Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Sanchik

а я с Денисом все сделаю Спасибо

Настораживает! 😊 😂 😂 😂
Саша. я надеюсь, у меня будут силы вечером еще и посчитать...

Ира, добрый вечер. Хочу уточнить по акции у Оликс, она ж сегодня заканчивается. Если сделать у нее заказ, чтобы попасть на скидку, то когда нужно оплачивать?

malyava, Дек 07, 2015

ой да ну Вас, чаво ето вы там на придумывали , писать слово "рассчитаюсь" не хотела , а другое на ум не приходило 😳 😘

malyava
Sanchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настораживает! 😊 😂 😂 😂
Саша. я надеюсь, у меня будут силы вечером еще и посчитать...

Ира! Добрый вечер! Если в белках остаточек отдавать, по какому курсу?

yelena1982, Дек 07, 2015
yelena1982

Ира, добрый вечер. Хочу уточнить по акции у Оликс, она ж сегодня заканчивается. Если сделать у нее заказ, чтобы попасть на скидку, то когда нужно оплачивать?

Можно в январе! 😏

Девочки! На раздачу приносим кто должен! Можно оставлять аванс, кто не хочет потом быть привязанным ко встрече у метро.
Просим смотреть образы, не стесняемся.

Ирина, здравствуйте!
Отдайте пожалуйста мой заказик Magnat.
Спасибо.

Ирочка, я завтра мужа к тебе на офис отправлю. Он будет после работы. Точное время не знаю, но примерно с 18 до 19 (будет стараться пораньше). У меня всего один пакетик от Марина33. Должок привезет! 😳

я во вторник до обеда планирую к Ире. Каменная горка-могу захватить ваше ( ул Неманская)- в личку.

Ирина, спасибо большое! Уже везу свой увесистый пакетик домой. Даже не ожидала, что он таким окажется и опрометчиво от помощи своего мужа отказалась, хотя может и к лучшему (не увидит размер бедствия). 😃

Галка-м, Дек 08, 2015
Галка-м

Ирина, спасибо большое! Уже везу свой увесистый пакетик домой. Даже не ожидала, что он таким окажется и опрометчиво от помощи своего мужа отказалась, хотя может и к лучшему (не увидит размер бедствия). 😃

Мне уже муж сказал, что вы его одна потащили.. Я вот и подумала, что сразу в роддом с ним и можете отправиться. 😊 Такой большой-то он!

Ирочка, а можно образец вареной шерсти попросить отрезать, а то я мужа зашлю, а он ведь оценить не сможет 😊 ?

Ирочка, огромное спасибо! Эмоции зашкаливают))) Все как всегда на высшем уровне! Подробный отчет напишу в хвастах и чуть позже, когда эйфория спадет чуток 😂
Приветик от тебя несказанно удивил и обрадовал. Не устану говорить спасибо 😘 🌸 До 23 января можно шить (хотела написать "спать" 😂 ) спокойно ))))

Девочки, посылочки уехали!
Как буду на офисе во второй полов. дня. наберу вам почтовые!
😏

Я тоже распотрошила свой мешочек 😘 . Еще по дороге нос засунула и нашла подарочек 💟- отдельное спасибо! Вспомнила, что Новый Год на носу 🎄
А в лоскуте Натики мне попалось аж три куска по метру таких Заек 😈
Девочки, может кто поменяться хочет? Вряд ли я все три куска осилю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания