Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

У меня проблема с остаточками ниток. Метраж маленький, выбрасывать жалко... В этот раз мне пришло вдохновение и из маленького пакетика остаточков у меня связалась крохотная юбочка! Шерсть Элегант, крючек 2. Резинка спицами. .Убрала в сундук...

Носочки от Дропс. Маленькое произведение искусства...

Связала подарочные мужские носочки. Нитки очень колючие, носочные и спицы 3. Схема из интернета. Мне сказали, что в таких носочках только на диване лежать!

Уже скучаю по весенним цветам... Любуюсь на свою скатерть и Вам показываю.

]561632[/img] mg] Носочки лишними не бывают. Отличный подарок и приятное времяпрепровождение...

Как же приятно одевать своего ребенка! Со своими детьми стараюсь дружить, поэтому над свитером работали сообща...

Немножко меня ... А в руках сфинкс по имени Принц. Очень милый котик наших родственников. Любит играть и чтобы его держали на ручках...

Всем спокойной ночи, а я повязать....

Доброе утро! Ну не могу я прожить без котика и вязания... Скоро Новый год и в отличие от предыдущих лет я его буду отмечать со своей семьёй, а не на работе... Потихоньку готовлюсь к празднику, а на душе радость и покой.

Больше всего я люблю платья. Эту модельку я связала на круговых спицах из хлопка с ангорой Файн. Очень комфортное, совершенно не колючее, швы только на плечах. Цвет не мой, но ношу с удовольствием...

Очень легкая в исполнении жилетка из дневника Симы Пекер. Вязала, чтобы пристроить нитки и себя занять

К своему розовому платью из мохера вяжу снуд. Выбрала эти нитки , т.к. на них есть редкие пушки розового цвета... Нитки мохер " Богема".

Всем доброе утро! Хочу Вам показать свой свитерок из Беби Бест. На фото наша роднулечка Машенька в возрасте 10 месяцев. Вязание на малышей - это сплошное удовольствие!

Этим летом связала себе листочки. Журнал Бурда, схема очень понятная. Нитки " ЭКО хлопок". Стирала в машине, часто носила в общем вещь в категории " любимая"...

Фотография с прошлого года. Очень мне нравились эти снежинки... В этом году новеньких подвяжу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания