Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Довязала свитерок. Провела ВТО. Не понравилась мне эта пряжа Лана голд классик. После стирки стала мягче, но выглядит как уже поношенное изделие. Мерино де люкс мне больше понравилась. Ищу чтобы повязать...

нашла долговяз и очень ему обрадовалась... Вяжу с удовольствием, довязываю второй уголок и примусь за рукава...

Мамина знакомая принесла ей очень много пряжи... Очень давнего года выпуска. Я всегда мечтала повязать из бабинной пряжи, но не решалась такую приобрести... А тут, такой подарок и просто за спасибо! Клубочки и две большие бабинки серой и бордовой полушерсти

Вяжу сыну младшему на день рождения свитер из бабинной пряжи. Вот такой подарок!

Nikita 13, Апр 27, 2020

Nikita 13,
пожалуйста, покажите фото! У меня есть хлопок грубоватый, не придумаю, что с него связать((((

Kavunytcka, Май 15, 2020

Kavunytcka, Что показать? Или Вы это не у меня спрашиваете? 😉

ф_л_о_р_а, Май 01, 2020
ф_л_о_р_а

Сегодня был очень тёплый и солнечный день. Платье меня полнит и цвет никакой... Убрала. Жду вдохновения...

Мне кажется, хорошо оно на вас смотрится, и я бы не сказала, что полнит. Вдруг запала мысль связать себе такое, только узор сверху, а гладь снизу, тем более вы дали узор. Ибо не с моими формами сверху гладь, увы. А вы очень красивая, в этом платье тоже )

Скажите, как вам носятся платья вязаные? часто стираете их?

ф_л_о_р_а, Май 15, 2020
ф_л_о_р_а

Kavunytcka, Что показать? Или Вы это не у меня спрашиваете? 😉

)) У Никиты ) Но если у вас есть что то из неровной хлоаковой толстенькой нити, то буду рада вашему показу тоже )

Nikita 13, Апр 27, 2020
Nikita 13

ф_л_о_р_а, спасибо, я уже расшифровала по вашему вязанию. А схема подтвердила, как я поняла.
А платье хорошее. Я люблю такие вещи из какой-то грубоватой, что-ли, пряжи. Я прошлое лето относила и буду носить белый хлопковый джемпер с вышивкой на спине именно из такого грубоватого качества ниток. Специально подбирала такие. Т.ч. по мне-платье замечательное

ААа, вот я балда. На вот это сообщение моя просьба, простите 😳

Kavunytcka, Май 15, 2020

Kavunytcka, Ничего страшного, мне приятно было с Вами пообщаться ☺️🌹

Kavunytcka, Май 15, 2020

Kavunytcka, если Флора не против то покажу что из грубоватой пряжи. Если против,то я уберу!!!

Летний хлопковый джемпер с вышивкой на спине

Nikita 13, Май 16, 2020

Nikita 13,

ух ты, какая интересная модель. А спицы каким номером? Квадрат впечатлил, я думала это крючок, а вы вышивали по крючковой сетке?

Kavunytcka, Май 16, 2020

Kavunytcka, насколько я помню, №4..но я уточню..
квадрат- связана отдельно крючком сетка, вышита, а потом вшита в оставленное при вязке место

Nikita 13, Май 16, 2020
Nikita 13

Kavunytcka, если Флора не против то покажу что из грубоватой пряжи. Если против,то я уберу!!!

Летний хлопковый джемпер с вышивкой на спине

я не против, мне самой приятно посмотреть ☺️

рукав почти готов, завтра примерю на ребёнка и закончу. Перейду на перед. Всем доброго вечера 😚

Мой весенний букет с дачи. Сегодня дул очень холодный ветер и постоянно моросил дождь. С двумя сыновьями навели порядок, отдохнули и с красивым букетом вернулись в город. Рукав довязала, младшему сыну понравился рисунок, я этому очень рада, он что попало не оденет... Начала резинку передней части его свитера. ☺️

Авторы
Теги
Упоминания