Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

natary, Янв 22, 2016

natary, я уже год вышиваю "белоснежного" от ЧМ... и это кошмар... нитки мадейра, закручиваются, а крестики и полукрестики в 1 нить на белой с блеском канве просто добивают (тонко и почти вслепую вышиваю)...
выбирать, конечно, Вам... да и сама я выбрала именно большого единорожка... только очень трудно почему-то идет.... 🙃

на фотохостинг → 💞 на фотохостинг → 💞 на фотохостинг →

Этого единорога в теме "Осинкам, которые хотят встретить свою половинку" выставляла Galiinka и поделилась схемой, за что ей огромная благодарность. Буду его шить, только дождусь ткань специально заказанную.

нар, Янв 22, 2016

нар, Rimista, по поводу примет у меня такое мнение - как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Но это мой личный настрой, никому не навязываю, просто рассказываю - как свой вариант жизненной философии...Т.е., если я верю, что единорога шью для, например, гармонии мужского и женского в моей семье - значит, он меня с любимым не разлучит, а только упрочит наши отношения - например, так..А может, я хочу верить в то, что он будет помогать мне воспарить духом и обрести внутреннюю гармонию, несмотря на очевидную дисгармонию окружающего мира...Кто их знает, эти тонкие энергии - всё в нашем мире неоднозначно, всё зыбко, всё двусмысленно. Но я верю в то, что мы сами тоже формируем эти смыслы (т.е., не только мы, но и мы ТОЖЕ). То есть, если ты во что-то веришь, оно начинает постепенно работать на тебя. Но это моё мнение, не более того...Тэк что, каждый, конечно, сам должен решить, в какой сосуд ему поместить свою веру...
нар - очень классная подушка с единорогом - у меня сейчас слабость к такого рода вещам. А там не шерстяные ли ДМС в ключе, или я ошибаюсь?

И начала я его, когда вокруг меня вот так беспросветно все было, в надежде, что он мне осветит правильный путь.

Такой единорог обязательно осветит - очень классный, мощный такой, надёжный...
valevsky, да, я его видела - очень красивый!
natary - я за большого 😃

Светлана111, я согласна про веру, но только если это, действительно, вера незыблемая. Вот я, например, верю, что вышивки работают, и они работают. А у многих же так- вот тут верю, а вот тут не верю, типа, если что пошло не так, беру свои слова обратно, "я в домике". В данном случае, я верю, что единорог может привести к замужеству, но вот с кем именно, это решает он сам. Исполняет ли он другие желания? возможно, не знаю, единорог существо своенравное. Вот и узнаем.

Барышни, а можно ли мне просто похвастаться? 🙄 а то у меня уже отшит единорожек, так что присоединиться к вам не получается)))
Вот он, мой красавец! (По ссылке в альбоме есть фотки немножко подробнее)
на фотохостинг →

Отшивала не то чтобы по приметам... Просто уж очень давно мне он нравился.

А ещё есть вот такой алфавит. Почему-то у меня сейчас такое вот настроение, тянет на какую-то средневековщину 😃

на фотохостинг →

Foresight, Янв 22, 2016

Foresight, ух тыыы! Я такого не видала. Чей это дизайн? И были ли какие- нибудь события после?
Еще в копилку темы:
такой
такой
и тут
и вот еще
И вот этот красивый, но не очень понимаю, как его скачать.

нар, Янв 22, 2016
нар

И вот этот красивый, но не очень понимаю, как его скачать.

Внизу странички надпись "Download Pattern in PDF Format" откроется в новой вкладке PDF, и уже в єтой вкладке в правом верхнем углу "загрузить"(листочек со стрелочкой).

нар, Янв 22, 2016

нар,

Спасибо 😃 Первый - Тереза Венцлер, второй - Silver Medieval Sampler, случайно нашла схему в сети. Изменений никаких, но мне тааак нравится! Прям очень! Смотрю - душа радуется 😃

Девочки, всем привет! Ну очень мне хочется вышить Единорога, только вот не знаю, как быть - сейчас 3 работы в процессе... Может быть, хотя бы начать вышивать, а там может и подтянусь...
Девочки а вот такой схемы никто не встречал?https://img.fotki.yandex.ru/get/39232/138763025.14/1_IcPsBRA.IfA7Y0s54r7f5GmCn70=_1bf30a_c96fda23_orig
Или такой https://img.fotki.yandex.ru/get/68630/138763025.14/1_INaipF4haL2nD.n2i5knCtddKmg=_1bf30b_bf985399_orig
(Вот что значит давно на Осинке не была.... забыла как картинки вставлять... сорри...) 😳

Lana1269, Янв 23, 2016

Lana1269, что- то я их вообще не вижу.

Lana1269, так лучше.
А еще лучше, заходите сюда, загружаете снимок со своего компьютера или интернета, и выбираете ссылку- увеличение по клику.
Обе эти схемы- жуткий прогон, вот, например.

нар, Янв 23, 2016

нар, Спасибо, буду пробовать!

Foresight, Янв 22, 2016

Foresight, очень прекрасный единорог! Тож на средневековье меня тянет 😃
Lana1269, таких не видала единорожиков - классные!

А я вот такую прелесть нашла

на фотохостинг →

это "The Lady and the Unicorn" от The Little Stitcher!!!

Может у кого-то есть схема?

Авторы
Теги
Упоминания