Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

на фотохостинг →

Дорогие осиночки!!!
Приглашаю к себе на "Чёрную пятницу", -20% ,
забегайте! https://www.livemaster.ru/voplochenie
❤❤❤С 23 - 25 ноября!!! ❤❤❤
Роскошное колье "Шеба" представлено только здесь, на Осинке!!!
На него действует скидка 15%!

Этой осенью у меня был, можно сказать заказ от оптовика Very Happy .
Хочу поблагодарить нашу осиночку NataNick-Наташеньку, за заказ Благодарю! Благодарю! Благодарю! 💕💕💕 и показать вам броши, которые доставлены в Йошкар-Олу к Наталье:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вечер добрый!
Не смогла сдержаться от соблазна показать вам свежую красоту:
В процессе создания - кулон "Астра"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежнейшее воздушное облачко.
Это моя подготовка к Ярмарке в торговом центре г.Саратова. Не планировала, но все таки и тут не устояла от выгодного предложения Smile)))) Если есть приглашение, то что же им не воспользоваться!
Чего и вам всем желаю, выгодных предложений!!!
Цена кулона в подобной цветовой гамме 2500р.
Форма будет такой:
на фотохостинг →

Всем доброго вечера!
Покажу комплект "Розовые сумерки". Был кулон, к которому заказчица захотела и серьги и браслет. Результат перед вами. От браслета я в восторге по сегодняшний день! Натуральная кожа, лёгкий, мягенький💕💕💕
Это тот самый случай когда сапожник без сапог. Для себя не выделяется время Smile)))
на фотохостинг →

Доброго дня!:)
Эта неделя выдалась насыщенной:
участие на ярмарке подарков handmade всегда наполняет хорошим настроением, новыми и интересными знакомствами:

https://www.instagram.com/p/BcUwkbij74S/

Тружусь на ярмарке, решила вам показать, как выглядят кисти серьги в деле. У меня сегодня вообще случилось чп: Я искупалась в горячем кофе, можно сказать с головой. Пыталась из служебного помещения торгового центра , где нам выделили место для перекуса, вынести две горячие чашки кофе. Когда я пыталась открыть дверь, эти чашки вывернулись в руках самым непостижимом образом и я поуши облилась свежезаваренным напитком. Видок был впечатляющий Mr. Green Mr. Green Mr. Green На платье салатового цвета легли добротные пятна кофе, не пятна, а потёки как будто я попала в шторм и меня окатило волной , нет, накрыло волной с головой. Пришлось прибрать за собой салфетками. А затем был "выход в свет". Выражение лиц моих соседей и покупателей сложно описать Smile.
Пришлось отправится в магазин за новым платьем, т.к. на поездку домой и обратно ушёл бы весь день.
Девиз дня: Украшения ручной работы ( и кофе!!!! Smile) помогут создать неповторимый образ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Заурка, Июл 21, 2017
Заурка

Ювелирная вышивка японским бисером тохо, miyuki, делика, самым мелким №15, итальянские пайетки, вышивка гладью японскими шелковыми нитками Sumiko. Усики на мемори проволоке с памятью (при задевании не деформируется, возвращается в исходное положение). Оборотная сторона натуральная кожа. Удобная застёжка. Размер Размер 9* 5,5 см.
Яркое, необычное, стильное... привлекающее к себе внимание украшение. Прекрасно впишется в осенний образ прикрепив брошь на пальто.
Цена 2500 руб.

Продано. Улетела бабочка к балерине.✌

В год желтой собаки модно, помимо жёлтого, будет ещё и фиолетовый. Так что эти прекрасные серьги-кисти являют собой ультра модный аксесуар наступающего праздника!!! Конечно, они для смелых модниц, для любителей ярких нарядов. И в том, что в них вы будете в центре внимания, невозможно усомниться!!!!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟✌👍
Цена: 1500р.

Авторы
Теги
Упоминания