Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| домики

Новые домики. Машинное вязание + вышивка + отделка крючком. Первая майка из бобинного итальянского полухлопка. Джемпер из Дропс Мускат и Альпина Анабель в основном, плюс меланж из пехорского хлопка и тонкой альпины. Спинка и перед разные, но в одной гамме. Не взвешивала, но около 400 г

Связался летний костюм из 2 вещей - топ-бюстье и брюки-кюлоты.
на фотохостинг →
Пряжа Baxter New Mill, 1/1800 в 3 нити, суммарная толщина нити 600 метров/100 грамм, состав 25%меринос, 5% ангора, 5% кашемир, 40% вискоза, 25% ПА.
Связан на 2 фонтурах, основное полотно - ластик с разбором 2х1.
Размер 44 российский, расход пряжи на топ 110 грамм, брюки 300 грамм.
Детали и подробности:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Stavros2011, Июл 17, 2020
Stavros2011

Связался летний костюм из 2 вещей - топ-бюстье и брюки-кюлоты.
Пряжа Baxter New Mill, 1/1800 в 3 нити, суммарная толщина нити 600 метров/100 грамм, состав 25%меринос, 5% ангора, 5% кашемир, 40% вискоза, 25% ПА.

Однако суровое лето! ⁉ 😃

А так, восхищена 😊

| Мой Cocoa Cardigan

Кардиган с круглой ажурной кокеткой связан по описанию Cocoa Cardigan дизайнер Амanda Scheuzger c сайта Вяжи.ру
использовано 235г китайской пряжи 100% меринос , спицы 3,0.
;

| Тoп с круглой кокеткой Summer Ella

топ с круглой кокеткой листиками связан из пряжи Bamboo Jazz 132,5м/50г. На размер с объёмом груди 97см использовано 235г пряжи.Спицы для основного полотна 3,0 для резинки 2,0
Описание платное на сайте Вяжи.ру
;

Краля, Июл 19, 2020

Краля, Зоя Михайловна,оригинально обыграли укороченные ряды на спинке,листики со стебельком!!! 🙅

Ну вот платье и высохло и завтра выгуляю. Предыстория.! Когда-то захомячила 2 бобинки, просто понравились. Несколько раз начинала из них по отдельности, но всё не нра...) и вот неделю назад закончила предыдущий проект и взгляд упал на эти бобинки: LINEAPIU DINGO 80%хлопок 20%ПА 1500 м./100гр. и E.Mizoglio LEinster,ленточка, 45%хлопок 55% лён, 200м./100 гр....и..решила совместить несовместимое по метражу☺ результатом,лично я, очень довольна. Вес платья 600 гр.

Гость, Июл 20, 2020

Shaz, описания нет, это моя авторская модель

Добрый день всем!
У нас опять случилось пару дней настоящего лета, и я быстро, быстро подсуетилась сфоткала очень дырявчатый джемперок. А уж удастcя ли поносить... 😊 Таким узором это уже четвёртая вязалочка, первые показывала в 12, в 15 годах.
Начало альбома осталось лежать на яндексе: https://yadi.sk/a/fYsIQUwP3VRTif?w=1
Образец и схему я разместила и в новом альбоме (в новый попадаете с любой фотки)
Пряжа СОСО цвет 4308, крючок мой любимый, старинный, без опознавательных знаков. Ушло 310 гр. Здесь уже размер побольше 44-46.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это был не самый грандиозный проект, но сильно отличный от моих традиционных.

Шаль КЛЯКСЫ для хорошего человека учительницы начальных классов.

Треугольное тело шали - вита бриллиант, крючок 2.5

Сами кляксы из всяких фантазийных пряж, фриформенные. Основной столбик - блок столбик, кажется так называется. Крючок тоже 2.5.

Это не самый смелый фриформ, все по кругу, но уже маленький шаг одного человека.

Сеточка лидия шерсть и шерсть с блестючкой в разных сочетаниях, чего конечно же совсем не видно. Крючок для сеточки полтора

тишкин кот, кляксы? Мне подумалось, что фиалки 🌸 Но что бы там ни было - очень красиво 👍

День добрый!
Топ Трилистник.
Красный связан из льна с шелком, размер 10-12 лет, расход 125 грамм.
Зеленый связан из хлопка с шелком, размер М, расход 282 грамма.
Основные спицы 3,25.
Топ вяжется снизу вверх без швов. Детский сразу с обвязками, во взрослом обвязки пройм выполняются отдельно. Во взрослом варианте предусмотрено два варианта выреза спинки - мелкий и глубокий и комбинация нагрудных вытачек - горизонтальная и вертикальная.
В описании вязания 14 размеров.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания