Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Комплект связан из пряжи от Grignasco Rainbow (80% мериносовая шерсть, 20%шелк, 100г – 300м). Крючок.2.25мм.

Кардиган Греческий (размер 42 натянут на манекен 48 размера) связан из пряжи Igloo Linea piu в одну нить и LUCKY Cariaggi в три нити. Спицы 2,25мм.

Лежанка для кошки, связана их полушерстяной российской пряжи (1400м/100г) в 6 нитей, крючок 2.5мм.

Здравствуйте, мастера спиц и крючка.

Связала себе плед на Brothers 930 ,рис 261 мах плотность ,нитки шерсть-полиакрил 50-50% 410м-100г. Ушло около 1,5 кг . Размеры 200х190 см. Цвет выбирался под цвет кошачьей шерсти🤪

По середине шов. Фото шва и как сушила👇

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Rady, Дек 01, 2019

Rady, отличная работа! А как сшивали?

Привет труженикам спиц и крючка!)У меня скромный хвастик:шапочка из мериноса и кидмохера и к ней соткала тоненький палантин из нежно голубого итальянского мериноса бобинного,так чудесно драпируется и с шапкой сочетается.Шарф два метра в длину плюс бахрома и ширина полметра.Всем желаю солнечных морозных декабрьских дней!!!

Связала сыну подарок на Новый год.
Redford by Julie Hoover
Твид английский. Ну, очень хороший- крутка. состав, толщина 😃

Lis*, Дек 01, 2019
Lis*

Rady, отличная работа! А как сшивали?

Спасибо,
полустолбик без накида с воздушной петлёй

Rady, Дек 01, 2019

Rady, Наташа, плед шикарный! Шва совсем не видно

Hell60, Дек 01, 2019

Hell60, спасибо большое 😀, приятно очень

Rady, Дек 01, 2019

Rady, зря так сушили, он же так вытягивается. Надо было пополоам сложить, пусть дольше, но не будет вытягиваться.

Drakoscha, Дек 01, 2019

Drakoscha, ну вообще то все так. Я его вообще в 4 складывала плохо сохнет...вот и развернула.🤷‍♀️

Мои вторые Веточки- по описанию Джунко Окамото, но с небольшими изменениями. Вязала для невестки, она крупнее меня в груди и бёдрах, но ростом чуть ниже, думаю что на ней будет лучше смотреться.
Использовала мохер, хлопок, меринос..общий вес около 800 грамм. По нашей зиме можно носить без верхней одежды 🙃

А это для сравнения мои первые Веточки, этот пуловер носит дочка.

https://www.ravelry.com/projects/Gasaz/the-twigs
Теперь надо, наверное, третий вязать , уже для себя... 😏

вот такая зефиринка. Итальянская пряжа: твид (меринос/шелк/па) 800м/100гр + кид мохер(мохер/шелк/па) 1000м/100гр
первое фото до ВТО.

Остальные - после ВТО:

Прикроватный коврик,утилизация остатков шнура.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания