Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

diveroni, Дек 27, 2016

diveroni, какая красота!

Ирия Алиэ, ура, ещё один единорожка в нашем табуне вышился! Оформляйте - и повесим в галерее!

diveroni, Дек 27, 2016

diveroni, очень красиво! Я тоже натяжку недавно освоила - одну работу оформили вместе с мужем - он рамкой занимался. Красиво вышло!

valevsky, Светлана111, благодарю!
главное, доча поняла, что работа готова и так утвердительно заявила, что Единорожка исполнит её желание))))) пришлось выпытывать, что же она загадывала, чтобы волшебство свершилось 😂

diveroni, Дек 28, 2016

diveroni, и что же загадывалось?

Ирия Алиэ

diveroni, и что же загадывалось?

конструктор 😃

| Единорог

Осиночки, всех с наступающим! Уютного гнездышка, богатой кормушки и отменного здоровья!
Девушки, спросить хочу: Купила набор от Риолиса РТ-0024 (Единорог), с частичной вышивкой с напечатанным фоном. его можно в пяльцы заправлять, или лучше не надо? Боюсь, что помнется. И стирают ли такую вышивку? знатоки, отзовитесь пож-та.

эля04, Дек 30, 2016

эля04, я хоть не такой уж и знаток, но отвечу! Мне кажется, хоть там фон и напечатан, но напечатан же на канве? На канве! А канва после стирки должна спокойненько разгладиться. Ну я, по крайней мере всегда вышивку по завершению стираю и глажу с левой стороны аккуратненько, а под лицевую сторону подкладываю махровое полотенце.Я думаю, что, конечно же, можно стирать такую вышивку - у Риолис не должно быть сюрпризов никаких!

| единогрог Светлана111, Янв 01, 2017
Светлана111

эля04, я хоть не такой уж и знаток, но отвечу! Мне кажется, хоть там фон и напечатан, но напечатан же на канве? На канве! А канва после стирки должна спокойненько разгладиться. Ну я, по крайней мере всегда вышивку по завершению стираю и глажу с левой стороны аккуратненько, а под лицевую сторону подкладываю махровое полотенце.Я думаю, что, конечно же, можно стирать такую вышивку - у Риолис не должно быть сюрпризов никаких!

Светлана, спасибо.

эля04, Дек 30, 2016

Добрый день, девочки!
Глядя на Вас, решила и я вышить единорога, выбрала вот этого )), самый красивый на мой взгляд.
Такой вопрос: если вместо золотисто-бежевого сделать его серебристо-жемчужным ( 😃 ), это ни на что не повлияет?

Irokezka, Янв 24, 2017

Irokezka, главное - чтоб мурчало, чтоб льнула душа. И еще исполнение желаний советуют вышивать на растущую луну, а расти она начнет с 28.01

Ирия Алиэ, спасибо!
А то , что это будет 1-й лунный день- не страшно? я уже прочитала что начинать лучше в 10-й или 14-й..
😊

Irokezka, Янв 24, 2017

Irokezka, та сколько там того первого лунного дня? Три часа? Фырк! http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyiy_kalendar_na_yanvar.html
Это ещё постараться надо, чтоб в эти часы угодить.?

Мы в феврале начинали на 14, потому как там все в кучу сложилось: и лунные сутки, и Валентинов день( большинство ведь единорога на замужество шьет). А так и вторые сутки весьма благоприятны http://club.osinka.ru/topic-47839?p=7253635#7253635


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания