Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

diveroni, Ноя 07, 2016

diveroni,
ну посмотрите будет ли светиться вечером. если нет, то просто контур замените на дмс Е940)

Zhereb, Ноя 07, 2016
Zhereb

diveroni,
ну посмотрите будет ли светиться вечером. если нет, то просто контур замените на дмс Е940)

хорошо, спасибо!

diveroni, Ноя 08, 2016

diveroni,
а можно попросить сфотографировать звездочку или пару крупным планом?)) 😳 😈

Zhereb, Ноя 08, 2016
Zhereb

diveroni,
а можно попросить сфотографировать звездочку или пару крупным планом?)) 😳 😈

да, сделаю, но вечером

Zhereb, Ноя 08, 2016
diveroni, Ноя 09, 2016

diveroni, красотааааа))
спасибо большое) 😘 💟

начинаю волноваться за своего единорожку.... он у меня получается более серым, тоже красиво, хотя вначале боялась((
наконец начала вышивать гриву.... тоже не совсем золотая выходит((более спокойные тона, я б сказала, что бэк можно даже сделать серебристым,
в общем я волнуюсь, девочки.... скорее всего зря..но... ⁉ 🙁

Zhereb, Ноя 11, 2016
Zhereb

начинаю волноваться за своего единорожку.... он у меня получается более серым, тоже красиво, хотя вначале боялась((
наконец начала вышивать гриву.... тоже не совсем золотая выходит((более спокойные тона, я б сказала, что бэк можно даже сделать серебристым,
в общем я волнуюсь, девочки.... скорее всего зря..но... ⁉ 🙁

Zhereb, волнение отставить 😃!
у вас будет свой самый лучший Единорожка, главное, чтобы то, что выходит вам нравилось. Ну а если совсем не лежит душа -нитки ж можно другие подобрать)
но мне кажется, что волнение уберёте - и всё будет хорошо без замены ниточек

Ирия Алиэ, очень красиво! Скорейшего завершения!

Zhereb, Ноя 14, 2016
Zhereb

diveroni
А как ваш светящийся бэк?

ой не знаю, оставила всё, как есть, т.к. посмотрела, что если распускать-распарывать, то могу испортить работу.
Моя еще не оформлена, раму только в пятницу, возможно, заберу. Буду натягивать сама

Леся, у вас уже хороший результат 😃! хочется увидеть финал

diveroni, Дек 20, 2016

diveroni,
я вот пока думаю над бэком на звездах, может серебро добавить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания