Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Наконец комплект закончен нежными сережками
В наличии

Любите цветы? Неравнодушна и я к ним..... А цветы запечатлённые в бисере? Секрет красоты таких жгутов это ювелирный подбор мельчайшего бисера, размер которого 1,5 мм!!!!!!
Шикарная схема, шикарный подбор цвета.....вопрос подвис в воздухе "продать или для себя"....
Поэтому, кому запал он в душу, рада буду отправить эту красоту.
Цена 5000 руб.
Жгут выполнен из японского бисера номера 15.

Очередная "Аврора" по схеме Альбины @dipsa.albina_tezina . Не знаю, когда эта схема надоест, не скоро, думаю)))). Два варианта хочу ещё как минимум 🤔😊
Узор в жгуте, как говорила уже, навевает один Восток!!! Здесь он строгий и официальный, в то же время, универсальная цветовая гамма позволит легко вписаться этому жгуту как в повседневный гардероб, так и к праздничному образу! Вы же помните, что праздники уже совсем близко!!!!. С 15 декабря прекращаю прием заказов. Поэтому, если есть планы, не откладывайте на последние дни.
Цена 2300 руб.
Выполнен полностью из японского бисера

Заурка

У меня опять в наличии серьги благородного красного оттенка👑. Я бы назвала его королевский красный. Немецкая ниточка Мадейра всегда оправдывает ожидания!!!
Свободные.
Цена 1000 руб.+ Доставка

Продано, под заказ можно

Перед зимними холодами у всегда возникает острый вопрос: " чем заниматься." Морозы приходят неожиданно и в последний момент понимаешь, что много из нужного требует обновления. Нет, я не покупаю свитера, шапки, шарфы и рукавички. Это я всё вяжу сама, у пряжного маньяка запасы знатные 😁😁😁. Мне бы где-то время взять)))), для воплощения всех моих желаний))))) Вот так, переходя от спиц к бисеру и сутажу, всё-таки комплект "Карамельки" доведён до завершения, чему я очень рада.
Очень изящный и элегантный. Размер каждого элемента 3,5*4,5 см. Необыкновенно лёгкие. Комплект состоит из серёжек + броши. Сшит из белорусского сутажа, японского бисере, керамических кабошонов.
Цена изделия 2800 руб.+ доставка.

Авторы
Теги
Упоминания