Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!!!
карди из : дундага + меринос.
размер 46/48 , длина примерно 95-97 см. вес карди 1 кг. , но расход пряжи больше, тк это техника разрезного жаккарда.

BombyxMori, Фев 14, 2019

Зимний комплект "Синий иней" шапочка и снуд, выполненный из нежнейшей итальянской ангоры Biagioli Modesto art. Angora 80. Шапочка связана в две нити и в два сложения спицами №4, снуд связан в одну нить, спицы №3. Вес комплекта составляет всего 250 грамм.

Свитерок "Cool" выполнен из итальянской бобинной пряжи Samarcanda (10% кашемир, 90% меринос 1700
метров 100 гр) в пять нитей. Расход составил 350 грамм, спицы №2,5 и №3.

BombyxMori
Ооооочень красиво!

BombyxMori, Фев 14, 2019

BombyxMori, Как все аккуратно.Как сказала бы моя бабушка "Дорого и богато"

Светулькин, Какая красавица в ослепительно красивом комплекте.Не удержалась,чтоб написать.Давно засматриваюсь на такую пряжу,одно останавливает цена.... ⁉ но,думаю созрею все таки.

Strickfee, Фев 14, 2019
Strickfee

Гусик@, изумительное платье, и вышивка его очень украсила. Потрясающе! А что за нитки ты использовала для вышивки? Мулине?

Алена,спасибо. Вышивка это ткань под Valentino - сетка. с растительным орнаментом. Фрагменты вырезаны и пришиты к платью.

Ажурный шарфик. Рисунок ажура какой-то не очень интересный в этот раз получился... А переход цветов - нравится 😃 Но пришла к выводу, что в шарфе интереснее выглядит, если цвета растягиваются от одного конца к другому, т.е. Один конец светлый, а другой - темный, и постепенный переход между ними. Так, как сейчас, тоже неплохо, но попроще, что ли. 😈

Как обычно у меня, Семеновская Лидия п/ш, Гиацинт и Перванш.

Больше фото и слов в теме

Добрый вечер .
Свитер из Ламоры в 3 нити . Апликация покупная, шов на плече по МК от Ани . Шапочки бинни вкруговую без шва (на резинке шовчик ). Снуд жемчужной резинкой .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Светулькин

Зимний комплект "Синий иней" шапочка и снуд, выполненный из нежнейшей итальянской ангоры Biagioli Modesto art. Angora 80. Шапочка связана в две нити и в два сложения спицами №4, снуд связан в одну нить, спицы №3. Вес комплекта составляет всего 250 грамм.


Расскажите, а как ангора себя ведет, не сыпется пух. Как ВТО проводили, дает усадку?

Ангора ведет себя прекрасно, пух лез только во время вязания. После ВТО ничего не лезет и не вытягивается. Сушить только в разложенном виде. Изделия стирала в машине на режиме ручная стрика, не более 30 градусов с Лаской для шерсти.

Добрый день! Связался джемпер.
Ниточки мяяягонькие, тонкие 1300м/100г сложного состава из мериноса экстрафайн и разных добавок. Связано в 2 нитки. Ушло 333 грамма, спицы 2.75 для основного полотна и 2.0 для резинок.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Vali_L, Фев 16, 2019

Vali_L, идеально!!! 💐👍🏻👍🏻🙈

Ох и люблю же я переделки. Кофточка - топ удачно переделалась в платье, которое очень хорошо поносилось на море....
Нитки Виолет от Ярн Арт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания