Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lenok888, Июл 19, 2016
Lenok888

Платюшки для дочки и племяшки

Отличные наряды! Подскажите, какие ткани использовали ( футер розы узнала, а какая ткань -компаньон? ), примерный расход на платье, какого размера они? И откуда модельки? Прошу прощения за кучу вопросов 😳, но мне важно, сама собиралась сшить ребенку нечто подобное )))))).

Juleya
Lenok888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличные наряды! Подскажите, какие ткани использовали ( футер розы узнала, а какая ткань -компаньон? ), примерный расход на платье, какого размера они? И откуда модельки? Прошу прощения за кучу вопросов 😳, но мне важно, сама собиралась сшить ребенку нечто подобное )))))).

Компаньон (однотонные рукава и карманы на одном из платьев) - футер с начесом ментол; обтачка горловины,карманов и манжеты - рибана с/л ментол. По расходу: на 2 платья у меня ушло розочек 0,5 м, футера ментол 0,3 м и рибаны сколько-то... Размеры 80 и 86. Выкройку-основу на эти размеры могу отправить Вам, но я её под себя переделывала. В ней очень узкие проймы и рукава, а само платье очень расклешенное. Карманы подсмотрела в оттобрике. 📚
PS: ОБЯЗАТЕЛЬНО стирайте ткани перед раскроем!!! У меня сами розы не очень подсели, а ментол 15% усадка после стирки!!! 💋

Всем привет)))
У меня обновки из тканей Надежды.
Штанцы из футера с лайкрой: камуфляж голубой и жёлтый, однотонные тёмно синий и василёк. Однотонные футеры просто прелесть какие мягкие и нежные!!!! Хаки из другой закупки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ниф ниф, Июл 12, 2016

ниф ниф,
Чудесная туничка, класс! Покажите аппликацию поближе, пожалуйста, думаю всем интересно рассмотреть поближе.

galka_kchr, Июл 15, 2016

У нас снова обновки. Брючки из футера с лайкрой серый меланж, футболка с длинным рукавом из серого и белого интерлока + белая рибана на обтачке горловины и термотрансферы.
Фотографии в альбоме «Пошивушки», автор VolkovaEG88 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lenok888, Июл 20, 2016
Lenok888
Juleya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Компаньон (однотонные рукава и карманы на одном из платьев) - футер с начесом ментол; обтачка горловины,карманов и манжеты - рибана с/л ментол. По расходу: на 2 платья у меня ушло розочек 0,5 м, футера ментол 0,3 м и рибаны сколько-то... Размеры 80 и 86. Выкройку-основу на эти размеры могу отправить Вам, но я её под себя переделывала. В ней очень узкие проймы и рукава, а само платье очень расклешенное. Карманы подсмотрела в оттобрике. 📚
PS: ОБЯЗАТЕЛЬНО стирайте ткани перед раскроем!!! У меня сами розы не очень подсели, а ментол 15% усадка после стирки!!! 💋

Спасибо огромное за подробнейший ответ! И за предложение выкройки, вы прямо добрая фея! Только моя малая 128 рост ... И компаньона ментол мне не досталось. Купила в другой закупке ментол с лайкрой. Цвет вроде соответствует. Еще раз спасибо . 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания