Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема открыта до 11.12.2018 21:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🤖 🤖 🤖 Трикотажный лоскут в наличии по ссылке
Вышивка на заказ 😘 https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/531104/?&p=1
Пристрой отрезов в наличии в Минске ЗДЕСЬ
Журнал Оттобре в наличии! ЗДЕСЬ
💟 Сверки к Привозу Сентябрь 2018 по Тегу "Сверки к Привозу Сентябрь 2018"
Все сверки к Привозу Октябрь 2018 можно посмотреть по ТЕГу Сверки Привоз Октябрь 2018

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки!
Оч. прошу ваших отзывов по тканям из группы Дешевые трикот. ткани из НВСб https://vk.com/tkanisib

Заказывали не мало, уже получили. ОТ этого зависит, пойдем ли еще! 😏

Напишу свой.
Заказывала чуть-чуть ( куда мне, и так шкафы ломятся!)

Пике в горошинку. ТОнкое ХБ пике. мягкое. Будет либо футболочка старшей , либо верх к школьному платью. Пике по цене 260 р невозможно пропустить, да еще и принтованное!
Кулирка с самолетами, боялась я, что краска будет на ней жесткая. Все же качество заявлено пониженное.... Я ошиблась! Кулирка мягкая и пластичная. ПОшью папе и сыну одинаковые футболки. От самолетов устоять не смогла. Став мамой мальчика, я наконец-то поняла. про что толкуют все мамы мальчиков: принтов для сыновей маловато будет!
Футер с крокодилами оч. нежный, оч тонкий. У нас в саду жарко ,думаю, будут тонкие штанишки сыну.
А клеточка - мой фаворит со времен, как Василиса пошла в школу. Будет платье! У клеточки, правда. изнанка - ПЭ, но это не страшно. Мы носим нательные маечки ХБ, нам и такая изнанка хороша, тем более что сносу в таком случае этой ткани не будет.

Дозаказы Пупкин отправила. ПОжалуйста, заходите в тему, ищите сверки. Будут по ТЕГу "Сверки ПРивоз Ноябрь 2018"

Делайте еще заказы, у кого не было СТОПА! Даты СТОПов и ссылки на тему поставщиков здесь

Встречи по сбору ПРиветов:

Кам Горка суббота, 10 ноября 10 45 - 11 00
12 ноября вечером метро Восток, Автозавод, Петровщина. Оч. вас прошу перед приездом на встречу, загляните еще раз а тему и расписание! Если вдруг будут изменения, я максимально постараюсь успеть вам сообщить!
Спасибо!

Калинка8 предлагает!

kalinka8

Девочки, могу выкупить для желающих
ДЕКОРАТИВНЫЕ ЗАСТЕЖКИ (КЛЕВАНТЕ) упаковки по 5шт 105руб/шт
№ 1 оксид № 2 золото № 3 золото № 4 оксид
"Клык" с треугольной вставкой

"Клык" с многоугольной вставкой

"Клык"

https://club.osinka.ru/topic-186307?p=20918219#20918219

Ира, а вот это интересно. Как заказать эти застёжки?

Доброе утро! Ирина, подскажи, Кулирка ажурная бельевая мелкие цветочки Белая Есть много! Цена 10,50 бел р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPHLvq3HrSBoWH6n_t_p0N1iIqkJqAEEUNMegPu?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3 из Пристроя сильно просвечивает, подойдет ли она на тонкую кофточку носить под кардиган или все-таки из нее лучше трусики-маечки. А может кто покупал рибану-ластик от Дашустик https://images.osinka.net/454684/s1500? Подойдет ли она на такие цели: тонкая кофточка под кардиган?

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от ткани, заказанной в группе дешевые ткани.
Трикотажи меня не интересовали, хотя там и замечательные цены, но по мере того, как растет ребенок, трикотажных вещей у него в гардеробе становится гораздо меньше 🙁
А вот ткань на шторы блэкаут меня очень заинтересовала.
Я заказала двусторонние шторы золотистый и индиго. Заказывала на дачу, т.к. у меня на даче угловое большое окно и иногда ооочень надо хоть немножко укрыться от солнца. А блэкаут – это ткань, которая совершенно не пропускает солнечные лучи и способна затенять помещение на 90-100%. Поэтому и заказала, а еще и по такой вкусной цене.
Ткань пришла. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Ткань очень приятная - одна сторона атласная (индиго) с золотистыми узорами, а вот золотистая сторона на ощупь как бархатная, там даже есть совсем небольшой ворсик. Обе стороны могут быть "лицом". Я вокруг этой ткани плясала несколько дней, так она хороша и приятна на ощупь. Смотрится "богато" (хоть и не люблю это слово, но это именно тот случай, когда этим словом очень хорошо можно описать красоту ткани) После двух дней мучений судьба ткани была решена - теперь в гостиной у меня новые шторы! 😃 А вот для дачи я бы еще заказала такую ткань, жаль только, что уже совсем мало осталось расцветок 🙁
Шторы к сожалению не могу сфотографировать - очень темно вечером в квартире и перевирается цвет, поэтому покажу на фото из магазина (цвета на моем мониторе переданы верно:

Ирочка, спасибо огромное за твою работу и такую чудесную ткань! 🌸

malyava, Ноя 07, 2018
malyava

По Пупкин мне все отписались?

Alenka 11
marsibes
катюша жук
AYouchka
Вита1
Алька_04
fairymamma
Иришка с картинки
Osedina
Astrynka
tina84
Nat_ka65
vasilekdlyapapi
redwife
littleone

Ой, Ирочка, ещё я.Забыла форму заполнить.

ЛедиJ, Ноя 09, 2018
ЛедиJ

Ира, а вот это интересно. Как заказать эти застёжки?

Юля, пиши Калинке8 ( Лидии Валентиновне) , к след привозу ( середина декабря) приедет. Пиши заранее, чтобы она выкупила. )

Svetuliakot, Ноя 09, 2018
Svetuliakot

Доброе утро! Ирина, подскажи, Кулирка ажурная бельевая мелкие цветочки Белая Есть много! Цена 10,50 бел р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPHLvq3HrSBoWH6n_t_p0N1iIqkJqAEEUNMegPu?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3 из Пристроя сильно просвечивает, подойдет ли она на тонкую кофточку носить под кардиган или все-таки из нее лучше трусики-маечки. А может кто покупал рибану-ластик от Дашустик https://images.osinka.net/454684/s1500? Подойдет ли она на такие цели: тонкая кофточка под кардиган?

Держала я и одну и вторую в руках. ЧТо могу сказать. Обе бельевые. Катина плотнее и добротнее. Если хочется что-то ажурное, думаю, лучше присмотреть какойнить тянущийся гипюр у Дарины. например и украсить им полочку, кот будет видно из-под кардигана. Основу можно взять кулирку флам, на легкая ( белая есть у Кати дашустик, была точно, есть ли сейчас - не знаю), можно у Дарины еще успеть попрость кулирку вискозную белую или молочную. Они тоньше, пластичнее. Можно у Васильчи глянуть какойнить вискозный трикотаж. Может, калифорнийская вискоза в белом есть, точно не помню. Она пластичная, мягкая, благородная.
НО.. можно и ажурную попробовать. Цена позволяет. А ширина у ажурной, что в наличии, аж целых 2,1 м!

kosichkina, Ноя 09, 2018
kosichkina
malyava
читать дальше

Ой, Ирочка, ещё я.Забыла форму заполнить.

Леночка, написала ОЛе. Поздно, конечно, очень. Но буду надеяться. Сделаю все, что могу. напишу везде. куда знаю. )

Сверка от Дарины Ноябрь 2018

Все в наличии!

motherofbelarus
Дарина
ТТ. Робокар, Светится в темноте!, 143х195 мм ,черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб.Супер Джет, светится в темноте!,165х190 мм , цвета: черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб., -Тачки, Светится в темноте!, 157х140 мм , цвета: черный, красный люми, голубой люми, белый Цена 55 руб. 55*3=165-10%=150
148

yuliya_k77
Дарина
Футер 2-х нитка с начесом Божьи коровки, хлопок 100%, 1,2м 280

Sneginka_

Дарина
"Примите заказ КЗ Малява
1. Тролли Кулирка 0.5метра
2. Фиксики Кулирка 0.5 Метра
3. Интерлок машинки 0.5 метра
4. Интерлок Однотонный синий (компаньон к Оленям) 0.5 метра
Итого: 720 минус 10% = 648р" 648
+
Sneginka_
Дарина
Кашкорсе белое тонкое 1 метр 200

fewronia
Стежка курточная Вьюга - 3 метра. Сумма заказа 783 руб

Девочки, по Надин жду еще одну замену, они на выходных все равно не работают. Нас будут в понедельник с утра резать и сразу отправлять. Поэтому кому загорелось, пожалуйста, можно сделать у них еще заказ. Сразу пишите мне в форму с заменами ( или , мол, одно без другого не надо) и мне маякните в личку или СМС, что сделали заказ, я им в воскр вечером сброшу.
СПасибо!
https://vk.com/nadin_tkani

Кстати! Я в этот раз заказала по 30 см ( это мин отрез) иск кожи. Видела, как рукодельницы делают отделку из нее. Сейчас покажу.

Катя Мевша , надеюсь, ты не против твоих фото у меня в теме.

malyava, Ноя 09, 2018
malyava

Девочки, по Надин жду еще одну замену, они на выходных все равно не работают. Нас будут в понедельник с утра резать и сразу отправлять. Поэтому кому загорелось, пожалуйста, можно сделать у них еще заказ. Сразу пишите мне в форму с заменами ( или , мол, одно без другого не надо) и мне маякните в личку или СМС, что сделали заказ, я им в воскр вечером сброшу.
СПасибо!
https://vk.com/nadin_tkani

Кстати! Я в этот раз заказала по 30 см ( это мин отрез) иск кожи. Видела, как рукодельницы делают отделку из нее. Сейчас покажу.

Катя Мевша , надеюсь, ты не против твоих фото у меня в теме.

и я хочу!

Sneginka_, Ноя 09, 2018
Sneginka_
malyava
читать дальше

и я хочу!

пиши в форму заказа. 😊

malyava, Ноя 09, 2018
malyava
Svetuliakot
читать дальше

Держала я и одну и вторую в руках. ЧТо могу сказать. Обе бельевые. Катина плотнее и добротнее. Если хочется что-то ажурное, думаю, лучше присмотреть какойнить тянущийся гипюр у Дарины. например и украсить им полочку, кот будет видно из-под кардигана. Основу можно взять кулирку флам, на легкая ( белая есть у Кати дашустик, была точно, есть ли сейчас - не знаю), можно у Дарины еще успеть попрость кулирку вискозную белую или молочную. Они тоньше, пластичнее. Можно у Васильчи глянуть какойнить вискозный трикотаж. Может, калифорнийская вискоза в белом есть, точно не помню. Она пластичная, мягкая, благородная.
НО.. можно и ажурную попробовать. Цена позволяет. А ширина у ажурной, что в наличии, аж целых 2,1 м!

Большое спасибо за подробный ответ. Подумаю над кулиркой, хочу что-нибудь простое и приятное к телу.

Авторы
Теги
Упоминания