Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Helene_e, Окт 14, 2021

Helene_e, и этот человек писал, что тунисским крючком вязать долго!!!
Я в шоке. Я в ШОКЕ!!! Это невероятно красиво! Это в музей, а не на кровать!!!

i_am_kuzya, Окт 14, 2021

i_am_kuzya, Оля, вот я посмотрела видео и мне показалось долго!
Вот.
А в музей не нужно, им накрываться летом - самое то! И укрываться им можно будет долго-долго, это же довольно толстая нитка, тем более кручёная.
Так что не в музей, а на себя!

Helene_e, Окт 14, 2021

Helene_e, я прикидываю,что говорит внутренний голос,когда слышит от гостей: О,прикольное покрывало.А свяжи мне")))

Tabi, Окт 14, 2021

Tabi, таких гостей нет.

Helene_e, Окт 14, 2021

Helene_e, просто листика - показалось мало) Очень красиво! Можно попросить схему мотивов?

Bogomolova, Окт 15, 2021
Helene_e, Окт 14, 2021

Helene_e, невероятная работа, сложная и кропотливая, особенно соединение и прятать кончики! Мое уважение! А что это в вазе?

Strickfee, Окт 15, 2021

Strickfee, Алёна, спасибо!
В вазе нанизанные на спицы маленькие мотивы, по 100 шт., - это я уже развлекалась 😃

Helene_e, Окт 15, 2021
Helene_e

Strickfee, Алёна, спасибо!
В вазе нанизанные на спицы маленькие мотивы, по 100 шт., - это я уже развлекалась 😃

По 100 штук??? 👻 👻 👻

Helene_e, Окт 15, 2021

Helene_e, но тут нет схем...Только описание, и то не на русском..Поделитесь переводом, пожалуйста ! Думаю, этого хочется многим. Очень понравилось.

Tata_E, Окт 12, 2021

Tata_E, Чудесное изделие ! И цвет и посадка...Не поняла только , зачем на спине шов ? Там ведь вяжется поперек ?

tatianika, Окт 16, 2021

tatianika, я и написАла, что схемы нет. Я пользовалась гугл-переводом.

tatianika, Окт 16, 2021

tatianika, Так в том то и дело, что поперек. Вязание начинается с рукавов, вяжется рукав, головка рукава, затем набираются петли на туловище и все вяжется с двух сторон к центру, в центре на спинке надо эти две детали соединить.

Пряжа Анна твист, крючок 1,75

Осенний градиент из Белорусской полушерсти. Связано в 3 нитки на пл.4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания