★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Malinka35, Окт 16, 2017
Malinka35

Катя, добрый день!
Просила увеличить метраж замши сине-сиреневой, исправь ,пожалуйста, на 4,5 м.

Лена, добрый день!
Все поправлю, не беспокойтесь. Я просто за прошлы 10 страниц еще не обработала брони 😈

ДЕВОЧКИ!
ОПЛАЧИВАЕМ ЗАМШУ ЭЛЕКТРИК.
ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО БУДЕТ НА ВОДНОМ 21 ОКТ.
КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ МОЛОЧНУЮ ЗАМШУ И ХАКИ. ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ!
МИКРОКЛИМАТ - ТОЖЕ САМОЕ.
Девочки-москвички, вас жду с конвертиками 😃

Впереди вторая середина осени и холодная зима. Давайте утепляться и шить красивые и теплые вещички!
В прошлом году мы дважды провели набор на Жаккардовый трикотаж "Мираж"
В этом году добавился еще один интересный цвет, поэтому предлагаю повторить набор.
О ткани я как обычно рассказала в ролике. Тут основные моменты:
Состав: 65% вискоза; 30% п/э; 5% лайкра
Цена 575 р/м
В наборе принимаю участие:
Оливковый
Голубой
Коралловый

https://youtu.be/sKnAD7JKmxk

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Про подвязы:
П.С. поприкладывали к монитору Мираж. Пришли к выводу, что подвязы на фото немного высветлены. С учетом этого фактора допускаю, что подойдет серо-оливковый, голубой

https://www.youtube.com/watch?v=IKCi_gAGzWM

отшитые девочками изделия:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БРОНИ:
Оливковый
Adular - 2м
LekaBaum - 2м
Элеонора1 - 2.5м
nel9171 - 1,5м
xxqwertyxx - 1,5м
rogojka - 2,5м
ромашка1978 (КЗ malyava) - 1,4м
LyudmilaN - 1,4м
rogovaoksana3504 - 2,5м
ДжиФа - 5м
ЯроСлавная - 2,2м

Голубой
Элеонора1 - 2.5м
Palinka - 1,7м
Дружочек - 1,5м
ромашка1978 (КЗ malyava) - 1,4м
mila4467 - 1,7м
Juleya - 1,7м
ДжиФа - 5м

Коралловый

новый набор

Ливень, Окт 14, 2017
Ливень
Unachruna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Конечно можно оплатить! Может вам понравится что-то из новых цветов Гальяно и мы заменим??? 😏 😃

Катюша,здравствуйте!
Я опять переиграла можно замшу капучино -1,5м,нитки к ней и мейда 150 -2 м.Замшу и нитки оплачиваю,а мейду по отмашке?

Катя, добрый день!
Борюсь с хомяком, глядя на Вашу замшу, очень все красивое 😃
Подскажите, пожалуйста, не будет ли двусторонняя замша в брюках "тормозить" ворсом на колготках или голых ногах? В какую он сторону на изнанке? Или на брюки лучше выбрать гладкую (трикотаж, тонкий водолаз)?
И вопрос по Гальяно графит: я записывалась на второй рулон, не набрался еще метраж? 😊 За темой стараюсь следить, но периодически теряюсь в замшевом ажиотаже 😈

Ливень, Окт 16, 2017
Ливень
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Лена!
Хорошо, отправка на этой неделе

Доброго дня! Катя, почтовые закинула, письмо написала.

[quote mention="календарик" author=147864 post=19918236]
Ливень
календарик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, волноваться точно не нужно.
В заглавном посте есть мой номер тел, так что можно будет и позвонить.
Инга, в эту Сб я вам везу красную замшу и баклажан. Хаки будет 21 числа уже. Ну а мокко еще набирается.
300 руб за почтовые зачем кинули? 😈 В Сб напомните, чтобы я их вам отдала. Ну или потом из оплаты за хаки отнимем.
В след раз оплата в конвертике без сдачи

Катя, т.к. первый раз, всего не знаю. Оч. удобно в конвертике, про 300руб. вы мне написали, я заплатила, не проблема за след. заказ пойдет, спасибо[/quo

Катя, добрый день. Во -первых огромное спасибо за замшу -красную и баклажан, супер, слов нет, очень приятная тактильно, цвета вкусные, замочила в воде, не красятся. 😂 😂 😘 Что касается , замши по 0,7 м хаки и мокко, можно заберу когда и мокко будет ( раз пока набирается), чтобы все сразу забрать, видимо к этой субботе не будет, тогда жду полного сбора моего заказа, так можно ?

Tashka33, Окт 05, 2017
Tashka33
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый день!
Можно попросить тебя взять передачу к моей посылке от Ольги(Vasilcha) в субботу?
Если да, то куда-то дополнительно нужно написать?
Спасибо.

Катя, привет 😂 !
Посылку получила. Ткани суперские 👻!!! Огромное спасибо!!!
Долг 26руб. перевела на телефон.
🌸

Ливень, Окт 16, 2017
Ливень
Liana40
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Читаю ваше письмо на сборку и не могу понять когда вы хотите отправляться?
В письме пишете о месяце на приход всех броней, а тут спрашиваете отправлен ли заказ.
Мейда 80; 150, замша петроль пудровый лосось не выкупились.
Давайте я на этой неделе отправлю ваш заказ все что есть в наличии. Остаток денег вышлю вам обратно. Думаю так будет лучше и удобнее нам обеим. Тему как я поняла читать вам некогда, хотя я в заглавном сообщении я всегда дублирую все что идет на выкуп

Нет, нет, не надо возвращать деньги. Я просто спросила когда ожидается выкуп остального, что не выкуплено. Мейда 80; 150, замша петроль пудровый лосось до конца месяца выкупиться приблизительно? Домой хочется, но готова ждать .( да, чиьань некогда и неудобно с тел. Выехала за пределы Беларуси на месяц) Простите за неудобства

Катя, привет!
Поставь меня, пожалуйста в набор на трикотаж Мираж на оливковый и голубой по 2.5 меттра каждого. Спасибо! 😃

Ливень, Окт 16, 2017
Ливень
nel9171
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Нелли!
Да, на ее пока действует прежняя цена.
1,5м записала. Реквизиты уже у вас в личке 😃

Катя, замшу Мокрый асфальт, Электрик и джерси оплатила 2565 руб. с карты ****5935. Пока без почтовых (может еще чего прихвачу, пока выкупа джерси жду, соблазнов много 🐹 ).

Ну вот, далеко не ушла. 😃
Запиши меня, пожалуйста, на Жаккардовый трикотаж "Мираж" оливковый 1,5 м (такого же цвета у меня еще нет 😊 ).

Ливень, Окт 16, 2017
Ливень
Tatotchka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, привет!
Все нормально 😈 В этой пещере черт ногу сломит! В ближайшее время в заглавном посте будет перестановка, полегче станет.
Серый гальяно есть. Мейду какую записать?

Катя, мейду 100 давай 4 м. (сестра на "хвост" села 😃)
Гальяно в какую цену сейчас после выкупа?

Катя, добрый вечер! Поправьте, пожалуйста мои брони: выпишите меня с джерси с начесом, а запишите оливковый Мираж 2,5м, и вместо сиреневой замши 1,5м кирпичной. Спасибо! 🌸

Валерьянка
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да да в мою посылку иголки
Т.е на почте у вас 2 письма, одно для Ирины в москву с меидой 100 и 150, а второе в МО Видное для меня, там меида 80, ножницы и иголки

А можно мне отправлять, как меиду 80 выкупите, ну чтоб не 2 раза посылки

Добрый день!
только сейчас обратила внимание, что письмо с меидой80, иголками и ножницами - не отправилось и сохранилось в черновиках, отправила его сейчас, но все равно ведь меиду80 ждем

У нас затруднения: посылку с меидой 100 и 150 IML не отдает, т.к ее получатель неправильно фамилию указал, а я ее вам транслировала. Свяжитесь пожалуйста с iml для изменения фамилии получателя: КОНОВАЛОВА. В iml сказали только по звонку отправителя исправят и посылку отдадут(((


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания