Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Liberty by Tatiana Chystiakova

Пряжа смесь льна 1000 м/100г и четыре ниточки шелка - черная 800 м/100 г, асфальт и синяя 3000 м/ 1000 г, спицы 3 мм. Полотно волшебное - струящее и очень приятное тактильно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка. Стилизованная Лилия на плече и внизу рукава. Так мне видится.

Liberty by Tatiana Chystiakova
Джемпер связан по описанию Татьяны Чистяковой скрипка-лиса . В работе использовалась пряжа Блестящий лен от Пехорки в 2 нити. Спицы 3, обвязка 2,5. Получилась очень комфортная, интересная вещь). Вес изделия 440 г

Плед из образцов 😃
90 разных квадратиков размера 96 петель на 96 рядов. Тонкий, в одну нить каждый цвет. Семеновская Лидия и Лидия Сильвер. Свалян в машине, не сильно. Обвязка по краю крючком нитью в три сложения, до валяния. Протяжки не больше 5 петель. Больше информации и фото в теме

| Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan

Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan
Пряжа Loro Piana Saharian 40% каш 60% лен, 3100м/100гр. в 8 сложений плюс по одной нитке хлопка и чистого льна подходящего цвета.
Боялась что не хватит 500 грамм, но расход оказался меньше, спицы 4, вес 430 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уже неделю назад довязала кофточку. Полностью карантинная работа.
Пряжа Alize Angora Gold Real 40. Спицы 4,5
Сижу на карантине, поэтому съемка в домашних условиях.

Вязала от горловины, спинка и полочки цельновязанные, рукава со швом. Пуговицы временные из домашних запасов. Выйду с карантина куплю боле подходящие - поменяю. А вообще кофта лучше смотрится в расстегнутом виде.

И вторая непоказанная работа жилеточка из Троицкой Ангоры. Спицы, уже не помню, кажется 5.5
Тоже от горловины.

Платье Боярышник связано по описанию свитера Татьяны Чистяковой скрипка-лиса основная пряжа -твид, жаккард - кауни, спицы 2,5 и 3, вес платья 585 г

Всех приветствую! Жилетка из кашемира, пайетки пришиты на готовое изделие

Лето скоро. Надеюсь, что самоизоляция не помешает выгулять моё новое льняное БОХОвитое платье.
Платье связано сверху без единого шва.

LINEAPIU ITALIA S.P.A. , 950 м/100 гр.,спицы 3,0 и крючок 1,95. Вес 500 гр.

| Филейное платье

Добрый день, девочки!
Пряжа - Vita cotton, Daisy. Крючок - 1,5.
Связано без швов, единым полотном по кругу, есть росток, регланные прибавки.
Все подробности, расчёты и схемы филейных рисунков и ростка на моём Яндекс-канале (ссылка в профиле).

| Кардиган крючком

Я к вам с хвастиком, мой кардиган из Vita Brilliant, 350гр синей и 550гр белой пряжи

скрипка-лиса, отличная модель, красиво и актуально. Для лета незаменимая вещь! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания