Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень мне нравится этот узор. Простая схема, а смотрится очень интересно😉

Добрый день. Я продолжаю работать над свитером для сына, очень медленно он вяжется, но мне нравится сам процесс, поэтому всё хорошо. Для себя прикупила пряжу на новый процесс , подбирала её под любимые туфли. ☺️

Очень медленно продвигается работа над свитером для сына . Довяжу спинку и соберу его в ускоренном темпе, т к появился стимул... У меня появилось много летней пряжи и журнал для вязания малышам.

Мой старший сын в свитере, который я вязала мужу когда лежала на сохранении с первым ребёнком... Да, это тот самый ребёнок которого я ждала. И свитер ему в самый раз. Носит на даче, свитер в очень хорошем состоянии...

Какая жалость... Извязала все нитки, но свитер не готов... Буду докупать пряжу на сшивание деталей и воротник. Нитки мне достались случайно в виде бабинки. Дата производства пряжи был указан 1988 год. Пряжу буду подбирать по цвету, толщина пряжи средняя...

Как обидно, но хорошо, что только на воротник не хватило.
А что за стимул появился? Кто-то ждет малыша?

Аннуэн, Июн 01, 2020
Аннуэн

Как обидно, но хорошо, что только на воротник не хватило.
А что за стимул появился? Кто-то ждет малыша?

Доброе утро! Да моя двоюродная сестра скоро родит вторую девочку😊. На сегодняшний день у нас в родне трое малышей и вообще, мне просто захотелось иметь журнал с такой тематикой... ☝️

вот так я подобрала пряжу. Пойду, довяжу😊

связала кардиган. Модель из старого журнала Сандра. Пуговки ещё не подобрала, он очень теплый😊

Вяжу горловину. Вроде не очень заметно, но если приглядеться... Видно. Но, другого варианта у меня нет, распускать длину я не буду. 🙄

Сегодня ходили в сквер Строителей. Оделась в очень тёплый свитер и чувствовала себя в нем очень уютно. Связан он давно, но ему нет износу... Я, где можно добавляю Ангору файн, она любую пряжу облагораживает... Доброго дня и хорошего настроения ☺️🧶

Довязала ребёнку свитер. Кажется, что длина как у платья мини... Но, просто мой ребёнок высокий, а свитер я вязала на будущую зиму, чтобы он был подлинее, потеплее... ☺️

ф_л_о_р_а, Июн 03, 2020

ф_л_о_р_а,
Добрый день! Как Вы быстро и здорово вяжете! Очень понравился джемпер! Действительно мужской, брутальный!

PolinaM, Июн 04, 2020

PolinaM, Спасибо, я просто
торопилась успеть с подарком😊. Надеюсь, что моему сыну он так же понравиться как и Вам🤭

Свитер примерила, сказал, что нормально... Я очень счастлива. Еле упросила его сфотографироваться. Фото только такие, ребёнку этому завтра 17 лет исполняется и он с характером... Начала новый свитер. Тоже очень красивый...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания