Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E, ух ты какая красота!!! Так все аккуратненько!!! Работа просто обалденна!!! 👍 👍 👍

Летний джемпер "С мечтой о море".
Связан на машине 5 класса из пряжи градиентной окраски, 60% хлопок, 40% акрил%, 450м/100 гр, ушло 320 гр. на размер L.

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E,
Королева Лето !!! Восторг !!! Скажите, пожалуйста, Вы вязали строго по описанию? И на какой росс. размер подойдёт М? Сколько времени у Вас ушло на этот Шедевр ?
Спасибо за Вдохновение !!! 🌸 🌸 🌸

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E, очень стильно и женственно!

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E, очень красивое платье. Скажите пожалуйста - а вообще какой размер одежды носите?

Летняя Igawa любимой нашей Джунко Окамото. Хлопок, 500/100 в 2 нити. Расход не взвешивала, ориентировочно грамм 450. Спицы №2,75.

Топ из Релакса в 3 ниточки, цвета Жемчуг, Грильяж и Фиолетовый.


Пальто АПРЕЛЬ от Айсте Буткевичене. Гениальный дизайн,отличное описание.
Пряжа Natural Fantasi, Super Yak 230м и темная пряжа меринос с кашемиром Zegna Baruffa 1400м в пять ниточек,общий расход 950гр. Вязала на размер L,укоротила длину на 8 рядов и рукава на 4 ряда.

Svibel, Май 27, 2018

Svibel, скажите, удобен такой покрой, ни что ни куда не перетягивает? или есть такая проблема?
приготовила ниточки, перевод распечатала, и уже второй раз откладываю,
что то меня смущает, сама не могу понять что, но вот что то останавливает,
развейте пож-та мои сомнения 😊

ксюша-кисуня

Svibel, скажите, удобен такой покрой, ни что ни куда не перетягивает? или есть такая проблема?
приготовила ниточки, перевод распечатала, и уже второй раз откладываю,
что то меня смущает, сама не могу понять что, но вот что то останавливает,
развейте пож-та мои сомнения 😊

Есть немного. Я вязала, как тут кто-то из девочек вязал (не помню тему и не могу найти) - первые несколько рядов горловины более тонкими спицами и без прибавлений. Остальное точно по описанию. И всё равно, если надеть на плечо большую повседневную сумку, то горловина ползет. А если горловину вязать как по описанию, мне кажется, нижняя маечка будет неизбежна. А в остальном проблем нет, всё удобно. Сейчас я еще связала бы вытачки небольшие. Перед и должен задираться, но небольшой дискомфорт есть.

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E, ах как хороша 😘 и работа загляденье 🌸 🌸 🌸

Носки Vertically-stranded,носки bex -пряжа семеновская,спицы 2,5

Мы готовы к летним вечерам.
"Пора на море".

Спасибо большое за листики и особенно за приятные отзывы о моем платье.

Аргентина

Tata_E,
Королева Лето !!! Восторг !!! Скажите, пожалуйста, Вы вязали строго по описанию? И на какой росс. размер подойдёт М? Сколько времени у Вас ушло на этот Шедевр ?
Спасибо за Вдохновение !!! 🌸 🌸 🌸

Вероника, я вязала по описанию только не делала укорочённых рядов в нижней части спины и удлинила платье до второй широкой жаккардовой полосы примерно на 20 см, видно японочки совсем маленькие. Про Российские размеры ничего сказать не могу, лучше ориентируйтесь на свободу облегания, я про неё написала, для меня такая СО оптимальная. Вязала я платье ровно 7 недель. Да ещё, забыла, набор горловины и несколько рядов я делала спицами 3,5, чтобы горловина была посвободней, так как у меня летнее платье.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания