Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Джемпер с дырками. Пряжа бобинная, хлопок с нейлоном. Связан на машинке поперек. Собиралась себе, а получилось дочке

Пряжа из Троицка _Ленок 70% хлопок, 30% лён 100 г 550 м, 600 грамм, крючок АДДИ №2

Туника

Пряжа очень комфортная в носке, на лето самое то, не жарко - не холодно.
В процессе вязания тоже очень понравилась, ложится ровно, вязать - одно удовольствие! 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Следующий шедевр )). Хлопок Vita Coco, ПК, плотность 6.

И еще. Также хлопок Vita Coco, плотность 6, по перфокарте.

Турецкий хлопок. Свободный фасон и очень мягкая нитка - идеальный выбор для сильной жары, как у нас этим летом.
По перфокарте на бразере, плотность 6.

Наконец-то сфотографировала болеро, связанное много лет назад, году в 2010 или раньше.
Носится нечасто - трудно подобрать к нему одежду, да и погода редко позволяет такое надеть (нужен прохладный безветренный день).

Вязалось спицами из пряжи Ализе Ангора (500 м в 100 г) поперек, начало - там, где пуговицы. Спинка точно такая же, как и перед, начало в середине спины.
Расширение достигалось увеличением размера спиц.
Манжеты связаны крючком.
По горловине вставлена тонкая резинка, чтобы сохранить форму. Без резинки рукава сползали с плеч.

Болеро достаточно теплое, но продувается ветром. Почти не колется, только немного на запястьях. (Стираю руками, полоскаю с кондиционером, чтоб мягче было.)

Skazka Grez, Июл 09, 2019

Skazka Grez, эффектно необычайно!!!Такая вещь и не должна носиться постоянно!!

| В чистом поле

Топ вязала на машинке, поперек, по своему же описанию. Описание есть у меня в теме: Топ Травки. Только на спинку набрала на 10 петель больше и сделала ее на 10 рядов уже переда.
Розовая пряжа Илария, белый хлопок, обвитый тонкой ниточкой ацетата с люрексом, 145 м на 50 г. Было всего три мотка, поэтому вязала пока нитки не кончились, а дальше из белого бобинного хлопка с нейлоном. Бахрома и декор крючком. Описание колоска тоже есть у меня в теме.

Skazka Grez, Июл 09, 2019

Skazka Grez,

Болеро - просто чудо! Очень украшает. Небанальная вещь!

Кепка - шляпка. Ирис итальянский 450м/50гр Крючок № 0,9 Для формы вставлен по краю регилин.

Мой топ из Синего Кристалла с пайетками и пш Фаворит по 1 нитке, кулирная гладь на пл. №7. Получился симпатичный меланжик. 😂

Плед из квадратов спицами. Сшивной. Нитка твидового мериноса + неопознаный мохер Вес 1666г
на фотохостинг →

innasun, Июл 09, 2019

innasun, ну вот очень красиво, стильно и модно!! А как Вы делаете сосульки, вернее, как их обрабатываете, у меня они сворачиваются в бублик и всё тут!! И парила и фиксировала, бублик на месте через некоторое время.🤦🏼‍♀️

Нанотехнологии, спасибо ) Да никак я их не обрабатываю. Просто вяжу цепочку посвободнее, а полустолбики потуже

Северюжка

Кепка - шляпка. Ирис итальянский 450м/50гр Крючок № 0,9 Для формы вставлен по краю регилин.

Добрый день, а схемкой не поделитесь особенно козырька

Авторы
Теги
Упоминания