Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

красивые картинки - могу еще подкинуть для вдохновения - шила я
на фотохостинг → на фотохостинг →
вторую картинку буду перешивать, делаем скидку на тоЯ, что это моя первая работа и вышита неумелым подбором на глаз 😳
исходник не найду что-то

tatis,на первой такой сказочный единорог!!!

Какая красота! Аж себе захотелось )) Только я уже счастлива в браке 16 лет)

У меня будет такой
на фотохостинг →
Cветлана, видела отшив Вашего единорога на черной канве, очень симпатично.

уррра, добралась до ноута, где могу не только читать, но и писать 👩💻 на работе, только чтение...
я вот мечусь между двумя схемами....но скорее всего отдам предпочтение этому милому единорожку

забавный малыш)) 🌻

нар -- ой, красота-красота! А по-моему, это Анкор...
tatis, выходит, Вы опытный вышивальщик единорогов - со стажем, так сказать!
Ulybka - красивый, не видела такого ещё..Буду следить с интересом...Это Вы мне про единорога?
Zhereb - хорошенький!
Rimista - а ничего страшного, что Вы уже замужем! Вы нам всё равно подходите 😃 А желание загадать? А вообще - гармония мужского и женского начала - её много не бывает 😃 . А вот почитайте про гобелены "Дама и единорог" (в заглавном посте ссылка). Это ж такие красивые символы, да ещё в вышивке...

Погоди, Свет. Я вот не уверена, что замужним или имеющим постоянного партнера следует шить единорогов, я своего очень давно захомячила, а шить не решалась, потому что было несколько сообщений, что расставались люди после этого и находили себе другого. А у меня был любимый, и, несмотря на то, что мы не были вместе, я не хотела никого другого. А теперь мы расстались, терять нечего. И начала я его, когда вокруг меня вот так беспросветно все было, в надежде, что он мне осветит правильный путь.

Привет всем. Какую красоту вы творите! У меня тоже есть единорог, только связанный жаккардом по схеме для вышивки. Я его связала для дочери, просто потому что ей нравится этот мистический красавец. на фотохостинг →
Схема для вышивки http://crosti.ru/patterns/picture/241729
Свитер вязала на машине с ПО.

Svetlaniya, Янв 22, 2016
Svetlaniya

Схема для вышивки http://crosti.ru/patterns/picture/241729

Обратите внимание: редчайший случай, достойный занесения в анналы истории, на крости нашлась приличная схема)))))))))))

нар, Янв 22, 2016
нар

Погоди, Свет. Я вот не уверена, что замужним или имеющим постоянного партнера следует шить единорогов, я своего очень давно захомячила, а шить не решалась, потому что было несколько сообщений, что расставались люди после этого и находили себе другого. А у меня был любимый, и, несмотря на то, что мы не были вместе, я не хотела никого другого. А теперь мы расстались, терять нечего. И начала я его, когда вокруг меня вот так беспросветно все было, в надежде, что он мне осветит правильный путь.

А так хотелось вышить(( А если холостому брату вышить? А то дамочек у него в избытке и проживает с ними, а жениться - никак (

Rimista, Янв 22, 2016

Rimista, все вышенаписанное- это мои предположения, это не означает, что я истина в последней инстанции, возможно все это и вовсе не так. Что же касается брата, а он, вообще- то, хочет жениться? А то, может, его все устраивает. 😃

нар, Янв 22, 2016

нар, Его устраивает )) Но лет ему уже много - 33 )) Пора!

Авторы
Теги
Упоминания