Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день! Давно я не показывала свою вышивку и не вышивала, а сейчас видимо весна и солнышко сотворили чудо. Мой мини отчет:
на фотохостинг →

Сандра-Л, Май 27, 2018
Светлана111

Сандра-Л, Хороший! Как оформлять будете?

Спасибо))

Пинкип сделаю, наверное. Однозначно на стену. Два года труда! 😃

Сандра-Л, Май 28, 2018

Сандра-Л, я надеюсь, вы не собираетесь в него булавки втыкать. 😃

нар, Май 28, 2018
нар

Сандра-Л, я надеюсь, вы не собираетесь в него булавки втыкать. 😃

Никогда!!!

Мне примитивы жалко для булавок.
И какое-то вуду получается.
Для иголок я геометрический узор вышила 😃

Девушки, нет ли у кого схемы единорога максимально простой? и небольшой... и немультяшного вида... можно монохром. Дочке 14 лет, мечтает вышить - но я же её знаю: большую она начнёт и бросит, а я доделывать не буду точно и будет эта вышивка едва начатая валяться и раздражать меня.

нар, Июн 10, 2018

нар,
смешной какой 😃
спасибо, сохранила себе
но не откажусь ещё от схемочек

ЗЫ: а нет ли отшива этой картинки? понять бы, что в итоге по цветам получается... то есть я вижу, какие цвета нужны, но как это всё вместе получается, интересно?

ЗЗЫ: по-моему, там радуга....

Добрый вечер! Вышила единорога, надеюсь ему найдется место в табуне. Я начала не показывала, а он взял и так быстро вышился. Автор Tasha Volk.

А к чему двух единорогов вышивают?

Katerinka37, Июл 28, 2019

Katerinka37, а по моему, к тому же, что и одного:)

Доброй ночи! Своего единорога продолжаю вышивать с попеременным успехом. Сейчас большая часть травы вышита.

Авторы
Теги
Упоминания