Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Доброй ночи!
Добралась и до сутажа. Родился комплект с кабошонами из эпоксидной смолы от прекрасного мастера Иванки + турецкий сутаж с жемчугом Сваровски и несколько переделок. Как Выглядит комплект в деле - фото с меня в ближайшее время))))))))))))))))))
Очень нарядно!!!!
Цена 3500 руб.

Заурка, Фев 06, 2018
Заурка

Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня решила в ассортимент добавить бисерные жгуты. Люблю их очень, можно подобрать под любой гардероб и настроение. Гибкие, легкие, яркие, нежные, с рисунком и без, все на магнитных замочках
Сочетание бирюзы с белым цветом очень напоминает свежесть весны. Она уже очень близко - обновление всего, яркость солнца усиливается с каждым днем и чтобы доставить себе радость нужно успевать замечать вокруг себя преображения природы!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 1300руб.

Продано

Доброй ночи! Розово серое колье с кварцем в сутажной технике не успела выложить на продажу, а хозяйка ему нашлась! Очень рада, что оно будет носится активно!!!!! Королевское, и хозяйке под стать!!!! Но показать думаю вам нужно. Остаться незаметной в таком комплекте нет ни одного шанса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро всем!)
Я в работе над новым колье. Лазурит в бронзе обрёл хозяйку и я повторить решила его в серебре. Чувствую, что получается совершенно иное украшение. И сам камень по другому оплела и благодаря цвету, гальванизированному серебру, создаётся совершенно новый вид.
Особо радует, что немного у нас стало прохладнее, мягко сказано, и можно чуть расслабиться)))))

Заурка

Приветствую моих гостей и покупателей!
Главная роль отведена Афганскому Лазуриту с пиритовыми вкраплениями. Обшит он, как и лазуритовые бусины, японской бронзой, с очень стойким покрытием, 15 размера, самого мелкого размера. Биконусы, жемчуг и кристаллы Сваровски подчеркивают праздничность этого украшения.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Продано

Увлеклась в последнее время, вернее, периодически возвращаюсь, к народным узорами. Выполнены браслеты в технике ткачества.
Удобство этих браслетов в том, что они очень лёгкие. Можно, при желании их посадить на кожу или, для любителей жёстких конструкций, на металлическую основу. Но лично для меня последний вариант неудобен в носке. А для желающих обращайтесь, сделаю)))) Любой каприз)))))
Ширина браслета 4 см. Застёжка карабин.
Цена 1000 р.
Спасибо вам за внимание и 💝💝💝)))

Ну что, с удачной трудовой неделей всех!✌🌟
Вот, наконец, у меня появился приличный телефон, а фотографии я почему-то не выставляю)))) Исправляюсь:
Брошь в сутажной технике. Моя вдохновительница 💕💕💕, @valya_kuchma , да простит меня Валентина.... Я сама не люблю повторять за другими и чаще копирование не получается , или я не хочу этого делать, но в этот раз я проявила настойчивость.
Сутаж турецкий , кабошон-мармеладка от @boo_cabochons , бисер японский, бисины жемчужные, натуральная кожа на изнанке - очень люблю натуралочку))))
Брошь свободна. Размеры ее 7*5,5 см.
Цена 1300р. + 250 доставка. Брошь к вам приедет в подарочной коробочке)))

Доброго утра!!!
Закончила колье "Лазурит в серебре". Материалы ждали своего часа давно и вот оно перед вами. Оно лёгкое и торжественное, яркое и спокойное. В дополнение выполнены серьги.
Отдельно хочу рассказать о Лазурите - это моя любовь. Его с давних времён ещё называли «Небесным каменем» и славился своей магической силой. Лазурит является камнем  крепкой дружбы и искренних чувств, способным пробудить  в человеке искренность. Прогоняет чувство тревоги, меланхолии, помогает забыть тяжелые воспоминания, улучшает сон. Лазурит – это камень для тех, кто решил кардинальным образом изменить свою жизнь в лучшую сторону.)))
Цена 4000 руб.
Продается в подарочной коробочке.
Сплетено на одном дыхании и с большой ❤ )
Материалы: кабошон и бусины Афганского Лазурита, жемчуг Майорка, японский бисер, кристаллы Сваровски - эталон качества, чешские бусины, биконусы Сваровски.

Сутажный комплект "Медовое лето". Жара, насыщенные солнцем дни, сезон абрикосов и персиков - вот что вижу в богатых цветах хакки и охры.
Эта работа для меня была как песня: лёгкой и быстрой. Руки знали что шить, хотя эскиза не было. Всегда бы так)))
Размер колье 11,5*8, серьги - 6*4. Мармеладки-кабошоны от мастера @boo_cabochons, кристаллы #swarovski , жемчужные бусины, японский бисер, нат.кожа на изнанке)
Цена 3800 р.
Украшение отправляю к обладателям в подарочной коробочке))).
Спасибо за внимание и 💕💕💕🤗

Сегодня у меня сплелась брошь "Сияние" Брошь сложилась из того, что было и получилась неженка в мягких теплых оттенках. Размер 4 см., невесомая)))).
Нет, запасов бусин у меня немалый, но когда что-то конкретно нужно, то всегда "конкретного" не хватает.
Кристалл Сваровски лаковый, бронзовый японский бисер двух размеров, бусины рондели, жемчуг Сваровски, биконусы.
Цена 1800 руб.
Брошь отправляется в подарочной упаковке.

Доброе утро!! Невозможно поверить, что так давно меня здесь не было!!!
Время летит быстро. Я в плотном графике готовилась к фестивалю в Саратове, тут и заказы появились)))).
Восполняю пробелы)))
У меня появились новые браслеты в технике ткачества. Чешский бисер, все с цепочками, подойдут на разные объемы запястья.
Цена: 1000 руб.

Наступила осенняя пора свадебных торжеств! Вы готовы к праздникам?
Подберём вместе идеальное дополнение к вашему наряду!🎉
С заказами готова работать после 19 сентября.
Решила показать вам серьги для очаровательной Сабины. Это совместный результат тщательного подбора. Меня он очень порадовал!!! Когда клиент знает, что хочет, а мне удается это воплотить то я получаю огромное удовольствие!!!
Использованные материалы: бисер Тохо Япония, кристалл Сваровски (#001L106S), биконусы Golden Sadow , Light Silk, швензы класса lux, кисти кручу сама только из качественной вискозы, которую легко можно привести в порядок, если вдруг какая-то прядка замялась. Для этого нужно подержать сережки над носиком кипящего чайника. Осторожно подносите, лучше на спице, чтобы не обжечься.😉
Возможен повтор.
Цена 3000р.
Отправляю серьги в коробочках.
https://www.instagram.com/p/BnLewkZBHm8/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=128ov3ji4g1r9

У меня удачный повтор кулона , называю его "Ночное небо". Очень милый)
Использованы: самый мелкий матовый японский бисер, кристалл Сваровски, застёжка на магните, на жёсткой основе.
Цена 1000 руб.
Пока свободен.
Спасибо за ваши 💝 и внимание))

Сутажный комплект дождался своего часа)))). Кулону легко можно заменить основу в виде объемного платка шелкового или нити жемчуга да и просто на коженные шнуры. Размер его 7*8 см., размер серёг 5*3,5 см.При кажущемся объеме украшение необычайно лёгкое.
Спасибо за кабошоны мастеру @ivanka7473 😘😘😘
Украшение отправится к владельцу в коробочке почтой в любую точку мира).
Цена 3500руб.
Использованные материалы: турецкий сутаж, жемчуг Сваровски, стразовая лента, натуральная кожа на изнанке, гипоаллергенные швензы, биконусы Сваровски.

Заурка

Сегодня у меня сплелась брошь "Сияние" Брошь сложилась из того, что было и получилась неженка в мягких теплых оттенках. Размер 4 см., невесомая)))).
Кристалл Сваровски лаковый, бронзовый японский бисер двух размеров, бусины рондели, жемчуг Сваровски, биконусы.
Цена 1800 руб.
Брошь отправляется в подарочной упаковке.

Отправилась в Калугу)

Авторы
Теги
Упоминания