Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

gotlieb, Фев 25, 2020

gotlieb, Благодарю! 💟 Приятно, что понравилось!

Trud2010, Спасибо! 🌸 Я старалась!

Многим знакомая сумочка " Африканский цветок" в моем исполнении. Пряжа Камтекс мерсеризованный хлопок, крючок 1,25

vanady, Фев 25, 2020

vanady, Восхитительно! Помогите найти описание или купить, сама найти не смогла.

Arkadievna, Фев 26, 2020
vanady, Фев 25, 2020

vanady,
Получилось необыкновенно красиво с цветами из мелкосекционной пряжи,до этого мне пуловер в принципе нравился,но я была в раздумьях,а когда я увидела Ваше воплощение,то купила описание не раздумывая(пазл в голове сложился) 😃 ,большое спасибо за Ваше мастерство и безупречный вкус!

jjj, Фев 26, 2020

jjj, благодарю! 💟
Очень приятно, что мое воплощение Вас вдохновило! 😃

vanady, Фев 25, 2020

vanady, Отличная идея с листиками!Я шапки вязала с таким узором,очень симпатично выходило,а тут такая картина замечательная!Очень красиво !

| Паутинки

Четыре свитера по одной выкройке. Все весом меньше двухсот граммов. Хотя по груди около 55 см, а у бежевого так все 62 см.
Машинное вязание, бобинная пряжа. Серые и бежевый из вспушённого мериноса с альпакой на полиакриловой нитке, 900 м на 100 г в две нитки, белый итальянская ангора 80, 500 м на 100 г в одну нитку. Отделка крючком из хлопка, бамбука и конопли

Бежевый пока свободен

llorenca, Фев 27, 2020

llorenca, благодарю, приятно! 🌸

innasun, какие красивые и нежные свитера!
А у меня котик связался. Этот год начался плодотворно 😃 Размеры котика- 8 см, спицы, связан из остатков пряжи.

Веснат, Фев 28, 2020

Веснат, какая лапочка ваш котик! А описание существует? Можно попросить ссылочку?

август, Фев 28, 2020
август

Веснат, какая лапочка ваш котик! А описание существует? Можно попросить ссылочку?

Спасибо. Вязала по собственному описанию, которое на данный момент "на карандаше" в блокноте, пока дорабатываю игрушку с учетом ошибок. Хочется, чтобы было ещё лучше 😃 .

Обновка для сына из полушерсти: Кукушка, Туча и полоска Янтарного блеска. Вся пряжа в 3 нитки, плотность №3.2. Я очень много вяжу из полушерсти, нравится мне эта ниточка, неприхотливая, практичная, не косит, не линяет, машина ее вяжет с удовольствием!

Легкая,летняя кофточка из белорусского хлопка,на два года.На первом фото цвет ближе к реальному.

_Скарлетт_

Давно я ничем не хвасталась... Мой свитер из альпаки

Пряжа Alpaca silk Fusion, 60% альпаки, 40% шелка, 50 гр/150 м. Спицы 3 .

Добрый вечер. Заболела Вашим свитером. Поделитесь, пожалуйста, где можно найти описание?

Авторы
Теги
Упоминания