Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Svetik_che, Дек 02, 2017
Svetik_che
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,если соберетесь( только если на русском -без перевода не осилю)-мне сигнализируйте тоже 😃

И я тоже на русском в доле!

NewWave, Дек 04, 2017
NewWave

Девочки, мой супердолговяз, вернее перевяз, связала свитер по японской картинке, и целый год переделывала горловину. Доделала. Нашлась добрая душа и сфотографировала.
на фотохостинг →

а переднюю часть марлезонского балета?😂😂😂в студию!!!

NewWave, Дек 04, 2017

NewWave
Шикарно! И да-спереди хотелось бы увидеть ;0

NewWave, Дек 04, 2017

NewWave Ничего так "по картинке" 😂

Strickfee, Дек 04, 2017

Strickfee Алена, это очень красиво! И цвета и фасончик-колокоьчик - все тебе идет!

NewWave

Девочки, мой супердолговяз, вернее перевяз, связала свитер по японской картинке, и целый год переделывала горловину. Доделала. Нашлась добрая душа и сфотографировала.
на фотохостинг →

Лена, обалдеть, я бы по картинке не стала вязать от лени 🙃 Красиво, и цвета мне нравятся очень. А что за пряжа и расход? И вообще, почему на Рав 3 фото, а тут всего одно? 🙃

у меня сейчас в разгаре предпраздничный вязальный и невязльный период, так что вот такое - Рождественских венков я еще не делала 🙃 Косы сплетены из шерсти для валяния, украшены жаккардовой тесьмой и бусинами, ну и как главный элемент - шарфо-бант 🙃 Диаметр венков всего 21 см 😃

NewWave, Дек 04, 2017

NewWave

Как классно секционка легла в рисунок!!! Я ее не люблю из-за того, что сама полосками, а начнешь рисовать-не видно все равно нифига. Как в Цвайг.
А тут такие елочки и так очерчены красиво!

fire82, Дек 04, 2017

fire82 Алена, рассматривала твои венки и смеюсь над собой. Мысль первая - как интересно и оригинально, а потом пряжный хомяк во мне просыпается - это ж сколько хорошей пряжи туда ушло! 😂

remstar, Дек 04, 2017

remstar а мало совсем 😃 я вязала либо из остатков (красный с бордо) либо просто подходящие цвета, там шарфики эти всего 3 см шириной 🙃

NewWave, Дек 04, 2017

NewWave Шикарно вы победили секционку! 😃 Отправила в избранное. У меня еще не вся секционка перевязана.)

NewWave, Дек 04, 2017
NewWave

связала свитер по японской картинке,

Елена, даже страшно представить что было бы, будь описание... 😂 😂 😂
Очень здорово получилось! Одной фотки явно мало 😈

NewWave, Дек 04, 2017

NewWave
Лена, ты великий мастер вязания по картинке. 🙉 👍 Я еще от твоего белого в себя не пришла, а тут новый японский кроссворд ты уже решила. А главное, что победила долговяз 😏 это втройне приятно должно быть.

fire82, Дек 04, 2017

fire82
Алена, восхищаюсь рождественскими украшениями. Я когда на рав увидела, то подумала, что ты идею сохраняешь чью-то. Зашла в тему, а эта красота твоих рук дело. И когда ты все это успеваешь ⁉

Девчонки, а мне еще такой понравился - просто, но прикольно.. Выдало в пинтересте как бесплатный паттерн, пошла смотреть - ага, ЩАЗЗЗЗ!!!

Арика, Дек 04, 2017
Арика

Девчонки, а мне еще такой понравился - просто, но прикольно.. Выдало в пинтересте как бесплатный паттерн, пошла смотреть - ага, ЩАЗЗЗЗ!!!

Нет, таки с утра посмотрела - можно зарегистрироваться на сайте и тогда можно выбрать из 12 разных поделок и вязалок...
Скачаю, кому интересно - поделюсь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания