Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Helene_e, Окт 14, 2021

Helene_e, титанический труд.....а сколько хвостиков надо было заправить. 👻 🌸 🌸 🌸

Готовимся к зиме. Спицы № 4,5 и 2,5. Размер 50-52, Турецкая Ланаголд.

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer,только мне картинка не видна?

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer, что то фото у Вас не видно

Вроде поправил.

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer,
Всегда восхищаюсь Вашими работами, Виктор!

Скатерть " Кувшинки" .Диаметр 180 см.Нитки : лён 100% 1400м/100г/2. Вес 387 г. Круговые спицы 3,0.Крючок 1,6

Джемпер «Зыбучие пески»
Наконец-то я его связала!
Пряжа 100% меринос 700 м/100 г в две нити, спицы 3,5 мм. Расход 500 г.
Итальянский набор, закрытие петель иглой, горловина обработана ложной кеттлевкой, скос плеча.

Pljuscha, Окт 17, 2021

Pljuscha, здОрово! Сколько ушло ниток?

Футболка связана из Семеновской пряжи. Лен-хлопок-вискоза. 430м /100гр. Размер 44-46. Спицы 2,5. Вес изделия 237 гр.

Давненько я не хвасталась 😂
Это не потому, что я разлюбила вязать, это от того, что времени катастрофически не хватает((
Итак, Acacia Cardigan by Irene Lin
Пряжа Novita Woolly Wood, 70% модал, 30% меринос. Спицы № 4 и №3,5. Ушло 480 гр пряжи и 3 месяца жизни 😂 😂 😂

Пряжа: Камтекс вискозный шелк, эвкалипт. цвет №189 фисташковый 350м\100г. Крючок 2,5. Размеры: 150см*120см.(Вязалось для другого формата стола) В центре 77 мотивов. Времени и пряжи немерено.

| Новогодний наследственный свитер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надо показать его заранее, чтобы желающие тоже связали себе такое Новогоднее Наследственное чудо. Это буквально Машина Времени - каждый год в нем все фотографироваться могут. Этому свитеру на фото уже больше 20 лет. Связан он из синтетики!!! - и вот ведь пердимонокль: он не скатывается, не пилингуется.... ничего с ним не делается! В общем, повезло очень, так что при вывязывании свитеров-открыток смело выбирайте качественную синтетику.

Платье из Яка + семеновская Лидия (тонкая 1600 м на 100гр) на подмот.
320 гр. Спицы 3.0. Связано по известному описанию (Саванна Инстаграм)

Этот год у меня исключительно "жаккардовый ".Ещё две работы.Первая -по мотивам жаккардов финского дизайнера Сирркко Кенонен .Рисунки нашла в сети , расчёты свои .

Пуловер по мотивам пуловера terra Nova Jennifer Beale /Понравилась модель на картинке ,жаккарды и из сети ,и сама рисовала .Аран у Nora Gaughan позаимствовала .Пуловер бесшовный .
,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания