Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Мар 16, 2021

ф_л_о_р_а, а возможно ли связать носочки сверху ,но сохранить узор с шишечками в таком направлении как у вас.?

veera, Мар 16, 2021

veera, Да, можно. Если Вы сможете сориентироваться и зная, как вяжутся те или иные значки вязать не снизу в верх, а наоборот. Если у Вас нет такой книги, напишите. Я вышлю вам эту схему в личном сообщении.

носок связан вот таким узором только квадрат в серединке состоит из меньшего количества петелек. Всем добрый вечер. Вяжите с удовольствием😊

Доброго времени суток, Лена! Пришлось регистрацию повторить на форуме))) Так давно не отправляла сообщения... смотрела, любовалась работами, вдохновлялась... Для общения в личке по правилам на форуме должно пройти какое-то время...может у Вас получится. Если НЕТ, то я чуть-чуть позже напишу данные для общения. СПАСИБО, что радуете хорошими работами.

Всем доброго вечера😊. Наташе индивидуальный привет от меня. Я вяжу платье, процесс очень увлек меня, хочется побыстрее довязать. Спасибо Вам за моё вдохновение 🌷

Буквально неделю назад было озвучено решение вязать...а сегодня КРАСОТА В ТЕМЕ!!!👍СПАСИБО, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!❤

Nataliya58, Мар 23, 2021

Nataliya58, Когда очень хочется, то временные преграды перестают существовать. 😊 Доброе утро! Хорошего настроения и тёплой погоды 🌞

ф_л_о_р_а, Мар 22, 2021

ф_л_о_р_а, Если не секрет по скольку часов в день вы вяжите. Скорости у Вас космические 🐠 👻 .прям завидую белой завистью 😃

Агра, Мар 23, 2021
Агра

ф_л_о_р_а, Если не секрет по скольку часов в день вы вяжите. Скорости у Вас космические 🐠 👻 .прям завидую белой завистью 😃

Своим вопросом Вы вызвали у меня улыбку☺️. Скорость моя от космической далека, но если меня никто не отвлекает и у меня выходной день, то моток этого мохера 440 метров в 1 день. На это платье я потратила 2,5 дня. На юбку у меня ушло ровно два мотка этого кид мохера от Нако. Я вязала снизу набирая 288 петель на спицы 4,5. Вязала 40 см по кругу лицевой гладью, далее начала делать убавления. На талии у меня по кругу 144 петельки. И Вы бы связали, тут даже глядеть на процесс не нужно... Руки сами вяжут... 🤭

ф_л_о_р_а, Мар 23, 2021

Всем добрый вечер. Вывязала всю подаренную мне пряжу (чистая синтетика) и хвостика не осталось. Из этой пряжи я связала 3 пары носков. Две пары ажурные и третья пара получились как гольфы с вывязанной крючком апликацией (лист клевера☘️). У меня вышло новое видео на моем канале по вязанию " Я вяжу", заходите, мне будет очень приятно 😊

Всем доброго вечера 😊. Затянул меня этот носочный марафон. Сегодня я целый день работала, кабинет не работал до сегодняшнего дня и вот когда я вышла, народу было записано на обследования под завязку🤪. Но, я успела за сегодня связать носок, фантазировала, как могла... Носки назову "Калина красная". Всем большое спасибо за общение, мне очень приятно❤️🧶🤪!

Добрый вечер, хозяйке и гостям темы. Лена, носочки ОЧЕНЬ КРАСИВО получаются👍 Спасибо, что порадовала 🤗

Nataliya58, Мар 26, 2021

Nataliya58, Спасибо, Наташа. Да, не могу оторваться от того, чтобы не из вязать эти остатки пряжи в носочки... Тоже не ожидала, что получится так симпатично... Даже шишечки все таки вывязала... Спасибо за общение, для меня это очень важно ❤️

ф_л_о_р_а, Мар 26, 2021

ф_л_о_р_а,
Очень красивые носочки, и шишечки отлично смотрятся, даже захотелось связать такие! А где можно посмотреть узор «калины»?

Авторы
Теги
Упоминания