Хочу - творю, а хочу - вытворяю)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Доброго дня!
Сегодня покажу вам мое творение для сына. Именно творение! Я его неделю рисовала-придумывала, видела во сне))), кроила и шила. Вернее шила и кроила 1 день, а все остальное ⁉ Ни одна вещь еще так сложно не продумывалась. Пока во сне не увидела, пазл не складывался(((
Когда еще только собиралась шить толстовку сыну, он сам выбрал трикотаж - это футер 2-нитка х/б с начесом. Принт темно-синий камуфляж пиксели. Затем он мне прислал вот такие картинки, типа то, что он примерно хочет 🙄 Я чуть не упала с дивана))) Это типа японская уличная мода 😃 Он у меня увлекается японской культурой, самостоятельно учит японский, слушает музыку на японском, читает книги японских авторов (пока в переводе 😂 ), ну и аниме и т.д., и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

chrisi_79, Апр 05, 2019

chrisi_79, да, я поняла. На будущее пригодится твой совет! Я ему передам! Пока же еще 3 курса педа впереди, а потом уже на переводчика учиться...

мамочкаИрочка, куртка загляденье!!! Мама постаралась на славу, угодила сыну и остатки плащевки пристроила 😃 очень классная, стильная вещь вышла. Мне тоже иногда решения снятся, когда голову ломаешь долго над проблемой.

Веревочк@, Юля, спасибо! Да уж, бывают такие вещи.... но эта все мои обскакала по времени от идеи до воплощения.

Авторы
Теги
Упоминания