Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Kavunytcka, Июл 14, 2020

Kavunytcka, Спасибо, большое. Деткам очень приятно вязать. Но хлопок на эту модель больше не возьму.

ф_л_о_р_а, Июл 14, 2020

ф_л_о_р_а,
Очень здорово получилось, аккуратно!

ф_л_о_р_а, Июл 14, 2020

ф_л_о_р_а, здорово получилось!
А как Вам эта пряжа в детских вещах? Мне почему-то видится более мягкая пряжа на детях, если хлопок, то обычный, не мерсеризованный.

ф_л_о_р_а, Июл 14, 2020
ф_л_о_р_а

Kavunytcka, Спасибо, большое. Деткам очень приятно вязать. Но хлопок на эту модель больше не возьму.

почему?

Жакет получился как резиновый на ощупь. Жесковата эта пряжа. Пока вязала в некоторых местах даже затерся. Лучше смесовку.

всё. Довязала. С горловиной не стала мудрить... Связала попроще...

ф_л_о_р_а, Июл 14, 2020
ф_л_о_р_а

Мой жакетик готов. Вяжется очень легко. Пуговки пришила, Полочки расстегивается. Планку перевязывала. Капюшон ранее стягивала, перевязав планку капюшона оставила изначальной ширины.

ф_л_о_р_а, пожалуйста, подробности: сколько ушло пряжи, на какой размер вязали.

Vela, Июл 16, 2020

Vela, на жакет ушло 350грамм пряжи. Связан на 1,5 годика.

купила старый журнал. Вдохновилась жакетиком, сижу, вяжу...

ф_л_о_р_а, Июл 16, 2020

ф_л_о_р_а,
а почему старый, это новый выпуск. Мне тоже там эта кофточка понравилась. 😊

PolinaM, Июл 16, 2020

PolinaM, он не новый, а вещи и правда там очень красивые. Я вяжу из хлопка, а в оригинале он из шерсти.

Этот выпуск 3/2020, вышел в России в июне 2020, а выходит у нас журнал 1 выпуск в 2 месяца, т.е. 6 номеров в год. Так, что выпуск свежий. 🙃 Я их коллекционирую, очень нравятся модели, в основном скандинавских дизайнеров печатают.

PolinaM, Июл 16, 2020

PolinaM, я не знала этого. Я тоже покупаю этот журнал. Мне он очень нравится. 😊

половина жакета готова. Очень мне понравилась эта пряжа. Вяжется на одном дыхании... Очень красиво получается

ф_л_о_р_а, Июл 20, 2020

Авторы
Теги
Упоминания