Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки!
Оч. прошу ваших отзывов по тканям из группы Дешевые трикот. ткани из НВСб https://vk.com/tkanisib

Заказывали не мало, уже получили. ОТ этого зависит, пойдем ли еще! 😏

Напишу свой.
Заказывала чуть-чуть ( куда мне, и так шкафы ломятся!)

Пике в горошинку. ТОнкое ХБ пике. мягкое. Будет либо футболочка старшей , либо верх к школьному платью. Пике по цене 260 р невозможно пропустить, да еще и принтованное!
Кулирка с самолетами, боялась я, что краска будет на ней жесткая. Все же качество заявлено пониженное.... Я ошиблась! Кулирка мягкая и пластичная. ПОшью папе и сыну одинаковые футболки. От самолетов устоять не смогла. Став мамой мальчика, я наконец-то поняла. про что толкуют все мамы мальчиков: принтов для сыновей маловато будет!
Футер с крокодилами оч. нежный, оч тонкий. У нас в саду жарко ,думаю, будут тонкие штанишки сыну.
А клеточка - мой фаворит со времен, как Василиса пошла в школу. Будет платье! У клеточки, правда. изнанка - ПЭ, но это не страшно. Мы носим нательные маечки ХБ, нам и такая изнанка хороша, тем более что сносу в таком случае этой ткани не будет.

Дозаказы Пупкин отправила. ПОжалуйста, заходите в тему, ищите сверки. Будут по ТЕГу "Сверки ПРивоз Ноябрь 2018"

Делайте еще заказы, у кого не было СТОПА! Даты СТОПов и ссылки на тему поставщиков здесь

Встречи по сбору ПРиветов:

Кам Горка суббота, 10 ноября 10 45 - 11 00
12 ноября вечером метро Восток, Автозавод, Петровщина. Оч. вас прошу перед приездом на встречу, загляните еще раз а тему и расписание! Если вдруг будут изменения, я максимально постараюсь успеть вам сообщить!
Спасибо!

Калинка8 предлагает!

kalinka8

Девочки, могу выкупить для желающих
ДЕКОРАТИВНЫЕ ЗАСТЕЖКИ (КЛЕВАНТЕ) упаковки по 5шт 105руб/шт
№ 1 оксид № 2 золото № 3 золото № 4 оксид
"Клык" с треугольной вставкой

"Клык" с многоугольной вставкой

"Клык"

https://club.osinka.ru/topic-186307?p=20918219#20918219

Ира, а вот это интересно. Как заказать эти застёжки?

Доброе утро! Ирина, подскажи, Кулирка ажурная бельевая мелкие цветочки Белая Есть много! Цена 10,50 бел р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPHLvq3HrSBoWH6n_t_p0N1iIqkJqAEEUNMegPu?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3 из Пристроя сильно просвечивает, подойдет ли она на тонкую кофточку носить под кардиган или все-таки из нее лучше трусики-маечки. А может кто покупал рибану-ластик от Дашустик https://images.osinka.net/454684/s1500? Подойдет ли она на такие цели: тонкая кофточка под кардиган?

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от ткани, заказанной в группе дешевые ткани.
Трикотажи меня не интересовали, хотя там и замечательные цены, но по мере того, как растет ребенок, трикотажных вещей у него в гардеробе становится гораздо меньше 🙁
А вот ткань на шторы блэкаут меня очень заинтересовала.
Я заказала двусторонние шторы золотистый и индиго. Заказывала на дачу, т.к. у меня на даче угловое большое окно и иногда ооочень надо хоть немножко укрыться от солнца. А блэкаут – это ткань, которая совершенно не пропускает солнечные лучи и способна затенять помещение на 90-100%. Поэтому и заказала, а еще и по такой вкусной цене.
Ткань пришла. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Ткань очень приятная - одна сторона атласная (индиго) с золотистыми узорами, а вот золотистая сторона на ощупь как бархатная, там даже есть совсем небольшой ворсик. Обе стороны могут быть "лицом". Я вокруг этой ткани плясала несколько дней, так она хороша и приятна на ощупь. Смотрится "богато" (хоть и не люблю это слово, но это именно тот случай, когда этим словом очень хорошо можно описать красоту ткани) После двух дней мучений судьба ткани была решена - теперь в гостиной у меня новые шторы! 😃 А вот для дачи я бы еще заказала такую ткань, жаль только, что уже совсем мало осталось расцветок 🙁
Шторы к сожалению не могу сфотографировать - очень темно вечером в квартире и перевирается цвет, поэтому покажу на фото из магазина (цвета на моем мониторе переданы верно:

Ирочка, спасибо огромное за твою работу и такую чудесную ткань! 🌸

malyava, Ноя 07, 2018
malyava

По Пупкин мне все отписались?

Alenka 11
marsibes
катюша жук
AYouchka
Вита1
Алька_04
fairymamma
Иришка с картинки
Osedina
Astrynka
tina84
Nat_ka65
vasilekdlyapapi
redwife
littleone

Ой, Ирочка, ещё я.Забыла форму заполнить.

ЛедиJ, Ноя 09, 2018
ЛедиJ

Ира, а вот это интересно. Как заказать эти застёжки?

Юля, пиши Калинке8 ( Лидии Валентиновне) , к след привозу ( середина декабря) приедет. Пиши заранее, чтобы она выкупила. )

Svetuliakot, Ноя 09, 2018
Svetuliakot

Доброе утро! Ирина, подскажи, Кулирка ажурная бельевая мелкие цветочки Белая Есть много! Цена 10,50 бел р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPHLvq3HrSBoWH6n_t_p0N1iIqkJqAEEUNMegPu?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3 из Пристроя сильно просвечивает, подойдет ли она на тонкую кофточку носить под кардиган или все-таки из нее лучше трусики-маечки. А может кто покупал рибану-ластик от Дашустик https://images.osinka.net/454684/s1500? Подойдет ли она на такие цели: тонкая кофточка под кардиган?

Держала я и одну и вторую в руках. ЧТо могу сказать. Обе бельевые. Катина плотнее и добротнее. Если хочется что-то ажурное, думаю, лучше присмотреть какойнить тянущийся гипюр у Дарины. например и украсить им полочку, кот будет видно из-под кардигана. Основу можно взять кулирку флам, на легкая ( белая есть у Кати дашустик, была точно, есть ли сейчас - не знаю), можно у Дарины еще успеть попрость кулирку вискозную белую или молочную. Они тоньше, пластичнее. Можно у Васильчи глянуть какойнить вискозный трикотаж. Может, калифорнийская вискоза в белом есть, точно не помню. Она пластичная, мягкая, благородная.
НО.. можно и ажурную попробовать. Цена позволяет. А ширина у ажурной, что в наличии, аж целых 2,1 м!

kosichkina, Ноя 09, 2018
kosichkina
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Ирочка, ещё я.Забыла форму заполнить.

Леночка, написала ОЛе. Поздно, конечно, очень. Но буду надеяться. Сделаю все, что могу. напишу везде. куда знаю. )

Сверка от Дарины Ноябрь 2018

Все в наличии!

motherofbelarus
Дарина
ТТ. Робокар, Светится в темноте!, 143х195 мм ,черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб.Супер Джет, светится в темноте!,165х190 мм , цвета: черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб., -Тачки, Светится в темноте!, 157х140 мм , цвета: черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб. 55*3=165-10%=150
148

yuliya_k77
Дарина
Футер 2-х нитка с начесом Божьи коровки, хлопок 100%, 1,2м 280

Sneginka_

Дарина
"Примите заказ КЗ Малява
1. Тролли Кулирка 0.5метра
2. Фиксики Кулирка 0.5 Метра
3. Интерлок машинки 0.5 метра
4. Интерлок Однотонный синий (компаньон к Оленям) 0.5 метра
Итого: 720 минус 10% = 648р" 648
+
Sneginka_
Дарина
Кашкорсе белое тонкое 1 метр 200

fewronia
Стежка курточная Вьюга - 3 метра. Сумма заказа 783 руб

Девочки, по Надин жду еще одну замену, они на выходных все равно не работают. Нас будут в понедельник с утра резать и сразу отправлять. Поэтому кому загорелось, пожалуйста, можно сделать у них еще заказ. Сразу пишите мне в форму с заменами ( или , мол, одно без другого не надо) и мне маякните в личку или СМС, что сделали заказ, я им в воскр вечером сброшу.
СПасибо!
https://vk.com/nadin_tkani

Кстати! Я в этот раз заказала по 30 см ( это мин отрез) иск кожи. Видела, как рукодельницы делают отделку из нее. Сейчас покажу.

Катя Мевша , надеюсь, ты не против твоих фото у меня в теме.

malyava, Ноя 09, 2018
malyava

Девочки, по Надин жду еще одну замену, они на выходных все равно не работают. Нас будут в понедельник с утра резать и сразу отправлять. Поэтому кому загорелось, пожалуйста, можно сделать у них еще заказ. Сразу пишите мне в форму с заменами ( или , мол, одно без другого не надо) и мне маякните в личку или СМС, что сделали заказ, я им в воскр вечером сброшу.
СПасибо!
https://vk.com/nadin_tkani

Кстати! Я в этот раз заказала по 30 см ( это мин отрез) иск кожи. Видела, как рукодельницы делают отделку из нее. Сейчас покажу.

Катя Мевша , надеюсь, ты не против твоих фото у меня в теме.

и я хочу!

Sneginka_, Ноя 09, 2018
Sneginka_
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и я хочу!

пиши в форму заказа. 😊

malyava, Ноя 09, 2018
malyava
Svetuliakot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Держала я и одну и вторую в руках. ЧТо могу сказать. Обе бельевые. Катина плотнее и добротнее. Если хочется что-то ажурное, думаю, лучше присмотреть какойнить тянущийся гипюр у Дарины. например и украсить им полочку, кот будет видно из-под кардигана. Основу можно взять кулирку флам, на легкая ( белая есть у Кати дашустик, была точно, есть ли сейчас - не знаю), можно у Дарины еще успеть попрость кулирку вискозную белую или молочную. Они тоньше, пластичнее. Можно у Васильчи глянуть какойнить вискозный трикотаж. Может, калифорнийская вискоза в белом есть, точно не помню. Она пластичная, мягкая, благородная.
НО.. можно и ажурную попробовать. Цена позволяет. А ширина у ажурной, что в наличии, аж целых 2,1 м!

Большое спасибо за подробный ответ. Подумаю над кулиркой, хочу что-нибудь простое и приятное к телу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания