★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, добрый день.
Запиши меня на джерси 1,2 м , пожалуйста.
Задумалась....
Хочется замшу сине-сиреневую.... Она на костюм пойдет? 3,5 м - потом можно будет подкорректировать?
Очень жду Грозовое небо.

Гальяно черника со сливками 1,5 м

Ливень, Окт 04, 2017
Ливень
hvost
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Темно-синюю мы не выкупили, мокрый асфальт в наличии.
Не забудьте написать письмо на сборку.
На джерси записала

Кать, я туплю дальше)
Мокрый асфальт по какой цене? 480р/м?

Катя, доброе утро)
За замшу оплатила и отписалась

Ливень, Окт 04, 2017
Ливень

Девочки, первое видео по плащу готово.

https://youtu.be/R_IcYkbiv00

Доброе утро, девочки, это видео вы сможете всегда найти в болталке, пройдя по ссылочке!
http://club.osinka.ru/topic-183804?p=19893354#19893354

Валерьянка
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а когда примерно выкуп? я не для себя заказываю, знакомая портниха попросила ей через осинку заказать (у нее нет аккаунта здесь))), а ей все "вчера" надо))) но вы запишите меня, вдруг что останется, а если у меня изменится ситуация - напишу вам

Мы согласны на ваше предложение из лички))) а курьером сможете отправить по москве на м щелковская?

Ливень, Окт 04, 2017
Ливень
Tashka33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Денежка и письмо на месте

Катя, добрый день!
Можно попросить тебя взять передачу к моей посылке от Ольги(Vasilcha) в субботу?
Если да, то куда-то дополнительно нужно написать?
Спасибо.

Добрый день,Катя.Получила свою посылочку.Какая же замша класная!!!Хочу попробовать еще и другую замшу.
Заказик
1.Замша на тонком неопрене
голубое небо 1,2*510 612 руб.
нитки к ней 1 шт*105 105 руб.
Итого 717 руб.Получиться передать ее на Водном 7 октября Насте Anatage ?

Катя, записываюсь пока на Петроль (на тонком неопрене) 1,5 м

Катя, добрый день! Вы меня еще не отправили? Очень хочется успеть походить в обновках. 😳

ОльгаЯсянки
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично. Катя, тогда мне 2 м мейды 100. КЗ Марта Ка, Минск.
360*2м = 720р.

Добрый день! Записала вас! Напишите пожж, как планируете оплачивать и когда забирать? 😏 😃

allajulanova, Окт 04, 2017
allajulanova

Ливень Тогда запишите на 0.5 метра Comfortemp ,сразу всё и оплачу. Катя,у меня вопрос- В Вашей ссылке на куртку с подобным материалом говорится,что в ней есть какая-то фольгированная подкладка. Этот материал "работает" в совокупности с этой подкладкой ,а без неё будет не так эффективен?

Добрый день! Записала вас на 0,5 метра.
Алла, по поводу фольгированной подкладки 100% утверждать не могу, все что я знала, рассказала в видео. Думаю, что можно обойтись и без нее! 😃 😏

Катенька, добрый день!
Есть ли в наличии нитки, не белого цвета а молочного?

Кулиска, Окт 05, 2017
Кулиска

Екатерина, скажите, пожалуйста, как вы соединяете между собой детали из мейды и плащёвки, намёточным швом по периметру? На видео вы лацканы туда-сюда кладёте, а ткани не распадаются........
Очень рада вашему онлайн пошиву. Для меня это сейчас актуально.
Спасибо.

Добрый день!!
На лацканах и по краю борта я их просто приметала. В дальнейшем буду притачивать подборт и зафиксирую мейду с плащевкой. 😃

TataNik, Окт 05, 2017
TataNik

Катя, привет! ты Comfortemp выкупила уже, получается? можно еще записаться на 1м? только оплатить, скорее всего смогу 10-го...возможно раньше, если получится.

Добрый день, Таня, пока еще не выкупала, продолжаем набирать, так что я записала тебя! 😏 😃

Kotavica, Окт 05, 2017
Kotavica

Катя, здравствуйте! Мейду 100 оплатила уже давно, а письмо не писала (жду замшу молочную и петроль, иголки для замши). Письмо надо писать?

Добрый день! Я отправила вам посылочку с замшей, которая выкуплена, кроме сизой. Она поедет с мейдой. На мейду письмо можете пока не писать, как выкупим все остальные цвета замши, напишете общее письмо на третью посылку. 😃 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания