Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Новые носки, якутская лайка и самоед

Вот такое получилось пляжное платье.

| похвастушки вязальные

-свитшот из белорусской п\ш и шапка Луковка на моей внученьке.

elena0307, Апр 08, 2019

elena0307, Елена, спасибо большое. По такому хорошему описанию вязать - одно удовольствие!

Nataya koval, Апр 09, 2019

Nataya koval, Куколка в Луковке ! Прелесть !!!

Nataya koval, Апр 09, 2019

Nataya koval, какая классная луковка!!!!
А описание есть? 😳

Irina1311, Апр 10, 2019

Irina1311, на СМ мастер-класс. Наберите поиском мастер -класс шапочки Луковка.Жаль моя внучка на пятый год пошла, уже такая не по возрасту,наверное. 🙁 А мальчикам такие можно?У меня три внука ещё двух лет нет. 😂 Пожалуй,не айс мальчикам?

Христофоровна, Я видела и на мальчиках и на девочках,в инстаграмме тоже есть описание,и возраст 5 лет самое то!!! вяжите,я захомячила себе на всякий случай,как она мне нравится эта луковка!!!

octrov_natali -большое спасибо! Irina1311 -спасибо.На счет описания вам ответила Христофоровна.Так-же всем спасибо кто поставил и ставит листики.

Еще одна шапка-ПАРИК.Взрослые на детской площадке восторгались,а детишкам потрогать хотелось.

Nataya koval, Апр 10, 2019
Nataya koval

Еще одна шапка-ПАРИК.Взрослые на детской площадке восторгались,а детишкам потрогать хотелось.

Какая лапотулечка с косичками!

Nataya koval, здорово! 🙉 🙉 🙉 Вы,наверное ,поражаете постоянно всех на детской площадке. 😃 😘

Nataya koval, Полный восторг от шапочки - парик !
Ясное дело , что все обращают внимание и восторгаются , тем более , что связана очень качественно и Интересно !

| Свитер с овечками

Привет, девочки!
А у меня свитер с овечками. Пряжа пехорская "Деревенская", чуть больше 350 гр.
Вывязывала росток и удлинила спинку.

и поближе

Авторы
Теги
Упоминания