Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Заурка, Сен 07, 2018
Заурка

Доброго всем дня!
Представляю вам брошь. Необычайно лёгкую и невесомую.
Она прекрасна как на светлой одежде, так и на темной.
Размер 4,5 см.
Использованные материалы: кристалл Сваровски, чешские бусины, жемчуг Сваровски, японский бисер.
Цена 1800 руб.
Отправляю в коробочке.
Для заказа украшений в Директ, WhatsApp, Viber+798732207580

Получила свою брошь. Она просто восхитительная, смотрится не как бисер, а как изделие из драгоценных камней! Нежная, изысканная, на неё хочется смотреть и одевать к любому наряду. Сделана крайне аккуратно, прислали в красивой подарочной коробочке.
Я вам, Елена, очень благодарна за такую невообразимую красоту.
И, если честно, очень жалею, что не купила сразу и брошь "Тиффани".

adular, Ноя 03, 2018

adular, Любовь, я счастлива, что Вам живьём она очень понравилась!!!!!! Носите с удовольствием!!!!
Спасибо за Ваш отзыв!))))😘
Рада буду вам, если что-то ещё надумаете!!! Заходите💐💐💐
В ближайшее время хочу с сутажем больше поработать и с камнями!!!
У меня их много и только прибавляется)))))

Доброй ночи, друзья!!!!
Жгутик радует хозяйку!!!
Заказной, для миниатюрной и очень оптимистичной девушки!!!
Бисер чешский, японский Миюки, на магнитной застежке, по схеме Альбины Тезиной @dipsa.albina.tezina ❤❤❤
Возможен повтор, при вашем желании.

Холодает, а значит и праздники не за горами. Время летит быстро, поэтому и я готовлюсь к ним и к предстоящей ярмарке в ТЦ Саратова.
Добавлю кусочек процесса. Камера подвирает с цветом бисера, да и ладно. Цветовая тема понятна)))) Центральный элемент готов.... Осталось немного , дождаться лаковых капель темнокрасного цвета и завершить задуманное. Сутаж занимает все мои мысли и руки в последнее время.)))))
Милые дамы, большая просьба, не откладывайте заказы на последние дни декабря.

Комплект "Морозная сказка" для королевы))) Я дома - солнца нет, солнечная погода - меня дома нет! Поэтому фото пока такие...... Кабошоны стеклянные ручной работы, жемчужные бусины Сваровски, чешские бусины, японский бисер, богатый греческий сутаж, гипоалергенные швензы, изнанка белая натуральная кожа. Свободно.
Цена 5 000 р.
Ищу возможность показать на модели...

И при дневном свете)))

Доброе утро!
У меня сегодня скидка выходного дня, действует в субботу и воскрессенье , на сутажные серьги: каждая по 800 руб.в наличии три вида.
Что такое сутажные украшения? Это сшитые между собой незаметным швом отделочные двухжильные шнуры по центру. Да, именно сшитые, а не склеинные, как очень многие думают)))) При своих размерах это необычайно лёгкие изделия!!! 79873220750
https://www.instagram.com/p/Bn8xJZdhb0X/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=kt5jjsobkp94

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается))), зёрнышки граната.....

Доброго дня всем!)
Между делом собираю броши, которых я очень люблю. Они шикарно завершают любой образ!!! И в пир и в мир, на любой случай они пригодятся!!!!Представляю лёгкую и невесомую, очередную.
Она прекрасна как на светлом фоне, так и на темном. А красный цвет актуален в любом гардеробе!
Использованные материалы: кристалл Сваровски, чешские бусины, жемчуг Сваровски, японский бисер.
Возможен повтор в других цветовых сочетаниях и скоро в ленте они появятся)
Отправляю в коробочке.
Для заказа украшений в WhatsApp, Viber+79873220750

Привет!
Рада, что зашли ко мне в гости) Давно крутила в руках и далеко не убирала керамические кабошоны от @beadsbee . Они такого потрясающего цвета, теплые, душевные, если хотите. На последнем фото цвет более точен.
Воздушными конструкциями не балуюсь, но вдохновилась работами Антонины Щегловой и решила попробовать.
Ах, как они мне нравятся!!!! Изящные, строгие, охра даёт ощущение тепла и душевности, в сочетании с ней, черный сутаж смотрится бархатным.
Может себе всё-таки оставить, подумаю, есть ещё такие в закромах) 😋 Швензы можно заменить на более мелкое, хотя черные, с английским замочком, тут идеально подходят.
Длина от швензы, от места контакта с мочкой уха 6,5 см, ширина 4 см. Лёгкие!!!!
Свободные.
Цена 1600 руб.
Отправляю в коробочке.

Добрый понедельник?))) Продуктивной всем трудовой недели!!!!
Решила в процессе показать шикарный кристалл Ochre DeLite Swarovski . Такая вкусняшка, вообщем он именно такой, каким я его себе и представляла. Шикарный!!!! И именно с черным матовым бисером получилось лучше отразить глубину потрясающих оттенков!!!!....
Кулон свободен, остались последний штрих: оформить на жёсткую основу, которая застёгивается на магните. Ранее был с синим кристаллом.
Размер тонкого плетёной элемента 4,5 см.
Цена 1200р.

Не устану плести броши. Они всегда разными получаются!!!!! Да и не представляю, как их можно не носить!!! Ярко, нарядно!!!
И не последняя в этом году 💯 %!!!
Брошь свободная!
Цена 2000 р.
Размер 4 см., лёгкая!!!
Кристалл Сваровски в центре, чешские бусины, жемчуг и японский бисер.

У меня отличная новость: сегодня, с 12 декабря по 16 декабря мои украшения будут представлены на предновогодней ярмарке в ТЦ Тау Галерее г.Саратова на втором этаже! Это очень удобно, когда можно не по фотографиям догадываться как оно в жизни, а воочую посмотреть, примерить и приобрести оригинальные украшения, созданные мною в едином экземпляре. Буду рада встречам.
Я такая предсказуемая))))) Опять брошь!) Ещё будет розовая и зелёная в золоте! Попробовала новый фон. Непонятно.... На улице тускло совсем...да-да, плохому танцору ноги мешают....
Брошь свободна! Розовый с тоховской бронзой - роскошь!!!!
Цена 2200р.

Поставлена точка в работе над сутажным комплектом "Сок граната".
Для любителей благородных цветовых сочетаний. Необычайно лёгкий. На обороте натуральная кожа. Швензы с английским замочком. В центре красная яшма.
Цена 4500 руб.
По желанию можно дополнить браслетом.

Цена 4000 руб.+ почтовые.
Пока свободен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания