Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

SunnyRainbow, Мар 27, 2021

SunnyRainbow, Доброе утро всем, кто заглянул ко мне в гости! 🌞 Вот это схема от узора, но я его переделывала, на спицах у меня было изначально по 11 петелек, я вязала 5 изн 1 лиц 5 изн. А к концу узора у меня уже было по 15 петелек на каждой спице. Это расширение я делала за счёт накидов, а убавления провязывала просто лицевой петлёй, не делая при этом убавление.

Всем доброго вечера 😊. Примерила синее платье, я его давно связала. Маму просила зашить большие дырочки. . Помню как его начинала вязать ...
А сегодня не успела довязать горловину у платья , собираюсь на работу... А вам желаю спокойной ночи и ровных петелек🧶

Какой спокойной ночи?! После такой красоты в теме!
Да всем теперь будут сниться идеи новых проектов. Красота - красивая😍 СПАСИБО, Лена!

Nataliya58, Мар 30, 2021

Nataliya58, Да, загруженность на работе, "связала по рукам" в прямом смысле этого выражения... Жду полноценного выходного дня, чтобы посидеть в тишине и доделать все начатые процессы.

Взяла в дорогу повязать моток пряжи "Аргентинская шерсть". Связала носок "Девичий виноград", но так как пряжа у меня песочного цвета, то я назвала свой вариант " Сосновая шишка" 😁🌲. Вязала на размер 22 см. для крестницы.

Всем доброго утра 😊. У меня с утра очень хорошее настроение, хочу им поделиться с Вами и показать то, что у меня связалось за это время. Платье из кид мохера. Сходила один раз в нём на работу, пожалела сильно, я в нем ужарела... Смотрится оно симпатично, но носить его нужно только в холодную погоду. А ещё я вчера вечером связала динозаврика, вязала на одном дыхании, не могла от него оторваться... Он такой милашный получился 😊 . Буду ещё таких вязать. Я потратила на него чуть больше полмотка пряжи Дольче от Ян Арт. Всем хорошего дня и прекрасного настроения 🌷Будьте здоровы

Всем добрый вечер. Связала две пары носков 😊 . И маленького дракончика . Зелёные носки вязала по книге, а белые сама сочиняла...

Всё ТАКОЕ МИЛОЕ!!! А носочки - праздничный вариант 👌
СПАСИБО за красивые работы!❤

Всем доброго утра 🌞. Погода радует, настроение хорошее, одно расстраивает, что нет времени на любимые занятия... Всё в спешке, в дороге и тут не до качества, а хорошо что вообще успела сфотографировать... Вот, что у меня связалось : 1) носки Называется описание "Эффект бабочки". Действительно, описание очень и очень доступное, а смотрятся носки красиво. 2) Платье из кид мохера 3) начала новое платье . Вот такие процессы. Всем хорошего настроения и удачного дня

Всем доброго времени суток 😊. Примерила полувер, который вязала зимой. Пряжа турецкий мягкий хлопок, крючек 2,3. . Очень пригождается, особенно в жаркие летние дни. Схему мотива брала в интернете.

Авторы
Теги
Упоминания