Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Заурка

Увлеклась в последнее время, вернее, периодически возвращаюсь, к народным узорами. Выполнены браслеты в технике ткачества.
Ширина браслета 4 см. Застёжка карабин.
Цена 1000 р.
Спасибо вам за внимание и 💝💝💝)))

Уехали в Германию

Доброго всем дня!
Представляю вам брошь. Необычайно лёгкую и невесомую.
Она прекрасна как на светлой одежде, так и на темной.
Размер 4,5 см.
Использованные материалы: кристалл Сваровски, чешские бусины, жемчуг Сваровски, японский бисер.
Цена 1800 руб.
Отправляю в коробочке.
Для заказа украшений в Директ, WhatsApp, Viber+798732207580

Брошь "Тиффани" по МК от Алёны @by_aleness. Миниатюрная красотка размером 3,5 мм. Изумительный цвет жемчуга Сваровски Iridescent Light Blue с кристаллом Сваровски Blue Shade  делает эту вещицу космической.
Брошь нашла свою хозяйку. Отправляется в красивой коробочке.
Возможен повтор под заказ( голобая)
Вторая для любителей ярких красок!! Классическое, но всегда праздничное и торжественное сочетание красных оттенков и светло серых. Плетение выполнено из качественных материалов #swarovski , которые не нуждаются в рекламе, их видно сразу.
Цена 3 000 руб.
Пикантна и деликатна!!!!
Пока в наличии

Синий цвет один из моих любимых!!! У каждого оттенка своя вибрация, свое предназначение: синий (жизненная энергия и сила), индиго (интуиция, совершенство, бесконечность), и васильковый цвет (мудрость и покой).
Решила что-то легкомысленное сделать и простое))) Нет, не получилось. Они получились яркими и далеко непростыми.
Свободны.
Цена 1000 руб.

Заметила, что чем старше становлюсь, тем больше начинаю ценить розовый цвет. В более раннем возрасте избегала его всеми силами. А что он несёт?
Этот цвет — самый пассивный из всех в психологии. Он снижает агрессивность и настраивает на приветливость. Его фиолетовый (красно-фиолетовый) оттенок говорит о том, что он, чаще всего, выбирается людьми, не признающими рабства (их девиз — свобода во всем). И я с этим согласна))))
Так что, если нервы на пределе, то созерцайте розовые предметы, цветы.... К вам вернётся умиротворение и спокойствие. Только розовые разные бывают. Лучше выбирать не сильно насыщенные тона.
А сегодня закончила великолепные серьги. Из длина 6 см. И при этом, чем сутажные украшения прекрасны, необычайно лёгкие!!!
Свободны.
Цена серёг 1500 руб.
Можно, при Вашем желании дополнить браслетом или кулоном
https://www.instagram.com/p/Bn8xJZdhb0X/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=ka1mkn0u1nbo

Заурка

Ну что, с удачной трудовой неделей всех!
Сутаж турецкий , кабошон-мармеладка от @boo_cabochons , бисер японский, бисины жемчужные, натуральная кожа на изнанке - очень люблю натуралочку))))
Брошь свободна. Размеры ее 7*5,5 см.
Цена 1300р. + 250 доставка. Брошь к вам приедет в подарочной коробочке)))

Продано

Друзья, с пятницей вас!!!!!
Сплела колье больше месяца.
Основная роль отдана распространенному самоцвету - змеевику. Вроде когда доступный не всегда ценен. Нет, не тот случай. Он хорош во всех отношениях!!!!
Во-первых змеевик используют в качестве оберега, амулета и талисмана. Силы этого камня направлены на очищение кармы человека. Так утверждают шаманы...
Во-вторых его называли лекарским камнем! Благодаря своим целебным свойствам он способен: снимать головную боль, успокаивать нервную систему, снимать спазмы сосудов, укреплять иммунитет, улучшать память и и.д......
В моих закромах он не в единичном экземпляре)))) Ещё в этом колье я использовала свой любимый бисер toho 2110!!! Молочный светлый топаз!!! Вроде золото, но такая мягкая подача цвета!!!!❤❤❤
В ювелирном плетении использованные материалы: 3 цвета японского бисера 15 размера, кристаллы Сваровски, жемчуг Сваровски, чешские бусины, бусины зелёного авантюрина, биконусов пр-ва Чехия.
Украшение свободно. Отправляю 1 классом Почтой, в подарочной коробочке.
Цена 3800 руб.

Давно работы не выкладывала)))
Итак жгут. "Арабская вязь"
Нежный и лаконичный. Длина жгута с учётом замочка 54 см. Замочек магнитный, очень надёжный!!! Под верхнюю одежду можно носить не опасаясь потерь. Годами проверено лично!!!✌
Можно выполнить под заказ в другой цветовой гамме.
Связан из чешского бисера.
Цена 1500р.+ почтовые
Отправлю в любую точку мира.

Доброго дня, настроения и солнышка❤🌞
Готов Кулон-чокер с прекрасным камнем родонитом!
Родонит, "Камень утренней зари" - один из самых «женских» камней среди популярных в мире самоцветов. Минерал будто создан для девушек и женщин – романтически настроенный, утончённо прекрасный! Магическая сила самоцвета состоит в подчинении энергии Венеры и Сатурна – первая планета дарит любовь и чувственность, а вторая – систему и упорядоченность. Такая миротворческая сила помогает девушкам и женщинам кто стремится к творческим и карьерным вершинам. Более того, он помогает встряхнуться лентяям!!!! Родонит тонизирует психику, бодрит и настраивает на рабочий лад.
Интересно, может он заменить кофе?))))))
А украшение получилось очень стильным. Долго искала на чем его носить...и идея пришла сама. Сшила ремешок из итальянского бархата и это было то, что нужно!!!!
Спасибо магазину kaboshon.ru за прекрасный камень😉
Использованные материалы: японский бисер Тохо, жемчужины Сваровски, натуральная кожа на изнанке кулона. Застежка на карабине, благодаря цепочке длина регулируемая.
Цена 3000руб. + почтовые расходы.
Отправляю в коробочке.

Нарядный пэчворк многим нравится своими разнообразными узорами в одном жгуте!
Чешский бисер.
Размер классический 55 см., застежка на магнитном замке.
Цена 1500 руб.
Спасибо вам за ваше внимание и ❤❤❤

Продолжу жгутоманию)))
"Графика", в нем сочетаются белый матовый и коричневый глянцевый. Тоже чешский, но мелкий, 11 номер для чеха это чуть крупнее японской 15-ки. Бисер очень ровный, работать с ним одно удовольствие. Жаль что цветовая палитра ограниченная.
Связан по схеме Альбины @dipsa.albina.tezina ❤❤❤
Цена 1800руб.

Вечер добрый!)
Решила опубликовать видеоотзыв от своей подруги, которая меня выручила на марафоне в Инстаграм)))
История не придуманная, я дарю ей украшения и даже шаль связала для нее, каюсь, но вот покупатели мои очень скромные и на камеру не решились себя заснять, а она посвятила этому почти целый вечер.
Вспомнила я сегодня о нем и решила вам показать, что добру пропадать. Тем более у нее получилось интервью)))) А труд журналиста не должен пропасть, далее отзыв нашей осиночки и моей молоденькой сотрудницы))):
https://www.instagram.com/p/Bl99ZKJh2Lj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=20pl44l7zuqw
Листайте , ускоренная речь потому что в Инстаграм ролики можно загрузить не более 1 минуты 😂 😏

Заурка

Доброго всем дня!
Представляю вам брошь. Необычайно лёгкую и невесомую.
Она прекрасна как на светлой одежде, так и на темной.
Размер 4,5 см.
Использованные материалы: кристалл Сваровски, чешские бусины, жемчуг Сваровски, японский бисер.
Цена 1800 руб.
Отправляю в коробочке.
Для заказа украшений в Директ, WhatsApp, Viber+798732207580

Обрела владелицу)

Доброй ночи!!!
Я солнцезависимая)))), как приходит поздняя осень приходит ко мне лёгкая ломка ... Поэтому немного дольше вхожу в зимний период)))
Но кусочек процесса покажу... Остались мелочи и детали....: Греческий сутаж, стеклянные кабошоны ручной работы, жемчуг....

С солнышком))) Пытаюсь закончить.... Осталось самое для меня сложное: обрезать идеально аккуратно кожу на изнанке. А потом решить прошить или только клеем обойтись.
Это будет ясно после обрезки....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания