Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Аириш, Апр 08, 2020

Аириш, Я эту пряжу на пробу взяла. Была в Москве и зашла в магазин Иголочка. Взяла 3 моточка по 200 рублей у меня в городе она дешевле стоит. Хотела из нее себе сорочку вязать в 1 нить спицами. Но потом передумала и начала вязать это платье. Я люблю турецкий Бодрум, но магазины с пряжей на карантине...

рукав буду переделывать т к это только предварительная примерка. Пока нравится но не знаю, какой я буду после карантина.... Подсела на блины😁

ф_л_о_р_а, Апр 08, 2020

ф_л_о_р_а, узор на юбке отлично смотрится). Даже не ожидала), Вам юбочки вообще удаются). Как и платья))
Про вашу розовую юбку мотивами часто думаю, она красотка)

NataNick, Апр 08, 2020

NataNick, я не вязала отдельно юбки. Вот последнюю мне девочка одна заказала, а после отказалась от неё я её и оставила себе. Мне Nikita 13 показала, как правильно оформить пояс, мне очень понравилось, теперь хочу ещё пару юбок связать.

ф_л_о_р_а, Апр 08, 2020

ф_л_о_р_а, какая хорошая девочка). Вам эта юбка очень идёт, она прекрасна!) 😘 Девочке огромное спасибо за чудесную вещь в вашем гардеробе)))
И пресс у вас ничего)))

NataNick, Апр 08, 2020

NataNick, Спасибо, у меня весь жир откладывается на щеки и бедра☺️. Цвет юбки мне не нравится, слишком девичий, а мне в Паску 41 исполнится....

ф_л_о_р_а, Апр 08, 2020
NataNick, Апр 08, 2020

NataNick, за комплимент, мерси! Но, я уже стараюсь критично смотреть на себя со стороны... Даже платья крючком для меня уже табу... Женщина на работе, сказала, что мне не по возрасту носить прозрачное... Я с ней согласна и теперь у меня свои стандарты к вязанным вещам. Я не навязываю свою точку зрения и всему свое время... 😁

ф_л_о_р_а, Апр 08, 2020

ф_л_о_р_а, доброе утро, никакого жира не вижу! Красивая молодая девушка! 👍 Постоянно слежу за Вашим вязанием, платья просто покоряют! Продолжайте дальше! Ждем обновок! 🙅

Далиса, Апр 09, 2020

Далиса, Спасибо! Мне очень нравится на Осинке, здесь так уютно и по домашнему... Общение очень окрыляет и вдохновляет! Раз так, хочу показать Вам моё платье на купальник, ему уже 5 лет, когда ездила на юг носила его практически каждый день.... 😊

ф_л_о_р_а, Апр 09, 2020

ф_л_о_р_а, очень нарядно смотрится! Красивое пляжное платье! Цвет яркий! 🌟 И фигурка - не придраться! 👍

ф_л_о_р_а, Апр 09, 2020

ф_л_о_р_а, ой... не всегда такое можно носить на отдыхе. у меня было аналогичное, но ,после нескольких проблемных ситуаций, решила, что такой прозрачности лучше не носить

ф_л_о_р_а, Апр 08, 2020

ф_л_о_р_а, а мне за 60(((((...но я тоже в старухи не записываюсь. А в 45 я вообще не знала преград

Авторы
Теги
Упоминания