Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! Девочки, мне тоже Саншайн нравится. Поискала-не нашла. Подскажите, пожалуйста, где его искать?

LiLiN, Окт 14, 2017

LiLiN на вяжи - перевод, на Равелри - оригинал, Sunshine Coast

Девочки, принесла свой саншайн. Спасибо всем кто помогал. 💟

Diana_c Диана привет! В описании ничего не меняла, единственно плотность другая, заявлено 15п на 40р, а у меня 16п на 36р ⁉ при этом он получился явно короче чем оригинал, загадка. Вязала на размер S. Пряжа Zegna Baruffa EVOKE цвет голубой, состав: 90% меринос, 10% кашемир, метраж: 1400м/100гр в 5 ниточек, спицы 5мм. Вес 420гр. (без воротника). Есть еще фотографии в альбоме, правда там без одного рукава 😂 https://fotki.yandex.ru/next/users/kasimova-tatyana1980/album/547487/view/1472575?page=0

Вяжу еще одно изделие от WOOLFOLK.
HVIDE by ANKESTRiCK, осталось рукава связать 😂 пока все нравится 🙃
https://www.ravelry.com/patterns/library/hvide

ita1980, Окт 14, 2017

ita1980 Таня, красиво. Пошла еще раз на равелри посмотреть, надо его в светлом цвете вязать, как у тебя или оригинал, или просто другой светлый цвет, в темном не смотрится...

ita1980, Окт 14, 2017

ita1980 Таня, с равелри в переводе описание?

Экспресс показ))) Фото из туалета))), так как общество не позволяло делать это в другом месте)) 😋 😋 😋 Профи фото будут через несколько дней.

Итак, на фирме, где я отвечаю за ведение финансового учета), случился 25-ти летний юбилей. Покупать что то не хотелось. Потому в срочном порядке был связан праздничный кардиган. Букле из магазина Лины, батик и люрекс из Емпорио. Как так вышло, что все три пряжи в одном, очень сложном оттенке розового, сама не знаю))) Просто повезло))

Идея Норы, помогло видео Кондратьевой, доработка моя)))

Букле спицами, остальное машина.

Вес 750. Работа - пять вечеров))

Dezy Lv, Окт 14, 2017

Dezy Lv Офигеть! Талантище!

sp-rono, Окт 14, 2017
sp-rono

Dezy Lv Офигеть! Талантище!

Капец, как приятно))) 💐 Алена, моя вдохновитель, она идею в зародыше одобрила) 😏

Dezy Lv, Окт 14, 2017

Dezy Lv
Лиль в таких ситуация ( что одеть? Ааа свяжем быстренько) всегда мы в выигрыше.
Я думаю, что "ты шикарно выглядишь", выслушивала весь вечер.
Очень интересно с букле. А на спинке то же в полосочку?

fire82, Окт 14, 2017

fire82 Алена согласна с тобой на все 100, сначала хотела вязать прям из белого белого, потом передумала. Пряжа кстати Loro Piana art. CashBlend состав 60% кашемир, 40% лен. Метраж 800м на 100гр. в 2 ниточки.
Пантюха Со всем известного сайта 😳
Dezy Lv Мега вещь ✌️ очень интересно увидеть спинку, думаю что и там красотища 🙃

Jul-e, Окт 14, 2017

Jul-e пойду и я откопаю свои машинки что-ли ... у меня вязальный стол машинками в кабинете мужа стоит и муж меня оттуда выпроваживает ,когда там работает ...только ночером могу там повязать ...Наверное все ж стоит что-то мужу связать ...может подобреет тогда...

Dezy Lv, Окт 14, 2017

Dezy Lv Лиля, наконец-то появилась! Да с обновкой! 👍
Хорошо, когда дома маленький пряжный складик ! + фантазия!
Я вот себя ругаю за хомячество, а как надо что-то срочно, раз и достал. Оч хорошо тогда!

Dezy Lv, Окт 14, 2017

Dezy Lv Лиля, просто роскошно получилось, даже в туалетном антураже 😂 . А по какой модели Ким ты его вязала?

ita1980, Окт 14, 2017

ita1980 Приветик! 💟 😘 Ооочень жду финальное фото! Ух! мне бы такие скорости!
*
Dezy Lv Лиля, красотка 😘 Идеальный, стильный и очень гармоничный образ! Очень хочется увидеть детальные фото 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания