Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Мар 10, 2020
Nikita 13

ф_л_о_р_а, там в полосе по центру надо вязать за заднюю стенку.
Вот ещё тот же мотив

значит я правильно разглядела. Всё хорошо.

ф_л_о_р_а, Мар 10, 2020

ф_л_о_р_а, не...у вас немного есть отличие..но ..в принципе, у вас хорошо получается

Nikita 13, Мар 11, 2020
Nikita 13

ф_л_о_р_а, не...у вас немного есть отличие..но ..в принципе, у вас хорошо получается

а отличие в чем? Может от того, что толщина пряжи и крючка другая?

ф_л_о_р_а, Мар 11, 2020

ф_л_о_р_а, эта выделенная полоса. Как-то не так, как у меня. Может я не так вижу. Я вроде пару рядов вязала ст.с накидом За работой.

Вечер. Постаралась снять поближе

ф_л_о_р_а, Мар 11, 2020

ф_л_о_р_а, вроде так. Ещё ВТО что-то подкорректирует. Надо поискать свою схему, от руки рисовала...и помнится ..что-то ещё добавляла.
Насколько я помню, это схема Романовой, имя не помню.
Я тоже рисовала сама и что-то добавляла.
Но у вас отлично выходит.

Nikita 13, Мар 11, 2020

Nikita 13, я Романову только Ирину видела в интернете. Не знала, что это её мотив. вот с этой картинки разбирала схему

ф_л_о_р_а, Мар 11, 2020

ф_л_о_р_а, я не помню как её зовут.но уровень её работ намного выше , чем вы показали, хотя мотивы её..
Посмотрела в инете, нашла её,она с украины. Класс её работ👍

https://club.osinka.ru/topic-98576?start=210&highlight=

Вот она

Nikita 13, Мар 11, 2020

Nikita 13, я нашла эту схему, но т. к. я сама её по готовому изделию рисовала, у меня есть отличие. У меня нет столиков с 2 накидами.

Nikita 13, Мар 11, 2020

Nikita 13, я вот эту женщину на фейсбуке в группе о вязании часто вижу.

ф_л_о_р_а, Мар 12, 2020

ф_л_о_р_а, так и вяжите, как нравится. Хорошо же получается. Просто я к слову сказала про различия.

ф_л_о_р_а, Мар 12, 2020

ф_л_о_р_а, похоже, что она. Она была в ОК, но после дурацких событий, исчезла. Но если там есть её работы, то и сравните с тем, что вы показывали первым. Я вот сразу поняла, что это не она вязала. У Романовой класс в работе сразу чувствуется.И эти мотивы она применяла несколько по-другому. Причём, много раз, в самых разных вариантах, но всегда классных.

Всем доброе утро! Забрала я у младшего сына этот свитер. Он вырос из него, а я хотела его либо распустить либо отдать кому нибудь... Примерила на себя и решила чуть-чуть сама поносить, он тёплый и не заношенный... А избавиться от него мне пока жалко... Будьте здоровы и хорошего настроения!

купила сегодня два журнала и 3 моточка льна на ночную сорочку... Опять же, все мечты, но журналы каши не просят, а нитки к лету извяжу...

Авторы
Теги
Упоминания