Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Дамы, всем удачи! У меня ещё есть 6 билетиков на лотерею,1 билетик 100 р. Вдруг она станет вашей. Розыгрыш привожу в Инстаграм, как будут распроданы все билетики!!!!
Брошь выполнена из кристалла Сваровски, японского бисера стойкого окрашивания. Люблю качественные и дорогие материалы❤️❤️❤️
https://www.instagram.com/p/CMmsMFEFbQD/?igshid=xy6gcfx0a0q9

Давно вы смотрели индийское кино? ))))
У меня оно создалось, в образном смысле))))
Гердан готов и ждёт свою хозяйку. Он получился очень ярким, нарядным, праздничным. Одним словом бес-по-доб-ным!!!!!
Какие у вас возникают ассоциации со словом "Индия"? Для меня это: слон или слоники, крепкий бодрящий чай, острые специи, цвет карри, да и вообще яркость красок❤️❤️❤️, звонкая музыка, зажигательные танцы......
Гердан получился именно таким))))) От этого слоника будут отражаться в тень солнечные зайчики👌!!!!
Золота на него не пожалела 🤣🤣🤣
Марии Астафьевой, особая благодарность за схему🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹
Ещё и ещё раз повторюсь: в бисере, будь то схема для вязания жгута или для гердана, это графика, без "ключа" , т.е.без подбора с номером бисера той или иной фирмы, не так, как в вышивке. Как лягут краски в готовом изделии, это решение чисто исполнителя, т.е. мой выбор🤘.
Всем спасибо за внимание ❤️
Гердан свободен.
Цена 4000 руб.+ почтовая Доставка
https://www.instagram.com/p/CMZd6ffltDw/?igshid=a99f8uqz3w7c

Жар-птица❤️

Если ли ещё мифологический персонаж из славянских сказок столь же яркий, красивый и грациозный?

Знаете, что есть такая легенда:
Когда боги увидели, что люди ходят по земле и живут, не любя никого и своей холодностью губят самих себя, они взяли волшебный огонь любви🔥🔥🔥 и отправили его на землю в виде Жар-птицы🦚, и с той самой поры, летает она по белому свету и разносит огонь любви, сея его там, где появляется.❤️❤️❤️
Всю жизнь будет счастлив тот, кто сумеет поймать ее, но в сто раз счастливей будет тот, кто станет почитать ее. Тому же, кому покориться она по своей воле, будет она отдавать свое боготворное тепло всю жизнь.
Но как только почувствует она равнодушие, то тут же улетит, не выносит она его."

Тема фантастических птичек не отпускает меня, вдохновительнице Мария Астафьева ❤️.
Гердан свободен. Выполнен из чешского бисера и бусин. На белом матовом фоне шикарно смотрятся яркие горящие красные оттенки🔥
Стоимость 3500 руб.+доставка.

Lavender DeLite
Так называется нежно-весенний кристалл, не скажу название фирмы производителя....Страна - Австрия.
Очень "вкусный цвет", лёгкое облачко нежности покоряет своей красотой и деликатностью ❤️❤️❤️
Вообще эффект DeLite очень мне полюбился. Именно своей деликатностью, и вроде они не так скромны как лаковые, но и не ослепляют, как классика.

Кулон свободен.
Стоимость 1300 руб.+доставка
В работе использованы самые лучшие материалы: ювелирный бисер 6 цветов👌
Размер плетеного элемента 4,5 см. Очень лёгкий, почти невесомый.
Оформлен на проволоке мэмори ( с сохранением круглой формы) длиной 43 см.

Любимая и эффектная модель браслета. Эффектно смотрится ни на фото, и не просто в жизни, а именно на руке. Замечено не мною. Чем этот браслет мне нравится, что во время плетения несколько раз приходится проходить сквозь бисеринки, что делает его очень и очень прочным💪.
Замок надёжный - кластер.
Размеры:
Серьги: 4см*2 см.
Браслет: длина почти 19 см., ширина 3,5 см.
Серьги: 1000 руб.
Браслет: 1700 руб.
Цена комплекта 2500 руб

Моё видение схемы Туман от Анны @silver_salmon92 .
Лариат яркий, благородных оттенков.
Длина вязанной части 150 см. Связан из чешского и японского бисера .
Лариат - 2300 руб
Серьги - 800 руб.
Стоимость комплекта 2800 руб.+ Доставка по России 300 руб.

Ах, эти розы, их живая роскошь —
Отточен каждый нежный лепесток.
Бутон встревожен — как тонка их ножка,
Сломает самый слабый ветерок.

И красоту так жалко — растворится
В безмолвии напыщенной тоски…
И ароматом ласковым струится,
Чтоб тучи обогнать его смогли.

Дамбран Валентина.
Второй день наслаждаюсь ароматом роз.....вот это аромат, я понимаю! Нереальная ароматерапия ❤️❤️❤️🎉

Браслет свободен.
Очень блестящий, даже фотографироваться не желает. На загоревшей коже будет вообще 🔥🔥🔥.
Замочек тогл, но могу заменить на любой удобный: магнитный или карабин с цепочкой ....
Цена 1200 руб

Браслет свободен.
Очень блестящий, даже фотографироваться не желает. На загоревшей коже будет вообще 🔥🔥🔥.
Замочек тогл, но могу заменить на любой удобный: магнитный или карабин с цепочкой ....
Цена 1200 руб

Выполнен из витого стекляруса MIYUKI Twisted Bugle, завораживающе смотрится + японский бисер и чешские бусины. Ширина браслета 2,5 см, длина плетеной части 16 см

Авторы
Теги
Упоминания