Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Серьги "Эдельвейс". До чего же я их люблю. Очень эффектные,яркие, сверкающие, праздничные серьги отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. Использованы бусины из натурального камня Лепидолита. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А цена все та же: 1300р.

Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня решила в ассортимент добавить бисерные жгуты. Люблю их очень, можно подобрать под любой гардероб и настроение. Гибкие, легкие, яркие, нежные, с рисунком и без, все на магнитных замочках
Сочетание бирюзы с белым цветом очень напоминает свежесть весны. Она уже очень близко - обновление всего, яркость солнца усиливается с каждым днем и чтобы доставить себе радость нужно успевать замечать вокруг себя преображения природы!
Цена 1300руб.

🌟🌟🌟Серьги "Эдельвейс". 🌟🌟🌟
Заметно уже, что я их люблю. 🤗🤗🤗
Смотря как подобрать цвета в бусинах, бисере и красталлах Сваровски итог всегда потрясающе красив. Эффектные,яркие, сверкающие серьги отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. Использованы жемчужины Сваровски. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг →
Цена 1300р.

Колье "Цветочное", может, громко сказано:), оно миниатюрное. Размер элемента 5 см. Формоустойчивая основа держится на магнитном замочке.
Кристалл Сваровски, жемчуг и и биконусы Сваровски. За счет матового чешского бисера цветок кажется бархатным.
Очень люблю с классическими блузами, рубашками, очень прекрасно дополняет образ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 800 руб.

Доброй ночи! Сегодня покажу брошь, выполнена она в подарок для моей очень хорошей подруги. Подруга не предполагает о подарке такого плана, поэтому думаю, что сюрприз получится 😃)))
Бисер японский, стеклярус японский, кристалл, итальянские пайетки, натуральные жемчужины

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем плодотворных выходных!!!!
🌟Вчера закончила миниатюрную брошь "Розитта". Получилась вот такая неженка.🌟🌟🌟🌟🌟 Японский бисер Тохо, мельчайшего размера двух цветов , красталл Сваровски.

Украшение свободно.

🌟🌟🌟Серьги "Эдельвейс". 🌟🌟🌟
Да-да, те самые, мои любимые 🤗🤗🤗 Чуть не забыла про них.
Смотря как подобрать цвета в бусинах, бисере и красталлах Сваровски итог всегда потрясающе красив. В данном варианте использованы бусины солнечного камня.
Украшение свободно.
Цена: 1300р.

Милые, дорогие дамы!!!! Поздравляю вас всех с праздником весны, цветов и обновления!!!!
Желаю всем вам быть счастливыми женщинами, несите ближним любовь и нежность, гармонию и радость. Быть женщиной это прекрасно!!! Одиноким желаю найти своего, того самого мужчину, который будет знать о ваших сверх возможностях, но бережно оберегать от всех невзгод!!!!
А как же без подарков?!!!!!:))) Скидка на мои украшения 10%!!!!!
🌟🌟🌟 Акция продлится с 08-22 марта!!!!!🌟🌟🌟

на фотохостинг →

Доброго дня!!! Желаю вам прекрасной пятницы. Я сегодня с брошками
Кристалл Сваровски, итальянские пайетки, бусины чешские и гематита, жемчуг Сваровски, натуральная кожа - вот сколько из закромов пригодилось для этих красоток🌟🌟🌟
Размер миниатюрный.
Цена: 1800руб., а так как у меня действуют ещё скидки от 8 марта, то цена пока ниже заявленной!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня новость ещё одна 😃 :
Увлеклась теперь ко всем общим красотам ещё и сутажем. Не могу знать почему до сих пор я обходила стороной эти прекрасные украшения, но видимо было не время. А теперь оно пришло. И вот небольшой анонс, кусочек процесса. Будущий кулон. Камень флюорит, очень давно живёт в моём доме, скорее отлеживался до этого часа 😃 Как то так:

на фотохостинг →
Нравится? Пишите....💕

Доброй ночи!!!
Пока холодно, но весна уверенно идёт.... она неизбежна!!!!😁💐💐💐
Сегодня у меня для вас яркий, красочный бисерный жгут. Мягкий, лёгкий, пластичный
на фотохостинг →
Удобная магнитная застёжка.
Цена 1300р.

Дорого вечера!!!
У меня опять цветы. Сегодня маки!!! Нарядный яркий жгут на магнитной застёжка.
на фотохостинг →
Цена: 1300 руб.

Жгут "Зиг-заг". Лично мне очень нравятся геометрические формы. Почему? Потому что универсальный получается жгут, не перебивает своим содержанием любой гардероб, а уютно вписывается 😃 Когда в одном бутике мои украшения выставлялись на продажу, мы много раз занимались подборов образов. Всегда удачно. Жалею, что не делала фото своевременно:(
на фотохостинг →
Цена: 1300 р.

Доброй ночи 😃!
Розочка-брошь. Свежесть и нежность, как сама весна 🤗 .
Брошка выполнена из мельчайшего японского бисера двух оттенков. Многослойная, объемная она в то же время миниатюрная и лёгкая. Размер всего 4,5 см.
Брошь свободна 🌹
Цена 2000 руб.

Авторы
Теги
Упоминания