★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

🚩 Девочки!
Кто желает забрать ожидаемые заказы из набора, а именно:
замшу хаки; молочную; электрик. А так же Comfortemp - жде ваших писем на сборку.
21 числа все будет в наличии. Денежка в конвертике!

Ливень, Окт 18, 2017
Ливень
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
Да, уже давно выкуплен.
Если вы на водный приедете, то я жду от вас письмо на сборку и оплату наличными 😃

Катюша, напиши реквизиты? Почтой буду получать.

Катюша, написала письмо на сборку на Водный субботу. Увеличила метраж Зеленой горчицы до 3 м и дописала в заказ нитки.
Катя, есть ли замочки цвета хаки и зеленой горчицы, а также к горчице -гальяно? Если есть - мне надо!

Ливень, Окт 18, 2017
Ливень
Tatotchka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, привет!
Даааа! Письмо обязательно!

Письмо на почту написала.
Мейду 100 платить?
Катя, сколько цветов ниток Гутерман у тебя в наличии?

Ливень, Окт 12, 2017
Ливень
Irishkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эмммм....он чуть потемнее чем баклажан-овощ 😈 Но цвет красивый. В видео я его показывала. Он не мрачный

Катя, можно мне еще
Иглы машинные Шметц. Микротекс, особо острая №60/5шт (подходит для тонких тканей, замши) Цена 130р/уп
и скажите замша Петроль и молочная пришла? можно записываться на субботу? 21/10 😊

Катя, замша красная, не яркая на мужскую курточку пойдет??
светло бежевая замша есть?

| Re: наличие Ливень, Окт 18, 2017
Ливень
ALISIS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюш, давай сетку до 1 округлим. Я ее режу кратно 1м, да и вообще все ткани кратно 10см 😃

Катюш,хорошо:1м сетка черная
2.20метров силик.лента.
Напиши цену сетки.реквизиты №2337?

Катюша, добрый вечер! Сегодня получила свою замшу кэмал, очень красивый цвет, ну оооочень понравилось! Спасибо 😍

Ливень, Окт 17, 2017
Ливень
Febbraio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Оля!
Я примеряла лосины на голые ноги, ничего не тормозило, главное ноги побрить 😈 Шутка конечно! Главное лосины чтобы были по размеру. Те, что я надевала были на размер меньше. Я их натянула конечно же, но ногтями рисковала. На трикотаже будут хорошие лосинки, к телу приятные, на водолазе тоже. По поводу ворса я даже не задумывалась, нужно будет обратить на это внимание.
Гальяно графит уже давно выкуплен. Не теряйтесь, если что спрашивайте. Не я, так кто-то из девочек подскажет

Катя, ноги наше всё 😂
Про узкие лосинки я не сомневаюсь, в планах штанцы по джинсовой выкройке и не хотелось бы, чтобы ниже колен (где не в обтяг) штанины жили своей жизнью 😈 , ткань то я в руках не держала.
Огромное спасибо за своевременный хвастик платья, где ткань в динамике! 💟 Вижу, что такого эффекта не будет)).
Можно мне тогда из наличия :
- 1,5 м молочной замши - 765;
- 2,2 м замши баклажан (если кончился, можно заменить на электрик) - 1122;
- красные булавки - 300;
- 3 катушки в цвет (2 к замше, 1 к Гальяно графит) - 315.
Итого: 2502 руб.

Все верно?

На видео, смотрю, я всё время ткань глажу руками 😃 ..Вот тактильно очень приятная и снаружи и такая же к телу..Вот хочется гладить ее и гладить, из рук не выпускать)))

Ливень, Окт 18, 2017
Ливень
DuGa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Галина!
Да,да!
Все будет в наличии. Не забудьте написать письмо на сборку

Отлично, Катя!
Письмо на сборку написала. Приеду! Надеюсь не заблужусь- первый раз на новое место))

Здравствуйте,Катя!
Получила сегодня посылку, пальтовка ооочень благородная! Замша мягонькая! Оплатила замшу капучино 1,5м -765руб с карты ***5155
18.10.2017г.,а что с ниточками к сизой замше? Посмотрите,пожалуйста, личку.Подожду мейду 150,можно?

Наталия Ивановна

Добрый день Екатерина !
Можно оплачивать второй рулон гальяно , цвет синий и мокко? 😃

Добрый вечер , Катя !
Наверное ты пропустила мое сообщение . Ответь , жду 😃 И ещё выпиши меня из гальяно мята .

rogojka, Окт 18, 2017
rogojka
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, напиши реквизиты? Почтой буду получать.

Наташа, ловите!

Катя, добрый день! Я тут надолго пропала. 😎 Посмотрите, пожалуйста, что за мной числится по деньгам и броням. Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания