Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Май 15, 2020
ф_л_о_р_а

Мамина знакомая принесла ей очень много пряжи... Очень давнего года выпуска. Я всегда мечтала повязать из бабинной пряжи, но не решалась такую приобрести... А тут, такой подарок и просто за спасибо! Клубочки и две большие бабинки серой и бордовой полушерсти

Вяжу сыну младшему на день рождения свитер из бабинной пряжи. Вот такой подарок!

Флора,мож схему узора

узор из книги 250 японских узоров.

Начала новый процесс. Пряжа хлопок, спицы 2,5. Размер 54. В ряду 180 петелек. Узор взят из любимой книги по вязанию

Довязываю спинку. Описание свитера пишу по ходу вязания Пока все нравится. Всех с праздником Святой Троицы.

Давно я здесь не была, т к показывать нечего... Всё в процессе. Сегодня очень было жарко и для похода в магазин я одела эту кофточку из Бахара Батик. В ней не жарко, она связана с большой свободой облегания. Цвет меня бледнит, но периодически я её ношу. Всем хорошей погоды и отличного настроения! Вяжем, повяжем...

Платье, связанное из коко радует меня уже не один сезон. Но, пряжа из яроко красной, становится с седоватым оттенком, приходит в негодность. Стараюсь реже одевать и стирать спецсредствами. Продолжаю вязать изумрудный свитер 🧶

Сегодня был чудесный день... В Плесе побыла, отдохнула и повязала изумрудный свитер. Я вяжу только один процесс, уже подустала от него... Вывязываю рукав . Мне очень нравится такой способ. Вяжу, наслаждаюсь каждой петелькой❤️

Я очень люблю вывязывать рукав из проймы. Получается всегда идеальная посадка . Связано уже больше половины свитера, что очень меня радует... 😊

ф_л_о_р_а, Июн 19, 2020
ф_л_о_р_а

Я очень люблю вывязывать рукав из проймы. Получается всегда идеальная посадка . Связано уже больше половины свитера, что очень меня радует... 😊

Очень красиво! Сделайте пожайлуста мастер-класс.

Audi 1956, Июн 20, 2020

Audi 1956, Надя, на просторах есть мастер-классы, например, здесь)

NataNick, Июн 20, 2020

NataNick, все правильно, я также, где-то увидела такой способ и полюбила его. Но, есть один момент здесь пройма растянута, а на зелёном свитере она зафиксирована цепочкой провязанной крючком.

ф_л_о_р_а, Июн 20, 2020

ф_л_о_р_а, о, тогда и я хочу ваш мастер-класс!)

ф_л_о_р_а, Июн 20, 2020
ф_л_о_р_а

NataNick, все правильно, я также, где-то увидела такой способ и полюбила его. Но, есть один момент здесь пройма растянута, а на зелёном свитере она зафиксирована цепочкой провязанной крючком.

какой кардиган красивый , я как раз сейчас вяжу вернее пытаюсь связать такой и на такой же размер , это сверху связанно или снизу и есть где нибудь описание, а как ввязать рукав сверху никогда не слышала о таком методе , у меня вечно проблема его посадить.

Натали66, Июн 21, 2020

Натали66, этот кардиган я сама придумывала. Связан из Ализе альпака роял. Спицы 4,5. Отделка платочная вязка. Прибавление делала в дорожках изнаночной глади между листьями. Так лучше фалдит. Рукава вывязывала из проймы. Так лучше регулируется его длинна. Кардиган очень прост. Вяжите себе на радость.

Выбрались в Ярославль с детьми. Одела платье давно связанное...

Авторы
Теги
Упоминания