Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пуловер Blanche by Die Mercerie
Спицы № 2,5 и 3. Нитки буретный шёлк от Lineapiu Италия art. Sughero (80% буретный шелк+ 20% нейлон) двух расцветок, жемчужная Пехорка (50% хлопок и 50% вискоза), Iris YarnArt (100% мерсеризованный хлопок).

Переделала горловину. Закрыла петели с помощью i-cord-шнура.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Жакет из бамбука--вязала давно и его напечатали в Верене

связано из пряжи бабук--100гр--205м---сп 3 не растянулся
вязала регланом снизу
Вязала по описанию из журнала и послала--вот и напечатали
там он тёмный--у меня светлее

| ещё и длинный жилет с косой--напечатали в Верене

Эта безрукавка связана из пряжи Ланосо Турция -полушерсть
сп3 и 500гр
коса украшает--сбоку она

Добрый день всем!
Не придумала названия своей кофточке и назвала её

Просто красная

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана из слонимского полухлопка 50% хлопок, 50% ПАН. Вес готового изделия вместе с пуговичками 250 гр. Спицы 2,5, крючок, мой любимый, без номера. Подробности и модель вдохновившая меня есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки. Я вязала своим узором, схема тоже в альбоме. Обвязка простыми веерочками в 3 нитки (одну отматывала)

Мой полосатик. Ничего особенного, утилизация хлопково-вискозных остатков.

Alexandrovna_N, Авг 29, 2019

Alexandrovna_N,очень удачная утилизация. И не подумаешь,что из остатков.Красивое,гармоничное сочетание полос.Посадка прекрасная. И вокруг,такая красота 🌸 🌸 🌸

Добрый день.Связался пуловер "Аделаида"(спасибо большое Ве_Ручки Вере за вдохновение),Запала я на этот пуловер и не пожалела ,в планах,даже уже не в планах,а начала второй,сесрице.Очень хорошее описание,прекрасный росток.Вязала по описанию ,практически попала в петельную пробу.

У нас дожди,практически осень и мягкий,уютный пул,похожий на солнышко как раз кстати.
Нитки микс ,одна нить Ангоры файн и одна нить мериноса бобиного,Спицы 3,25 для глади и 2,75 для резинок и ажура,Закрывала иглой от книтпро с ушком леской,понравилось ,практически с разбега можно вдеть любую нить.

Показываю новые работы... Голубой кардиган - ализе кид-мохер, ушло 4 моточка. Очень легонький, а вот кофточка мельница, хлопок 100%, довольно тяжелая 😋

RYDER 741 by Texyarns International
Пряжа разная, собрала все что было белого. Кашемир/шелк/меринос, всего около 500 грамм. Спицы 3.5, резинки на вязальной машине. Плотность моя отличалась, так что все пересчитывала. Боролась с рядностью, на белом особенно заметно 🙁 на лицевые ряды брала спицу №4
на фотохостинг →

джемпер с удлиненной линией реглана связан из Gazzal organic baby cotton . Спицы 4, вес 340 гр.

| Джемпер На острове

Связан на машинке, классический реглан снизу. Два вида хлопка Ализе Мисс цвет джинс в две нитки и Альпина Анабель цвет морская волна. На переде декор домики, на спинке маяк. Аппликация и вышивка по петлям.
Хотела, чтоб регланная линия была полукругом вверху, а не прямая. Для этого на рукавах последние 12 рядов вязала без убавок.

innasun, Сен 02, 2019

innasun,как же я люблю Ваши Домики! Замечательный пуловер.Идеальное сочетание красок:прохлады и простора.А идея с "живыми камнями",очень вписалась в общую картинку. В общем, здорово 😃 Я - Ваша поклонница навсегда 💟

Здравствуйте. Связала вот такую водолазку. Пряжа BBB Setal в одну нить на машинке, ворот отделка крючком. Очень довольна обновкой.

Авторы
Теги
Упоминания