Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
01.11.2009
Сообщ.
1363

Фев 05, 2017 17:07

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее Smile Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

читать дальше

Все картинки темы

Ирия Алиэ,
ну на самом деле можно вышивать и в любой день, если сильно проситься прям не могу ХОЧУ!! Mr. Green

Zhereb, Янв 24, 2017

Zhereb, когда "аааааааааахачунимагуууууу" ни на что не смотришь. Ни на луну, ни на затмения, ни на наличие/отсутствие схемы/ниток/канвы... Хочу - оно такое))))

Irokezka, Янв 24, 2017

Irokezka, ой, вышивайте-вышивайте нашего единорожку - мы его тут уже раза три вышили - и ещё хотим заполучить сюда в тему такого!

Светлана111, спасибо за поддержку! Smile
Если за 4 дня не успею найти все нужное - буду начинать в феврале, не хочу торопиться, хочу обдуманно и обстоятельно приступить к осуществлению своего желания )), может это и неправильно, но у меня как-то так..

Irokezka, Янв 24, 2017

Irokezka, все же хочу уведомить, что 11 февраля будет лунное затмение.

нар

Irokezka, все же хочу уведомить, что 11 февраля будет лунное затмение.

Тогда можно начать 5-6 февраля (10-й лунный день, растущая луна) или 9-10 (14-й лунный день, растущая луна), что думаете, девочки? Cock

Девочки, вот что нашла:

Ilana_27

Появился прогноз от Тани:
*GIRL_IN_LOVE* Всем доброго времени суток!
В январе практически весь растущий ход Луны «съел» ретроградный Меркурий, не давая возможности начинать новые дела, но сейчас он уже развернулся, набирает ход – так что, труженицы – вперёд, за иголочки!

Представляю прогноз на февраль.

Напоминаю, что указано Московское время.

Новолуние 28.01 (Сб) 3:06, в знаке Водолея. Начало года Петуха по восточному гороскопу.

Первый лунный день – это день творческих замыслов. В этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.
1 л/д коротенький, продлится до 8:27.

*OK* Считаются удачными:
4 л\д – Условно удачный, это двойственный день. Он хорош для работы с нитками (как раз по нашей тематике). Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы, то следует отказаться от задуманного. В остальном день нейтрален.
30.01 (Пн) 9:23 - 31.01 (Вт) 9:47. Луна в знаке Рыб. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Водолея, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Стрельца, дела партнерские - рожденным под знаком Девы.

5 л\д – Сам по себе 5 л\д нейтрален. Названия: Единорог. Лампада полная масла. Пища. Символ - единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу.
31.01 (Вт) 9:47 - 20:36 - Луна продолжает идти по знаку Рыб, сохраняя влияние предыдущего дня.
1.02 (Ср) 0:46 - 10:09 Луна в знаке Овна. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Рыб, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Козерога, дела партнерские - рожденным под знаком Весов.

Здесь надо отметить: в период с 31 января по 2 февраля складывается напряженное взаимодействие планет Юпитер, Меркурий и Уран, причем 2.02 в интервале 15 – 21 час сюда подключается ещё и Луна. Достаточно острый период, особенно для поездок, воздушных перелётов, переговоров, заключения юридических сделок, учебы, сдачи экзаменов, а также партнерства (легко поссориться из-за неосторожных слов). Будьте бдительны.

6 л\д - Хороши групповые дела. Счастливый, удачливый для научных исследований день. День обретения благодати, любви. Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом.
1.02 (Ср) 10:09 - 2.02 (Чт) 10:32 Луна продолжает идти по знаку Овна, сохраняя влияние предыдущего дня.

7 л\д – Активный, удачный день. Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии.
2.02 (Чт) 10:32 - 19:50 – Луна продолжает идти по знаку Овна, сохраняя влияние предыдущего дня.
3.02 (Пт) 4:50 - 10:56:22 Луна в знаке Тельца. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Овна, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Водолея, дела партнерские - рожденным под знаком Скорпиона.

8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
3.02 (Пт) 10:56 - 4.02 (Сб) 11:23 Луна продолжает идти по знаку Тельца, сохраняя влияние предыдущего дня.

10 л\д - Действие: победа. Названия: Фонтан. Домострой. Источник. Благоприятный день. Хорошо идут начинания. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
5.02 (Вс) 11:56 - 6.02 (Пн) 12:37 Луна в знаке Близнецов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Тельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рыб, дела партнерские - рожденным под знаком Стрельца.

13 л\д - Действие: Надежда. Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост. Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы. Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Влияние мистическое: Магический день. Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
8.02 (Ср) 14:27 - 9.02 (Чт) 1:00 – Луна в знаке Рака. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Близнецов, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Овна, дела партнерские - рожденным под знаком Козерога.
Ну, здесь лучше воздержаться от заговорных процессов – слишком много разрушительных аспектов.
9.02 (Чт) 12:41 - 15:36 Луна в знаке Льва. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Рака, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Тельца, дела партнерские - рожденным под знаком Водолея.

14 л\д - Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
9.02 (Чт) 15:36 - 10.02 (Пт) 16:50 Луна продолжает идти по знаку Льва, сохраняя влияние предыдущего дня.

:'( Неудачные дни:
9 л\д - 4.02 (Сб):18:48 - 5.02 (Вс) 11:56;
11 л\д - 6.02 (Пн) 12:37 - 7.02 (Вт) 13:27;
15 л\д - 10.02 (Пт) 16:50 - 11.02 (Сб) 18:06

[:-} В этом месяце считаю наиболее удачными интервалы:

30.01.2017 9:31 - 9:47 – иконы, духовные темы
30.01.2017 9:52 - 11:55 – семейные обереги, наилучший момент 10:22 - 10:34
30.01.2017 9:31 - 10:35 – детские обереги
30.01.2017 9:52 - 10:02 – на беременность
3.02.2017 10:18 - 10:38 – личные обереги, денежные обереги
3.02.2017 12:58 - 14:10 - денежки
3.02.2017 21:40 - 22:30 – трудоустройство
5.02.2017 15:33 - 15:47 – домики; новый бизнес, особенно связанный с торговлей, обучением, туризмом

Полнолуние 11.02 (Сб) 3:32:49 – Лунное затмение. будьте осторожны, особенно в проявлении эмоций. По возможности откажитесь от плановых операций.

26.02 (Вс) 17:58 – новолуние, Солнечное затмение. Не начинайте новых дел 3 дня до и после затмения, будьте осторожны.

Всем удачи и легких крестиков!

*HI*

Irokezka, Янв 25, 2017
Irokezka
нар
читать дальше

Тогда можно начать 5-6 февраля (10-й лунный день, растущая луна) или 9-10 (14-й лунный день, растущая луна), что думаете, девочки? Cock

Нет, потому что не рекомендуется феячить неделю до затмения и неделю после. Можно, в 7 лунный начать, он по моим подсчетам не попадает в эти недели.

Светлана, принимайте моего второго единорожка! Наконец-то я его дошила! (осталось пришить бисер, но он пока в пути и это не считово Smile))
на фотохостинг →

Мотря Крю, красота-красота! А канва-то какая классная - тока щаз разглядела! (Это кажется, или она в разводах красивых?)Поздравляю! Очень ждём в оформлении!

Светалана111, а вы табун в первом сообщении доукомплектовываете или нет уже?

Мотря Крю

Светлана, принимайте моего второго единорожка! Наконец-то я его дошила! (осталось пришить бисер, но он пока в пути и это не считово Smile))
на фотохостинг →

Мотря Крю, такая сказочно-волшебная картинка! очень классная Smile!

diveroni, Фев 01, 2017

diveroni, обязательно доукомплектовываю - решила немного подождать и добавить несколько сразу. В ближайшее время сделаю!

Девочки, спасибо за добрые слова. Я ведь его почти два года шила! Два, Карл, два! Над оформлением думаю - наметки есть. А канва действительно в разводах - типа облака. Мой первый опыт в покраске канвы.

Мотря Крю

. Мой первый опыт в покраске канвы.

А чем красили? Работа получилась очень тёплая и солнечная.

Авторы
Теги
Упоминания