Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день! Сшила месяц назад, носится нещадно, уж очень моему пацану понравились рыбки! Кулирка Рыбки не вылиняла, не выцвела, очень яркая до их пор. Шорты из футера этой же закупки. Очень довольна своей покупкой! Спасибо за работу!

P.s. на косяки в шитье не обращайте внимание, начала шить только пару месяцев назад.

Заказала у Нади ткани и пока шла посылочка ,купила оверлок, теперь осваиваю . Вот моя первая вещичка. Так как я только начинающая, не судите строго. Двойная игла все время наровит пропустить стежок, пока не знаю как с ней подружиться.

Добрый день! Из новых кулирок сшила вот такой костюмчик для малышки. Модели из ottobre 1/2016. Кулир меланж тоньше и мягче, чем кулир с пирожными. Обе ткани хорошие и приятные. Выбрала яркую рибану на отделку в тон пироженкам на ткани блузы.


Нашила очередную партию вещей из Надиных тканей)).
Интерлок английские розы на лонгсливе. Шила для дочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирка с/л полевые цветы на простом платье для дочки в садик. На юбке не местная кулирка х/б.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще одно платье для дочки в сад из кулирки с/л цветы на ментоле:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирки х/б спираль и треугольники штрих на футболках для сына:
на фотохостинг →
Футер надписи на бирюзе на свитшоте в комплекте:
на фотохостинг →
Футер с/н розы акварель, футер х/б динозавры и футер с/л серый меланж:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И футболка-блуза из кулирки х/б марокканские цветы для себя:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за ткани 🌸

Брала флис антрацит на простые брюки сыну и мужу.
Написано флис высочайшего качества...муж ещё не одевал, а детские штаны через неделю за катались со внутренней стороны штанин.

Я с минихвастиком 😳 шапуля для внучки, верх из рибаны с/л на подкладке поларфлис Надин, на первый взгляд поларфлис понравился, посмотрим ещё в процессе носки

Пошила внучке из футера

Тканями очень довольна! Вот, что нашилось)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Свитшот для девочки р 92,выкройка отто, сделала с высоким горлом и с застежкой на кнопки по линии реглана,футер розовый и белый 2хнитка,рибана розово-белая полоска.рисунок акрил.заранее прошу прощения за качество фото,фотографировала второпях..Спасибо Наде за ткани.

Здравствуйте подскажите люди добрые какая ткань идет на пижамки? 😃 😏

Marisha777, Окт 01, 2017

Marisha777
Интерлок мне нравится больше, я шью из него. Подойдет и кулирка качество только пенье, и футер 2хн с начесиком тоже, если а квартире нежарко.

KoshkaLinx, Окт 01, 2017
KoshkaLinx

Свитшот для девочки р 92,выкройка отто, сделала с высоким горлом и с застежкой на кнопки по линии реглана,футер розовый и белый 2хнитка,рибана розово-белая полоска.рисунок акрил.заранее прошу прощения за качество фото,фотографировала второпях..Спасибо Наде за ткани.

А как правильно сделать высокое горло?

моЯмама, Окт 02, 2017
моЯмама
KoshkaLinx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как правильно сделать высокое горло?

На этом фото не совсем понятно, как оно сидит, но точно это не водолазка. Если хотите воротничок типа водолазочного, то нужно поднять/уменьшить вырез горловины и пришить полоску, сложенную вдвое, высотой, как пожелаете, если выкройка водолазки, то там все предусмотрено в горловине, ничего поднимать не надо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания