★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Элеонора1, читаю Элю и как мантру повторяю " мне не нужны ножницы, не нужны, у меня есть, есть)))

Девочки! Ну вы прям издеватели какие-то 😈 Еще ничего не видела, а мне уже все надо!
Ну где же, где же они...новиночки???!!!!

Вот и я сижу и думаю.. может мне еще ножниц))) и замшу... хотя я не могу придумать на что ее))) а девочки все пишут и пишут про новинки. и пальтишко мне надо... в общем жду с нетерпением новинок 😃 😃 😂

Новинки 1 сентября

Ну что? Детишек в школу проводили! Форма, тетради, учебники, ручки, карандаши! Все готово! Многие из вас весь август бегали по магазинам забывая о себе, о своих желаниях и хотелках в поисках нужного размера, цвета и т.д.
💟 Поздравляю с началом нового учебного года! Пусть он пройдет на отлично! А теперь давайте подумаем о себе 😃 1 сентября - первый день осени! Летом мы были в ярких и летящих нарядах, теперь будем в теплом, модном и уютном

Пальтовая ткань "Гусиная лапка"
Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса.
Гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.
Пальтовая ткань универсального назначения. Из нее вы можете сшить пальто, короткий жакетик на утеплителе или без него.
Немаловажной особенностью этой ткани является то, что обе стороны можно использовать на лицевую сторону. Одна сторона - слегка ворсистая, вторая - гладкая. На фото вы можете это увидеть. Состав ткани отлично подойдет на прохладную погоду.
Ширина: 140см. Состав: акрил; п/э; шерсть Цена 560 р/м
*фото на манекене тоже будут

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальтовая ткань "Пупырки 😈 "

Буклированное пальто – популярный тренд в современной женской моде. Такие модели также часто можно встретить под названием букле. Многие сегодня впервые встречаются с этим предметом гардероба, поэтому интерес к нему очень высок.Буклированное пальто – это демисезонный вариант верхней одежды. Главным отличием таких моделей является ткань. Буклированный материал представляет из себя совокупность нитей разной плотности и толщины. В общем отрезе эта ткань смотрится очень оригинально благодаря неровной поверхности. У поставщика эта ткань называлась "пальтовая", поэтому вводить вас в заблуждение и говорить, что это чистой воды букле я не буду. Однако, поверхность у нее петельчатая. Изнанка - черная, плетеная.
Состав: 15% шерсть; акрил; п/э Ширина 140см Цена 590 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальтовая ткань "Цветные штрихи"
Мелкие крапинки разных цветов на серо-черном фоне разбавят краски осени и помогут подобрать абсолютно любой наряд под это пальто.
Ткань сплетена из нитей черных и белых цветов, напоминает шанельку, но не такая рыхлая. Изнанка и лицевая стороны практически одинаковы, отличие в том, что изнанка - менее яркая, чем лицевая сторона.
На мой взгляд из этой пальтовки выйдут отличные пальто О-силуэта, который идет абсолютно всем.
Состав: 30% шерсть; акрил; п/э Ширина 140см Цена 625 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонная замша
Качество замши отменное. Многие уже познакомились с этой тканью.
Среди замши это абсолютно новая кань. Ее преимущество и немаловажное качество - изнанка в цвет лицевой стороны. Зачастую встречаются более дешевые аналоги, но с плохим качеством и непонятной изнанкой. Подобрать эпитеты к моей замше очень сложно, потому что она чумаЧеЧая. Основа у нее - трикотажная, а лицевая сторона - замшевая. Очень нежная, мягкая, пластичная, не скрипит, не колется. Использовать трикотажная замшу вы можете абсолютно для любого наряда. Выкройка подходит любая, как для трикотажных тканей, так и для плательно-костюмных. Выбор цветов очень разнообразный и удовлетворит самый взыкательный вкус. Ну и я конечно молчу о том, что изделия из замши во все времена выглядели красиво и дорого.
Замшевая , перчатки, и прочие стали своего рода классикой и полюбились всем модницам. Но сегодня модельеры предлагают нам использовать замшу в слегка непривычном для нее амплуа – спешите примерить замшевое платье!
Современная замша очень мягкая, пластичная и приятная на ощупь, поэтому платья из нее удобны и очень разнообразны в своих фасонах.
Дизайнеры настаивают на том, чтобы такие платья пополнили гардеробы абсолютно всех модниц. Замша уместна в рамках делового комплекта, отлично подойдет для шопинга или прогулки, ее можно надеть на свидание и даже приспособить под спортивную обувь. апись на замшу.
Она точно такого же качества и плотности, как и была - 420г/кв.м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*фото всех тканей будут заменены

Из повторов выкупились цвета: синий и шоколад
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет на карте №1 "темно-синий"
на этом фото ткань высветлилась за счет вспышки
на фотохостинг →

Шоколад. Цвет на карте - нижний ряд самый последений на фотохостинг →
на фотохостинг →

Новые цвета: баклажан и черный уголь
Баклажан. наиболее подходящий цвет №1
на фотохостинг → на фотохостинг →

Черный уголь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж модал "Лапка в клетке"
Классический трикотаж-модал с черной изнанкой мягкий, нежный, не колючий, легко шьется. Из модала вы можете сшить платья, юбки, туники, свитера, для мужчин получится отличный джемпер. За изделиями из трикотажа легко ухаживать, их не нужно гладить. Иногда встречаются модалы с ниткой-тиар, это не что иное, как вискозная нить
Оригинальная расцветка в серо-черной гамме прекрасно впишется в гардероб не только модницы, но и наших сильных половинок.
Рисунок "гусиная лапка" прочно вошел в наш гардероб и покидать его не собирается. Дизайнеры предлагают комбинировать в одном образе не только разные цвета, но теперь и геометрические рисунки. В нашем случае - это рисунок "гусиная лапка" разных размеров. Вертикальный рисунок будет стройнить абсолютно любую фигуру, скроет все недостатки. Над фасоном долго думать не надо. Все просто - минимум деталей, максимум внимания!
Состав: викоза; п/э Ширина 150см Цена 450 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

taniank, Сен 01, 2016
taniank

Вот и я сижу и думаю.. может мне еще ножниц))) и замшу... хотя я не могу придумать на что ее))) а девочки все пишут и пишут про новинки. и пальтишко мне надо... в общем жду с нетерпением новинок 😃 😃 😂

А у меня наоборот фасончиков для замши тьма, но наверное не нужно столько замшевых платьев.кстати сегодня на школьной линейке разглядывала мамочку в куртке из искусственной замши, швы были наружу, смотрится интересно

Какие пальтовки красивые! Замша баклажан цвет чума! Пошла думать что мне надо))

Катя, я что плотнее, букле или цветные штрихи?

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА

Иглы для БМШ Шметц Универсальные 80/12. 10шт/уп. Цена 250р/уп
Со слегка закругленным острием, для беспроблемной обработки многочисленных видов материалов.

Иглы для БМШ Шметц Универсальные 70/10. 10шт/уп. Цена 250р/уп
Со слегка закругленным острием, для беспроблемной обработки многочисленных видов материалов.

Иглы для БМШ Шметц Универсальные 70/10. 5шт/уп. Цена 130р/уп
Со слегка закругленным острием, для беспроблемной обработки многочисленных видов материалов.

Иглы для БМШ Шметц Универсальные 60/8. 5шт/уп. Цена 130р/уп
Со слегка закругленным острием, для беспроблемной обработки многочисленных видов материалов.

Иглы для БМШ Шметц Универсальные 60/8. 10шт/уп. Цена 250р/уп
Со слегка закругленным острием, для беспроблемной обработки многочисленных видов материалов.

Иглы для БМШ Шметц Универсальные Комби Бокс 5шт/уп. Цена 150р/уп

Иглы для БМШ Шметц Микротекс 60/8 5шт/уп. Цена 160р/уп
С особенно острым и тонким острием для более легкого проникновения сквозь очень тонкие или плотные ткани. Для особо прямолинейных стежков при отстрачивании кантов, а так же для шелка, тканей из микроволокон, текстильных материалов с покрытиями, пленок и искусственной кожи.

Иглы для БМШ Шметц Микротекс 70/12 5шт/уп. Цена 160р/уп
С особенно острым и тонким острием для более легкого проникновения сквозь очень тонкие или плотные ткани. Для особо прямолинейных стежков при отстрачивании кантов, а так же для шелка, тканей из микроволокон, текстильных материалов с покрытиями, пленок и искусственной кожи. Можно использовать как универсальную иглу

Иглы для БМШ Шметц Микротекс 80/12 5шт/уп. Цена 160р/уп
С особенно острым и тонким острием для более легкого проникновения сквозь очень тонкие или плотные ткани. Для особо прямолинейных стежков при отстрачивании кантов, а так же для шелка, тканей из микроволокон, текстильных материалов с покрытиями, пленок и искусственной кожи.

Иглы для БМШ Шметц Джинс 80/12 5шт/уп. Цена 160р/уп
Среднее шарообразное острие легко проникает сквозь прочные, толстые материалы, исключая их повреждение. Усиленный стержень иглы предоствращает ее отклонение, снижает риск поломки иглы и пропуска стежков. Для денима (джинсовая ткань) и аналогичных тканей

Иглы для БМШ Шметц Джинс ассорти 5шт/уп. Цена 160р/уп
Среднее шарообразное острие легко проникает сквозь прочные, толстые материалы, исключая их повреждение. Усиленный стержень иглы предоствращает ее отклонение, снижает риск поломки иглы и пропуска стежков. Для денима (джинсовая ткань) и аналогичных тканей

Иглы для БМШ Шметц Стрейч 75/11 5шт/уп. Цена 190р/уп
Со средним шарообразным острием; специальная конструкция ушковой части иглы и выемка на ее стержне исключает пропуск стежков, особенно при высокой эластичности изделий. Для эластичных и высокоэластичных материалов

Иглы для БШМ Орган Джерси 80/11 5шт/уп Цена 120р/уп
Кончик иглы среднезакругленный. Применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.

Иглы для БШМ Орган Джерси 75/9 5шт/уп Цена 120р/уп
Кончик иглы среднезакругленный. Применяются для шитья тонких трикотажных и вязаных изделий, одинарных (односторонних) джерси, корсетной ткани и т.д.

Иглы для БШМ Джерси 80/12 Цена 120р/уп
Со средним шарообразным острием, для вязаных изделий и трикотажа

Иглы для БШМ Джерси 70/12 Цена 120р/уп
Со средним шарообразным острием, для вязаных изделий и трикотажа

Иглы машинные Орган с голубыми колбами 75/11 5шт/уп. Цена 150р/уп.
Подходят для тонких и более плотных тканей/ Производитель особо рекомендует использовать эти иглы на ШМ Janome

2. Иглы для БНМ Шметц Top stitch 80/12. Для отстрачивания. Цена 210р/уп
Ушко иглы особо длинное, в сравнении с универсальной иглой и иглой для вышивания. Подходит для декоративных работ и отстрачивания несколькими нитями, а так же для вышивания при завершающих декоративных работах.

3. Золотая игла для вышивания 75/11. Цена 260р/уп
С небольшим шарообразным острием и большим ушком. Покрытие из нитрида титана при увеличении количества стежков улучшает износостойкость и уменьшает заострение иглы. Для вышивания твердых и плотных материалов.

Молния потайная 50см
Цена 20р/шт

В наличии:
нежно-розовый
черный
баклажан
красный
белый
бирюза
лосось
нежно-голубой
синий
желтый
коричневый
разбеленый желтый
серый
ванильный
бежевый

на фотохостинг →

Ножницы из японской стали с тефлоновым покрытием. Необычной особенностью ножниц является разметка на лезвиях, которая точно совпадает с линейкой. .
При выборе ножниц я всегда обращаю внимание на форму ручек и на то как они режут. С лезвий хороших ножниц ткань не должна соскальзывать, лезвия не должны закусывать ткань ни на одном участке, концы должны быть обязательно острыми. Предпочитаю купить ножницы немного дороже привычной цены, чем потом плеваться и не пользоваться покупкой, хотя как сказать ...дороже или дешевле. Была недавно в швейном, обычные портновские ножницы стоили 3 тыс. Так что я еще сэкономила 😈
Первый отзыв о ножницам от Юли (Чмок): "Катя, ну какие ж шикарные ножницы ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ у меня были хорошие, эти на всякий случай хапнула - так еще лучше 📌 📌 📌
маленькие по сравнению с цапельками просто высший пилотаж!!
большими уже детям накроила и сшила футбы, режут сами ⁉"
Отзыв Марины (NeverWinter) :"Катюша! посылку получила -ножницы и впрямь оотличные -легенькие,и такие тихие только самый кончик со звуком -( меня все время раздражал звук разрезаемой ткани )А тут тишина!!! .Я когда увидела вес посылки была немало удивлена- всего пол кило ,а там же еще и ткани
Спасибо большое!!!"

Большие ножницы - 1 550 руб
Маленькие ножницы - 800 руб ВРЕМЕННО НЕТ
Павлины - 890 руб

Большие. Общая длина 22,5см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькие. Общая длина 10,4см
на фотохостинг →

Павлины. Общая длина 16см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видео про ножницы: https://youtu.be/SsfCMhvSGZk

Про прорезание петель: https://youtu.be/ePXfNpJ1Xiw

Пластина Jumper для прошивания трудных мест временно нет
Позволяет избежать пропуска стежков, предотвращает возникновение неровных швов и поломку иглы при перепадах толщин
Цена 140р/шт

на фотохостинг → на фотохостинг →

Воск для ниток
Для обработки ниток, пряжи и т.д. Используется для квилтинга, шитья и рукоделия. Чтобы нитка не скручивалась, пропустите ее через желобок в пластиковом контейнере и покройте воском
Цена 100р/шт

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лекало для изготовления карманов
Цена 150р

на фотохостинг →

Устройство для создания косой бейки 18мм
Цена 250р/шт

на фотохостинг →

Устройство для создания косой бейки 9мм
Цена 200р/шт

на фотохостинг →

Сантиметр-рулетка
Цена 130р/шт
на фотохостинг →

Устройство для поднятия петель
Цена 80р/шт

на фотохостинг →
https://youtu.be/d03xd-5C8TQ

Булавки со стеклянными головками "Цветные"
Универсальные булавочки, можно использовать при любой швейной работе

Размер 30*0,6мм Цена 310р/пачка
на фотохостинг →

Булавки со стеклянными головками "Желтые"
Отличаются от всех булавок удлиненной ножкой. Ими можно скалывать более плотные и объемные ткани

Размер 43*0,6мм Цена 290р/пачка
на фотохостинг →

Игольница с точилкой "Помидорчик"
Никогда не видела такую игольницу. Внутри самой игольницы не поролон, как обычно, а опилки. Внутри маленького - камушки, которые затачивают иголку от заусенцев
На фото показала рядом катушкой обычных ниток, чтобы был понятен размер
Цена 85р

на фотохостинг → на фотохостинг →

Портновское шило с колпачком на деревяной ручке - 120р/шт

на фотохостинг →

Ножницы "Цапельки"
Цвета в ассортименте. Размер ножниц 9,2см
Цена 270р/шт

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвеска "Денежный мешок"
Цвет: серебро
Размер: 16*9мм

на фотохостинг →

Подвеска "Подкова на счатье"
Размер: 13*17мм
Цена 15р/шт

серебро
на фотохостинг →

золото
на фотохостинг →

бронза
на фотохостинг →

Подвеска "Сердечко"
Размер: 20*20мм
Цена: 10р/шт
на фотохостинг →

Подвеска "Голубь"
Размер: 20*10мм
Цена 7р/шт
на фотохостинг →

Подвеска "Якорь"
Размер: 12*18мм
Цена 8р/шт
на фотохостинг →

Пуговица на ножке "Швейная машинка"
Можно использовать не только как пуговица, но и как украшение для изделия
Материал: пластик
Размер: 17*12мм
Цена 10р/шт

золото
на фотохостинг → на фотохостинг →

серебро
на фотохостинг → на фотохостинг →

LekaBaum, Сен 01, 2016
LekaBaum
taniank
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у меня наоборот фасончиков для замши тьма, но наверное не нужно столько замшевых платьев.кстати сегодня на школьной линейке разглядывала мамочку в куртке из искусственной замши, швы были наружу, смотрится интересно

Я тоже видела женщину в жакетике из замши. Обработки швов совсем небыло никакой. Фасон довольно простой, даже без нагрудной вытачки. Спереди 3 больших пуговица, рукав ниже локтя, отложной воротничок с закругленными краями. Вроде просто и в то же время я ее разглядывала всю дорогу 😃

Kozulechka, Сен 02, 2016
Kozulechka

Катя, я что плотнее, букле или цветные штрихи?

Ир, Цветные штрихи поплотнее, но не намного

Катя, мне, пожалуйста:
- Цветные штрихи 2,5 м
- подкладку вискозную 2 м
- костюмно-плательную Гусиную лапку 0,7 м
- колышек
- булавки Красные
А трикотаж Веселая лапка еще есть?

Закидайте меня шпульками,не пойму никак --как этой линеечкой пользоваться.Умом понимаю--нужный девайс,но как им пользоваться.... 😝
Нельзя ли небольшой ликбез для не очень одаренных чайников провести?)) 😽

Тогда завесьте мне, пожалуйста, Цветных штрихов 2,7м и еще красных булавочек 1уп. На счет ножниц ушла думать и сводить бюджет 😃 А еще завтра решу почтой меня послать или я сама заберу)

Ливень, Сен 01, 2016
Ливень
MamaVera
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Светлана!
Большое спасибо за то, что поделились опытом. К новой замше обязательно добавлю ваши советы.
Рады, что цвет именно тот, который вы и хотели и плотность устроила. Я каждый раз не перестаю восхищаться этой тканью. 😘
Ждем от вас хвастиков и обязательно приходите снова.
П.С. денежку на телефон отправила

Сдачу получила,спасибо))

Катя, добрый вечер!!!
Получила посылочку!!! Замша просто 👻 👻 👻
ножницы чудо!!! 👻 👻 👻
Зашла сказать спасибо - а тут НОВИНКИ!!! НОЖНИЦЫ!!! ЗАМША!!!
И все мне надо!!! 🐹
Катя, сразу заказываю ножницы с микрозаточкой и павлинов хочу,
и колышек нужен, а еще если есть шило
На замшу шоколад я записывалась (теперь думаю а не мало ли заказала?:)))
а айвори будет или есть в наличии? мне бы метра 1,5
Над пальтовкой еще подумаю - финансы посчитаю:)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания