Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Простой свитер из кауни «Африка». Для прогулок с собакой, похода в магазин . Связан сверху по кругу. Пряжу перед работой стирала.

Агра, Ноя 17, 2021

Агра, маска вас очень "украшает" 😂

Знаете, Марина, такой сарказм даже для вас - перебор.
Агра, скажите, пожалуйста, расход пряжи. По возможности в граммах, а не в пасмах. Цвета красивые. Спасибо.

Гаврюндя, Ноя 18, 2021

Гаврюндя, отвечу без сарказма. Дело было на выставке картин из пластилина ,поэтому с таким средством защиты. Скажу по секрету QR - код тоже имеется .

август, Ноя 18, 2021

август, Ольга, ушло 356 г . Размер свитера : длина по спинке 64 см ,ширина подмышками - 60 см ,спицы - 2,75 .Вязала не туго .

Сумочка из мотивов крючком 1.5 Пряжа Камтекс хлопок , вес 100гр. Ремешок взяла готовый.

Агра, Ноя 18, 2021
Агра

август, Ольга, ушло 356 г . Размер свитера : длина по спинке 64 см ,ширина подмышками - 60 см ,спицы - 2,75 .Вязала не туго .

Спасибо. Значит, имеющегося к меня веса, хватит. Надеюсь, получится так же красиво.

август, Ноя 18, 2021

август, я сейчас довязываю из томаса для дочки. Ожидала лучшего. После Африки блекло.

Hippo), Ноя 18, 2021

Hippo), потрясающая работа! 👍

Hippo), Ноя 18, 2021

Hippo), очень красиво!!!
Агра, мне кажется после Африки все блекло))) потому и Африка))) может наверное только Радуга и ИМХО blue-lilak, яркие)

Гаврюндя, Ноя 19, 2021

Гаврюндя, Марина,спасибо.Старалась.Хотя это оказалось намного легче,чем я думала.Жаль не нашла тему...была же когда то...Я б ее оживила опытом))

Hippo), Ноя 18, 2021

Hippo), высший пилотаж!!!!

Карманьола, я восхищена, поражена! Невероятной красоты и тонкости работа. Такие вещи по наследству передавать нужно. Повезло Вашим наследницам.

Авторы
Теги
Упоминания