Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Всем доброго дня!
Сегодня простой показ моей первой работы в сутажной технике. Почему моё внимание не привлекали эти украшения до недавнего времени - не знаю. Скорее всего всему своё время:). И вот оно пришло!!!! "
Никогда не говори "никогда"" - эта фраза очень точна о моих взаимоотношениях с сутажной техникой.
Я с супругом и моей сестрой регулярно ходим в Саратовскую филармонию на концерты. Хорошее
и приятное времяпрепровождения 🤗🤗🤗
Ну и комплект в деле, так сказать:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго всем дня! Я пропала, у меня некоторые изменения в жизни: пытаюсь найти достойную работу, а переучение занимает время. Но душа требует созидания:))) Жизнь свою не представляю без всего этого.
Как же я люблю быть дома!!! Результат вчерашнего выходного:) Не обошлось без переделок. Обшитый кристалл у меня выпал из рук, ударился об пол. В результате разбилась одна делика....Такое бывает 😃)) Пришлось все начать заново...
Брошь под заказ. С большим удовольствием повторю в других цветовых сочетаниях.
Хотя повторы делать не люблю, но эти цветочки хочется попробовать в разных вариациях. На подходе дуэт двух цветов : василькового и голубого матового бисера с искрящейся сердцевиной

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заурка

Доброе утро!
Закончен кулон "Астра"!!!!! Выполнен по МК Елены Кононовой. В нежных розово - сиреневых тонах, цветок многослойный, пышный с кристаллом Сваровски сложного цвета Vitrail Light и в то же время очень легкий. Все плетение выполнено из мельчайшего японского бисера №15!
Украшение очень оригинальное и изящное!!!!! В подарок идет второй шнурок, сплетенный из бисера крупнее по размеру.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Цена: 2800,00 руб.

Продано. 😃))

Заурка, Апр 21, 2018
Заурка

Доброго всем дня! Я пропала, у меня некоторые изменения в жизни: пытаюсь найти достойную работу, а переучение занимает время. Но душа требует созидания:))) Жизнь свою не представляю без всего этого.
Как же я люблю быть дома!!! Результат вчерашнего выходного:) Не обошлось без переделок. Обшитый кристалл у меня выпал из рук, ударился об пол. В результате разбилась одна делика....Такое бывает 😃)) Пришлось все начать заново...
Брошь под заказ. С большим удовольствием повторю в других цветовых сочетаниях.
Хотя повторы делать не люблю, но эти цветочки хочется попробовать в разных вариациях. На подходе дуэт двух цветов : василькового и голубого матового бисера с искрящейся сердцевиной

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила провести лотерею на некоторые украшения! В следующую пятницу разыгрываться будет брошь, стоимостью 2200 за 200 руб. (нежнейшая астра, из последнего, которая по непонятным для меня причинам до сих пор у меня. И хотя она мне очень нравится, хочу поделиться этой красотой с другими))))) Номерков будет 11, а чем меньше участников, тем больше вероятность выигрыша. Можем сделать 22 номера по 100 руб. Желающие принять участие, подписывайтесь на мою страничку в инстаграм elenasukhova1784 и поймайте удачу. Почему там? Потому, что победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире. Подробный порядок и условия напишу вечером))))) Всем плодотворного дня!!!!

Как обещала:
1. Быть подписанным на мой аккаунт @elenasukhova1784
2. Выбрать номерок ( или несколько) от 1 до 11 и написать его в комментариях Стоимость одного номерка 200 руб
3. Получить реквизиты для оплаты и быть готовым оплатить в течении 12 часов после того как все номерки будут разобраны, Победитель будет выбран генератором случайных чисел в прямом эфире.Доставка броши в коробочке в мой свободный день (наиближайший) при личной встречи кто рядышком, а кто дальше моего города - Почтой России, отправление 1 классом за счёт победителя ( 180-250 руб. в зависимости от региона)

Добрый день и удачи вам по жизни❤❤❤!
Моя первая брошь в сутажной технике.🤔 В подарок))))) Надеюсь понравится и будет активно носиться)))) Реакцию одариваемой не увижу, уезжает в Екатеринбург.🤗🤗🤗
Желающие стать обладателем подобной красоты - обращайтесь))))
Спасибо за внимание💓🌷🌷🌷
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Доброго вам дня!
Решила показать рождение колье в сутажной технике. Ой, как оно мне нравится🌟 Это такое облачко, розовый кварц, розовые жемчужины Сваровски, ууум🌟
Многие в курсе, что фото не передаёт красоту подобных украшений. Это такая нежность...🤗🤗🤗🤗🤗, мамадорогая......❤
Оно пока свободно, желающие - обращайтесь.
Пока не разобралась, как вставлять фото по новому с Яндекса диска, поэтому ссылкой))))
Через два дня продолжу работу с ним...
https://www.instagram.com/p/BiTTxNhgxlB/

Доброго дня, вечера, ночи)!
Пришла с брошкой))) Не разобралась, как побороть Яндекс, поэтому опять ссылкой на инстаграм, или в Одноклассники милости прошу, для рассмотрения)) Спасибо за внимание и ❤
Сегодня свеженькая Астра, Ох, как они мне нравятся!!!!💕 Следующая будет красной))))
Брошь, 4,5*4,5 см.
Люблю, когда праздники и выходные проходят приятно, когда хватает время и на любимое дело!!!!
Цена 2200руб.
https://www.instagram.com/p/Bilokd5BnSI/

Заурка

С большим удовольствием повторю в других цветовых сочетаниях.
Хотя повторы делать не люблю, но эти цветочки хочется попробовать в разных вариациях. На подходе дуэт двух цветов : василькового и голубого матового бисера с искрящейся сердцевиной

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продано

Заурка, Май 10, 2018
Заурка

Доброго дня, вечера, ночи)!
Пришла с брошкой))) Не разобралась, как побороть Яндекс, поэтому опять ссылкой на инстаграм, или в Одноклассники милости прошу, для рассмотрения)) Спасибо за внимание и ❤
Сегодня свеженькая Астра, Ох, как они мне нравятся!!!!💕 Следующая будет красной))))
Брошь, 4,5*4,5 см.
Люблю, когда праздники и выходные проходят приятно, когда хватает время и на любимое дело!!!!
Цена 2200руб.
https://www.instagram.com/p/Bilokd5BnSI/

Неужели получилось...... 😈 😈 😈 😈

Заурка

Колье "Цветочное", может, громко сказано:), оно миниатюрное. Размер элемента 5 см. Формоустойчивая основа держится на магнитном замочке.
Кристалл Сваровски, жемчуг и и биконусы Сваровски. За счет матового чешского бисера цветок кажется бархатным.
Очень люблю с классическими блузами, рубашками, очень прекрасно дополняет образ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 800 руб.

Продано...

Колье "Цветочное", может, громко сказано:), оно миниатюрное. Размер элемента 5 см. Формоустойчивая основа держится на магнитном замочке.
Кристалл Сваровски, жемчуг и и биконусы Сваровски, чешские бусины. За счет матового чешского бисера цветок кажется бархатным.
Очень люблю с классическими блузами, рубашками, очень прекрасно дополняет образ.

Заурка

Брошь "Бабочка Василиса". Ювелирная вышивка японским бисером тохо, miyuki, делика, самым мелким №15. Усики на мемори проволоке с памятью (при задевании не деформируется, возвращается в исходное положение), итальянские пайетки. Оборотная сторона натуральная кожа. Удобная застёжка. Размер 9* 5,5 см.
Яркое, необычное, стильное... привлекающее к себе внимание украшение.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена: 2500 руб.

Продано)))

Доброго всем дня)))
Как вы провели "Ночь музеев"? Этим днём нужно непременно воспользоваться для приятного времяпровождения!!!!! Я приняла участие в ярмарке, и удачно!!! Несколько напрягала погода, обещали дождь с грозой, но все обошлось!!!
Вообще-то очень люблю городские праздники, где принимают участие симфонические и духовые оркестры. Музыка очень объединяет людей! Да и в общем искусство!!!!
Вот небольшой отрывок вечера:
https://www.instagram.com/p/Bi9w3ezAgyz/
Как и обещала, принесла брошь в красном цвете. Все как у синеголубой, и цена, и размер....

Доброй ночи!!!! Месяц назад у меня украли телефон и я выпала из некоторых привычных моментов жизни....... Видимо тому, кому достался мой телефон, он был нужнее)))))))))))))))
А тем временем у меня много новинок было и есть. Сегодня покажу комплект потрясающей красоты. Он уже приобрел свою хозяйку и уехал в Казань. На следующей неделе его повторю. Испытываю огромное эстетической удовольствие, глядя на него. Попробую колье тоже в таком духе выполнить.
Стоимость комплекта 3500 р.
Выполнен из бисера 15 размера, т.е. ювелирно, легко и очень красиво!!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания