Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами Exclamation Wink
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

• всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани

• ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
читать дальше
Все картинки темы

и я своей "кучкой" похвастаюсь Mr. Green

котоконтроль качества пройдено - шить разрешил Hi-hi-hi!
заенто нашила Строчу и шью Cock

кстати маечка тоже сшита из ткани из этой закупки
все очень быстро и замечательно И я вся такая в образе!
один момент только немного подрастроил, рибана серый мелнж в прошлый заказ она была намного плотнее чем в этот Sad

@Наталия@, Окт 06, 2017
@Наталия@

и я своей "кучкой" похвастаюсь Mr. Green

котоконтроль качества пройдено - шить разрешил Hi-hi-hi!
заенто нашила Строчу и шью Cock

кстати маечка тоже сшита из ткани из этой закупки
все очень быстро и замечательно И я вся такая в образе!
один момент только немного подрастроил, рибана серый мелнж в прошлый заказ она была намного плотнее чем в этот Sad

да, знатная кучка.... повеселило, спасибо!

@Наталия@, Окт 06, 2017

@Наталия@ ДУ! Классные вещи пошились на деток. Все понравилось,но шапочка с ушками больше всех. Не подскажите выкройку по которой шили ее. И еще ,как у вас так классно ушки торчат? Прокладку какую то ставили туда?

Rfybreks, Окт 07, 2017
Rfybreks

@Наталия@ ДУ! Классные вещи пошились на деток. Все понравилось,но шапочка с ушками больше всех. Не подскажите выкройку по которой шили ее. И еще ,как у вас так классно ушки торчат? Прокладку какую то ставили туда?

Девочки Спасибки 😊.
За основу брала с журнала выкройку а ушки дорисовывала. Шила без подкладки, ушки сами держат форму. Я делала выкройки себе (56 размера) и сестренке 48 размера, если что то из этого подходит могу скинуть

В лоскуте был кусочек капитона, хватило на кофтейку внуку(лоскут у Нади шикарный!, 2кг использованы в ноль), СПАСИБО roza на фотохостинг →

Добрый вечер. Решила и я выложить свои работы из замечательных Надиных тканей. Шью недавно, поэтому не все получается пока, но, как говорится, дорогу осилит идущий... на судите строго Very Happy
Рибана коричневые звёзды на желтом из лоскута идеально подошла к желтому флису из другой закупки, который давно ждал своего часа, дети довольны.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из остатков футера перламутр (ткань заказывалась на легинсы старшей дочке - носит теперь не снимая, не могу сфоткать). Если бы я знала, что эта ткань такая красивая, то заказала бы больше.
на фотохостинг →

Кулирка с/л мышки танцовщицы и рибана персик пошла на бодики для младшей
на фотохостинг →

Футболка для меня из кулирки бежевый меланж и рибаны серый меланж
на фотохостинг →

Домашние маечки дочкам из кулирки Детский рисунок и полевые цветы
на фотохостинг →

Домашний костюм из интерлока лесная братва, рукава из той же кулирки бежевый меланж
на фотохостинг →

Вот что вышло из 1 метра Футера. Свитшот женский размер М, кофточка детская на рост 116, шапочка на ог 51см.

Фотографии в альбоме «Шью моим деткам», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «для себя!», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках

Новая двойная шапочка внучке на "сейчас " плотный интерлок молочные звезды на сером/светло-серый поларфлис. Уютная, тёплая шапочка на осень /весну. Обе ткани от Надин.

@Наталия@, Окт 06, 2017

@Наталия@ Здравствуйте! А можно Вас попросить выкройку шапочки и шарфика? Так понравились! Спасибо.

OlgaLuk, Окт 18, 2017
OlgaLuk

@Наталия@ Здравствуйте! А можно Вас попросить выкройку шапочки и шарфика? Так понравились! Спасибо.

скинула в ЛС

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста что лучше выбрать мужу на белые футболки: интерлок или кулирку?

LilKarpova, Окт 19, 2017

LilKarpova кулирку. И лучше с лайкрой, она после стирок форму лучше сохраняет.

nnnatali, Окт 19, 2017

Спасибо огромное за совет

Lena3, Авг 21, 2017
Lena3

Заказала у Нади ткани и пока шла посылочка ,купила оверлок, теперь осваиваю . Вот моя первая вещичка. Так как я только начинающая, не судите строго. Двойная игла все время наровит пропустить стежок, пока не знаю как с ней подружиться.

Извините что вмешиваюсь чтобы игла не пропускала купите иглу двойную по трикотажу и настроить заправить нитки надо есть М.К. у меня тоже так было.

Авторы
Теги
Упоминания