Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Доброе утро!
Закончен кулон "Астра"!!!!! Выполнен по МК Елены Кононовой. В нежных розово - сиреневых тонах, цветок многослойный, пышный с кристаллом Сваровски сложного цвета Vitrail Light и в то же время очень легкий. Все плетение выполнено из мельчайшего японского бисера №15!
Украшение очень оригинальное и изящное!!!!! В подарок идет второй шнурок, сплетенный из бисера крупнее по размеру.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Цена: 2800,00 руб.

Серьги "Эдельвейс". До чего же я их люблю. Очень эффектные,яркие, сверкающие, праздничные серьги отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. Использованы бусины из натурального камня Лепидолита. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А цена все та же: 1300р.

Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня решила в ассортимент добавить бисерные жгуты. Люблю их очень, можно подобрать под любой гардероб и настроение. Гибкие, легкие, яркие, нежные, с рисунком и без, все на магнитных замочках
Сочетание бирюзы с белым цветом очень напоминает свежесть весны. Она уже очень близко - обновление всего, яркость солнца усиливается с каждым днем и чтобы доставить себе радость нужно успевать замечать вокруг себя преображения природы!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 1300руб.

🌟🌟🌟Серьги "Эдельвейс". 🌟🌟🌟
Заметно уже, что я их люблю. 🤗🤗🤗
Смотря как подобрать цвета в бусинах, бисере и красталлах Сваровски итог всегда потрясающе красив. Эффектные,яркие, сверкающие серьги отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. Использованы жемчужины Сваровски. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг →
Цена 1300р.

Колье "Цветочное", может, громко сказано:), оно миниатюрное. Размер элемента 5 см. Формоустойчивая основа держится на магнитном замочке.
Кристалл Сваровски, жемчуг и и биконусы Сваровски. За счет матового чешского бисера цветок кажется бархатным.
Очень люблю с классическими блузами, рубашками, очень прекрасно дополняет образ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 800 руб.

Доброй ночи! Сегодня покажу брошь, выполнена она в подарок для моей очень хорошей подруги. Подруга не предполагает о подарке такого плана, поэтому думаю, что сюрприз получится 😃)))
Бисер японский, стеклярус японский, кристалл, итальянские пайетки, натуральные жемчужины

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания