Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Июл 20, 2020

ф_л_о_р_а, ну у Вас и скорость! А пряжа, это та, которая на фоточке - белая Пехорка, смесовка?

Vela, Июл 20, 2020

Vela, да, пряжа от Пехорки летняя серия. Очень и очень приятная, вяжу её простыми спицами и она меня только радует. Не знаю как она себя поведёт в носке, после стирки... Быстро вяжется потому, что очень хочется обновку и у меня есть трикотажный комбез чернобелый и платье трикотажное чёрное в белый горошек с короткими рукавами и этот белый жакет составит с ними отличную пару😊

можно было и на размер побольше связать, но моё Я отказывается принять лишние сантиметры... 😒

ф_л_о_р_а, Июл 21, 2020

ф_л_о_р_а,
симпатичная кофточка получается.
Так всё-таки что за пряжа ? Читаю-читаю, несколько сообщений о том, что пряжа хорошая, а конкретно 😏 , очень любопытно узнать.. мы ведь такие..

пряжа от Пехорки летняя серия, в 100 грамм 500 метров. Вяжу в две нити.

ф_л_о_р_а, Июл 21, 2020

ф_л_о_р_а,
спасибо, конечно, если это для меня. При поиске Пехорка летняя серия выскакивает Пехорка "Летняя".

Mira39, Июл 21, 2020

Mira39, для Вас. Эту пряжу я покупала в фикспрайс. Цена указана на этикетке 77 рублей. Моточек в два сложения уходит на один рукав, спинка два моточка, полочка - один моточек в два сложения, но пряжа остаётся от моточков её пущу на планку.

Спасибо за ответы. Теперь буду знать что есть просто пряжа и эта пряжа может оказаться хорошей.

ф_л_о_р_а, Июл 21, 2020

ф_л_о_р_а, мы с Mira39 пытаемся узнать состав пряжи, что написано на упаковке?

Vela, Июл 21, 2020

Vela, я пока отвечу. Вот упаковка

Гость, Июл 21, 2020

korol1967, спасибо. Нужно будет посмотреть в Fix Рrice, вдруг у нас тоже такая есть.

Vela, Июл 22, 2020

Vela, нету ее ) всю раскупили. А пряжа отличная оказалась, но ее больше нигде нет

У нас тоже нет. Я купила попробывать. Пока пробывала, то раскупили

Мне осталось связать рукав и пришить пуговки. Примерка на домашнее платье и дежурные 😁 туфли. Обыкновенная кофточка, но мне нравится... Жалею, надо было на размер больше вязать. Я могу её застегнуть на пуговицы, но она слишком меня облегает. Но, носить можно и муж говорит, что нужно!

ф_л_о_р_а, Июл 23, 2020

ф_л_о_р_а, Не надо больше. Все очень гармонично и, на мой взгляд, это Ваш размерчик... если будет больше - то выглядеть Вы будете просто в "кофте", а так очень красивый летний жакетик а-ля романтИк.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания