★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, добрый вечер! До меня только дошло 😳 19 сентября я оплатила бронь - замшу изумруд и красную, в теме отписалась и даже письмо на почту написала о сумме оплаты. НО, в письме я не указала, что именно и сколько мне нужно отложить ⁉ Мое добро не потеряется? Наверное нужно срочно писать письмо на почту? 😈
Катюш, и вычеркни меня, пожалуйста, из набора замши Мокко с каплей серого, боюсь, не мой это цвет

Катя, запиши пожалуйста на замшу охру 1,5м

Катя, запишите меня на набор трикотажа Джерси с начёсом цвет чёрный - 1,5 м . Я из КЗ malyava ( Беларусь)

Ливень, Окт 03, 2017
Ливень
musician
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Посмотрела и дальше пошла отвечать 😈
Ниагара к изумрудному кружеву пока под вопросом. 2м может не быть.
Белый -2м - это что имеется ввиду? Ниагара или кружево?

Белое кружево -2м
А ниагару изумруд возьму и меньший кусок,если есть.Значит 2 вида кружева из наличия оплачиваю и откладываю?

Катя,добрый вечер!
Посылку с замшей сегодня получила - очередная порция позитива- ищу полки в шкафу
Долги свои оплатила.
Замшу пудровый лосось расхотела, с нее меня выпиши,захотела юбку ниже колена складками из винной замши
Запиши на нее 1,8м.
В письме это продублировала.

Катя,оплатила за Мейду 100- 2 метра 1020 руб. 03.10 2017г. с карты ******** 2488 Жду когда наберётся на 80 и 150,как и договаривались.

Девочки кто берёт Comfortemp, вы будете в изделие ставить как и рекомендуют до лопаток и до середины груди? Я чего спрашиваю,берёте по 1-2 метра ,а мне бы и 0,5 хватило.Или режут только по 1 м. ?

Катя, добавь пожалуйста к моему заказу
сорочечный хлопок "С любовью" 1.5 м

Здравствуйте,Катя.
Оплатила заказ 2 октября Золотой Короной, выслала вам на почту окончательный заказ, фото и все данные. Посчитала, как смогла. не поняла совсем в теме по оформлению заказа сколько надо было почтовых, т.к. поедем СДЕКом, а там тичего не написано про это. Кто такие ГУшечки-тоже не поняла. Поэтому если что не так-откорректируйте, пожалуйста.

Liana40, Окт 03, 2017
Liana40

Кто такие ГУшечки-тоже не поняла.

Географически Удалённые. Т.е. те, кто сам лично не может забрать свой заказ. 😏

Катя, привет! я почему-то подумала, что выкуп замши состоялся полностью (вот что значит неделю в тему на заходить ⁉ ) А ты, выходит, еще записываешь? Тогда запиши мне по 2м сине-сиреневой и грозового неба. А с синей двухсторонней выпиши, пожалуйста.
А молочная по оттенку, как в прошлом году была?

Nata'Я, Окт 03, 2017
Nata'Я

Катя, запиши пожалуйста на замшу охру 1,5м

И выпиши с лосося - долго думала над ним, немое наверно всеж....

Доброе утро, написала письмо на сборку и отправку. Если что-то не так пишите или позвоните.

Оплату производила 14 или 15.09.2017 на карту сбербанка. 2000-00

Ливень, Авг 28, 2017
Ливень
Julik80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, запишу, Юля!! 😏 😃

Катюш, поправь пожалуйста мне гальяно
1. Горчица - 3 м
2. Баклажан - 3 м
Оплатила оба цвета 04.10.2017 сумма 2100 руб


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания